Владимир! Владимирская область!

MaksimKislenko

На тропе
3 Сен 2014
89
2
0
33
Владимир
Народ, всем привет... Андрей, Форь SH9

Подскажите, может есть у кого знакомый, грамотный электрик. Хочу сигналку поменять

У нас Денис занимается сигналками, ездит на легасе, чиркани в вацап я тебе номер скину 89209371010
 

Фобик

Старший Лесник
15 Июн 2013
2,830
283
83
Владимир
Чей серый Форик СГ с надписью на заднем стекле РЕМОНТ СУБАРУ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ и номер телефона?
 

Фобик

Старший Лесник
15 Июн 2013
2,830
283
83
Владимир
Кто-нибудь заезжал на мойку ДНИЩА у Глобуса, или в Техцентр Премиум?

Спрашиваю к тому, что у Глобуса стоимость этой услуги - 160р, а в Премиуме - 800р ))

Неспроста наверно, может сама технология и тщательность промывки отличается...
 

Spectre

На тропе
25 Мар 2014
37
3
0
37
Владимир
Я не ездил! Говорить не буду! Написал что в городе бытуют неоднозначные мнения!
Леха, от кого ты слышал неоднозначные мнения о парнях на матросова? Я представляю от кого... Так вот... Этих ребят знаю подольше всех вас, больше 5 лет назад с ними работал, и с Женьком который сейчас на Московском шоссе, и с Диманом и Ванькой которые остались на Матросова. Эти парни ерундой не занимаются, за свои слова и действия отвечают, от работы не отказываются. Прежде чем что-то плохое о них говорить пообщались бы с ними сначала! А неадекватных людей, которые сначала подлизываются, а потом за спиной говорят совсем другое, не любит ни кто и при этом распускать какие-то слухи о том что парни не шарят ни в чем и с кривыми руками - это вообще по бабски!
 
  • Like
Реакции: fat boy

Kosobokov

Лесник
24 Сен 2011
1,029
20
38
37
Владимир
Леха, от кого ты слышал неоднозначные мнения о парнях на матросова? Я представляю от кого... Так вот... Этих ребят знаю подольше всех вас, больше 5 лет назад с ними работал, и с Женьком который сейчас на Московском шоссе, и с Диманом и Ванькой которые остались на Матросова. Эти парни ерундой не занимаются, за свои слова и действия отвечают, от работы не отказываются. Прежде чем что-то плохое о них говорить пообщались бы с ними сначала! А неадекватных людей, которые сначала подлизываются, а потом за спиной говорят совсем другое, не любит ни кто и при этом распускать какие-то слухи о том что парни не шарят ни в чем и с кривыми руками - это вообще по бабски!

Мне честно говоря все равно! Работают и работают. Раз говорят значит не просто так! Кто говорит это уж их личное дело! Я повторюсь я не ездил к ним ничего у них не делал. И ооворить от себя ничего не буду. А то что бытуют разные мнения в городе и слухи это уж дело людей которые это распускают.
От себя добавлю. Нет смысла эту тему разводить и мусолить. У меня тоже есть одна проблемка и в городе никто ее решить не смог и не сможет поеду к официалам. И я же не пишу и не говорю везде что все с кривыми руками.
 

Фобик

Старший Лесник
15 Июн 2013
2,830
283
83
Владимир
Кто-нибудь заезжал на мойку ДНИЩА у Глобуса, или в Техцентр Премиум?

Спрашиваю к тому, что у Глобуса стоимость этой услуги - 160р, а в Премиуме - 800р ))

Неспроста наверно, может сама технология и тщательность промывки отличается...

короче у Глобуса моют днище по обычному снизу - куда достанут
200р

в Премиуме с подъёмника - 1000р
 
  • Like
Реакции: Kosobokov

Фобик

Старший Лесник
15 Июн 2013
2,830
283
83
Владимир
Помыл таки днище!

В Премиуме на мойке подъёмник не работает. Когда сделают хз.
Заехал в Автоград, там у них мойка-антикор.
Помыли как надо с подъёмника шампунем - 800р

Первый раз за почти 4 года решил сделать эту процедуру. В общем-то само днище в хорошем состоянии. Ржа есть на элементах выхлопа, небольшие точки коррозии на рычагах, суппорта. Видно, что есть какая-то заводская обработка. А решил помыть, потому что после этой зимы увидел соль на некоторых частях.
 

NikName

Старший Лесник
4 Сен 2013
1,881
151
63
Москва, ЗАО, Кунцево
Привет Владимир! Волею судеб живу в Суздальском р-не, подскажите где большой выбор масел. собственно интересует 0/20 желательно в розлив идемитсу или енеос. и где недорого поменять масло.
 

Spectre

На тропе
25 Мар 2014
37
3
0
37
Владимир
Привет. В самохвале, на тандеме, есть магазин с маслами ( в том числе и на розлив), только не знаю о наличие тех масел которые требуются. По поводу обслуживания: есть два места с хорошими специалистами - Московское шоссе 5, сервис "Планета" к мастеру Евгению; и ребята (Дима и Ваня) в гараже на Поселковой 1 ( ворота с торца здания, напротив бокса по ремонтам глушителей)
 

NikName

Старший Лесник
4 Сен 2013
1,881
151
63
Москва, ЗАО, Кунцево
Привет. В самохвале, на тандеме, есть магазин с маслами ( в том числе и на розлив), только не знаю о наличие тех масел которые требуются. По поводу обслуживания: есть два места с хорошими специалистами - Московское шоссе 5, сервис "Планета" к мастеру Евгению; и ребята (Дима и Ваня) в гараже на Поселковой 1 ( ворота с торца здания, напротив бокса по ремонтам глушителей)

спасибо субаБро! проехал туда и туда, нулевку не льют вообще. а в канистрах дорого. буду заказывать в автодоке. кстати в ойлпланете на лакина есть мотюль по 3300 за 5 л.
:M5:
 

TheISA

На тропе
22 Ноя 2016
25
1
0
36
г. Иваново
Subarist33rus, я б с удовольствием, но он пруль ( в городе пофиг, а на трассе очково (не за себя ,а за жену с ребенком)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250