Видеомонтаж, дайвинг

Вадсон

На тропе
11 Мар 2013
31
3
0
Москва
тут уже целая абыровская тусовка собралась я смотрю))))

ну я себя к чистым абыровцам не отношу. Я личность форумонезависимая (есть один форум который считаю самым главным для себя, но по субъективным причинам). Я одинаково живу на тётисе, зверях, дайврайте и многих других...
;-)
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
ну я себя к чистым абыровцам не отношу. Я личность форумонезависимая (есть один форум который считаю самым главным для себя, но по субъективным причинам). Я одинаково живу на тётисе, зверях, дайврайте и многих других...
;-)

ну если мы тут об этом говорим то это уже понятно) чистый абыровец это видимо тот кто выходя в интернет только туда и заходит
 

Вадсон

На тропе
11 Мар 2013
31
3
0
Москва
Есть идея устроить закрытие АЙС-сезона 2012\2013.
Желающие будут?
Дата и место проведения - обсуждаемы.
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Есть идея устроить закрытие АЙС-сезона 2012\2013.
Желающие будут?
Дата и место проведения - обсуждаемы.
ы) я еще сухарь не купил и курс подледного бойца не прошел) все никак не получается...а задумка уже как лет 5 зреет)
 

diver gumanoid

В Лесу
19 Ноя 2010
216
18
0
58
Нерезиновка
Уехал! Уехал мой утоплый "Оттер" на ремонт, ибо на крайней нырялке обнаружилась дырка в сапоге:(, на самом сгибе, залита была аквашуром, но ненадежным было решение, вуй мэ, вуй :russian_roulette:. Теперь заказал новый, на букву "К":sarcastic:, ибо попробовал влезть-вылезть и был впечатлен отсутствием акробатического секаса и удобством:p. На майские в Тверь поеду, да:suba:.
 

SG05

На тропе
11 Апр 2012
78
6
0
Moscow
Уехал! Уехал мой утоплый "Оттер" на ремонт, ибо на крайней нырялке обнаружилась дырка в сапоге:(, на самом сгибе, залита была аквашуром, но ненадежным было решение, вуй мэ, вуй :russian_roulette:. Теперь заказал новый, на букву "К":sarcastic:, ибо попробовал влезть-вылезть и был впечатлен отсутствием акробатического секаса и удобством:p. На майские в Тверь поеду, да:suba:.
На Бросно, Чеполешевское?
 

diver gumanoid

В Лесу
19 Ноя 2010
216
18
0
58
Нерезиновка
Не, на карьер. Там привычно. Фигни всякой много затоплено, мотоцикл, автобус, Москвич старый. Только убираться под палатки приходится, слишком берега загаживают. И с дровами напряг. Зато прозрак хороший. Толковое место.
 

Вадсон

На тропе
11 Мар 2013
31
3
0
Москва
ы) я еще сухарь не купил и курс подледного бойца не прошел) все никак не получается...а задумка уже как лет 5 зреет)

Ну это не проблема, можно и в мокряке поплескаться.

Уехал! Уехал мой утоплый "Оттер" на ремонт, ибо на крайней нырялке обнаружилась дырка в сапоге:(, на самом сгибе, залита была аквашуром, но ненадежным было решение, вуй мэ, вуй :russian_roulette:. Теперь заказал новый, на букву "К":sarcastic:, ибо попробовал влезть-вылезть и был впечатлен отсутствием акробатического секаса и удобством:p. На майские в Тверь поеду, да:suba:.

Женя, а что это за сухарь на букву "К", уж случаем не Вовки П детище?

Кстати, я ни разу не нырял в Твери, может не будем ждать весны? У тебя же наверное не единственный аквакостюм?
 

diver gumanoid

В Лесу
19 Ноя 2010
216
18
0
58
Нерезиновка
Он самый, Кальвайт:roll:... Не говори никому:icon_mad:... А сухарь у меня один:icon_sorrys:. Мокрых три штуки, тока в них холодно:-|:. Бр-р:padonak:.
:pardon:
 

Вадсон

На тропе
11 Мар 2013
31
3
0
Москва
Ну так что? Что же мне теперь Соло закрывать сезон АЙСа?
Вон весна никак приходить не хочет пока мы сезон не закроем!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250