Видеомонтаж, дайвинг

diver gumanoid

В Лесу
19 Ноя 2010
216
18
0
58
Нерезиновка
Да с размещением там засада - трешка в день с человека:-|:. Хотели с женами, вот и получается, что 200 бакинских в день на двоих... Жаба душит:icon_mad:. Не такой уж я любитель Баренцухи... В Хургадюкино - обныряться за этот же прайс, еще и на гелии. Сейчас вот в Еги после ЗД съездим, потом определимся. При таком раскладе лучше уж на Байкал:trava:...
ЗЫ. Нифигуленьки, два года! Да ты, брат, кремень! Присоединяйся в Еги - цены сейчас смешные.
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
ЗЫ. Нифигуленьки, два года! Да ты, брат, кремень! Присоединяйся в Еги - цены сейчас смешные.
да вообще...раньше по 2-3 раза в год выбирался в разные уголки мира)
а сейчас семья-ребенок)))
Ну это не предел. Я с февраля 2007 ни разу.
Жуть просто.
я смотрю ты силу воли тренируешь)
 

Canabiis

На тропе
3 Авг 2010
187
26
0
44
Москва, Авиамоторная
я смотрю ты силу воли тренируешь
Да уж натренировал дальше некуда.
Старшей 3 года.
Младшей 3 месяца.
Захожу в кладовку, смотрю на сумку со снарягой, смахиваю скупую слезу и иду играть с детьми.

Добавлено через 51 секунду
Гарик,А ты вот завтра на покатушки собираешься?
 

subarik5555

На тропе
25 Ноя 2011
182
25
0
52
55° 51' 20.72" N 37° 39' 16.47"
+К вам ещё один володаз субарист, ныряем четвёртый год, полёт нормальный. Только вернулись из Шарма, душевно отныряли
p1104.gif
 

KeNGa

В Лесу
5 Мар 2008
318
7
0
56
Москва. Измайлово
+К вам ещё один володаз субарист, ныряем четвёртый год, полёт нормальный. Только вернулись из Шарма, душевно отныряли
p1104.gif
Привет! У меня жабры давно пересохли. Третья попытка не удалась, жена за детей боится. Пришлось даже аватар изменить на более актуальный. Что там с войнушкой опять происходит?
 

subarik5555

На тропе
25 Ноя 2011
182
25
0
52
55° 51' 20.72" N 37° 39' 16.47"
В Шарме всегда с ними ныряю- http://www.dive-club.com/sinai-dive-club-Russian/
Не самый дешёвый центр, но там инструктора уже все знакомые и проверенные, да и скидочка имеется.
До этого в августе в Дахаб дикарём ездил( один в смысле), эхх..... ну вы поняли....))

Добавлено через 4 минуты 13 секунд
Привет! У меня жабры давно пересохли. Третья попытка не удалась, жена за детей боится. Пришлось даже аватар изменить на более актуальный. Что там с войнушкой опять происходит?
Да ничего там не происходит, тишь да гладь и благодать :sunny:
В след. году ежели сложится, в Марса Алам думаю махнуть, если что, присоединяйтесь, поныряем и всё остальное :drunk:
 

diver gumanoid

В Лесу
19 Ноя 2010
216
18
0
58
Нерезиновка
Нормальный шармовский ценник. А я Хургадку обожаю, так сложилось:sunny:.
Из Марсы на Дальний Йух ходили, на сафари, хорошее место, незагаженное.
 
Последнее редактирование:

diver gumanoid

В Лесу
19 Ноя 2010
216
18
0
58
Нерезиновка
Сейчас ССС на Дайв-Зверях мутится двухнедельное. Фьюри Шоалс, Роки, Забаргад. На апрель. Если техно сертификация есть, можно будет на "Мэйден" заглянуть, гелий-кислый будет. Я на "Мэйдене" пару лет назад был - фантастическое зрелище, нереальное. Как будто имперский крейсер из Звездных Войн, открывается с 70 м. Жалко на ОЦ долго не поплаваешь...
Только не складывается у меня, блин :(...
 

Вадсон

На тропе
11 Мар 2013
31
3
0
Москва
Что-то затихла эта темка тут.
Видать свежих людей надо добавить!
Принимайте меня субаристы - я дайвер!
Принимайте меня дайверы - я теперь субарист!
 

Вадсон

На тропе
11 Мар 2013
31
3
0
Москва
Привет! Как дайвер-субарист предлагаю субаристу-дайверу вот такую вещь: http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?t=76622&start
Пользовался пару сезонов, очень доволен. Разумный торг уместен.

Я там это объявление видел (регулярно посматриваю - халяву ловлю:roll:), но в я предпочитаю фото, и пока не ищу аппарат. Тем более что поистрепал семейный бюджет (сухарик приобрел), сейчас в планах до отпуска новый регуль и баллон.:) А вот потом уже буду смотреть на фотики, дороговато для меня пока купить весь комплект разом.

Да и не кормлюсь я с дайвинга пока, а получаю удовольствие. :sunny:Вот когда стану подкармливать семью дайвингом, тогда и задумаюсь о фото\видео что бы студентов снимать!
 
  • Like
Реакции: diver gumanoid

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Вадсон, Привет и добро пожаловать!
Я на Абыре - Esquire. В жизни - AOWD с минимальным опытом и уже сильно подсохшими жабрами.
эээ...жабры треба периодически обильно смачивать соленой или пресной водой:roll:
 

Вадсон

На тропе
11 Мар 2013
31
3
0
Москва
Велкам, Вадсон:drunk:.
Ну, а я и на абыре и на тетисе gumanoid, только здесь уточняться пришлось - ник занят оказался:roll:.
:sunny:

Жень, тебе можно любой ник писать - тебя по аватарке и стилю изложения опознать можно доже если ника совсем не будет!
 
  • Like
Реакции: diver gumanoid

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250