Видеомонтаж, дайвинг

Dreago

Старший Лесник
5 Июл 2007
1,269
10
0
48
Ответ: Видеомонтаж, дайвинг

и фотомонтаж, и дайвинг угадываются по аватарке :)
 

Ann

В Лесу
17 Июл 2008
441
42
0
Ответ: Видеомонтаж, дайвинг

в начале июля были в египте. первый раз дайвингировала. за ручку с инструктором. очень впечатлило. причем больше рыбок понравился сам процесс :) подумываю пройти обучение в москве.
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Ответ: Видеомонтаж, дайвинг

в начале июля были в египте. первый раз дайвингировала. за ручку с инструктором. очень впечатлило. причем больше рыбок понравился сам процесс :) подумываю пройти обучение в москве.
Если интересует обучение в Москве - могу подсказать пару вариантов.
 

skautt

На тропе
1 Авг 2007
70
0
0
Москва
Ответ: Видеомонтаж, дайвинг

Раньше нырял с инструктором, как турист -матрасник, раз в году при возможности. В этом году в июле ездил в Хургаду. Сдал на PADI.Осталось получить карточку от англичан.
Красота.
 
Последнее редактирование:

Kapibara

На тропе
28 Июн 2007
49
0
0
34
МСК
Ответ: Видеомонтаж, дайвинг

Было дело в Египте дайвинговала).. рядом с муренами, вообще очень красиво,захватывающе) и сертификат красуется над столом)
 

Canabiis

На тропе
3 Авг 2010
187
26
0
44
Москва, Авиамоторная
Что-то как-то с дайвингом у Лесоводов не очень я смотрю. А я уж размечтался на фориках до Баренцева моря сообразить групку понырять.......
 

diver gumanoid

В Лесу
19 Ноя 2010
216
18
0
58
Нерезиновка
Что-то как-то с дайвингом у Лесоводов не очень я смотрю. А я уж размечтался на фориках до Баренцева моря сообразить групку понырять.......
Есть прикидки на середину июня. Только ценник там того... Бодрящий:-|:. Думаем пока:roll:...
 
  • Like
Реакции: Вадсон

KeNGa

В Лесу
5 Мар 2008
318
7
0
56
Москва. Измайлово
На Фориках до Баренцева прикольно было бы:) Мне, правда, для начала надо "сухарь" освоить. Все времени нет:-( Собрался в апреле в Египет, а там то акулы, то революция. Непруха, короче... Насчет Баренцева могу дать контакт моего инструктора, он любит "северА". Часто ездит, может у него по деньгам интереснее получится.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250