Видеомонтаж, дайвинг

diver gumanoid

В Лесу
19 Ноя 2010
216
18
0
58
Нерезиновка
Видимо, минус 1:trava:... Соблазнили один карьерчик обнырять под Львовом на первые майские:-(... Простите, люди добрые:dz:...
 
Итак, други, кто хочет поехать на майские праздники на Тверской Карьер?
В программе мероприятий беспробудное пьянство, дайвинг, различного рода развлечения (настольные игры, например, коих у меня великое множество). При себе, обязательно, иметь много позитива. =]
 

diver gumanoid

В Лесу
19 Ноя 2010
216
18
0
58
Нерезиновка
Львов обломился, так что на первые майские буду. Скорее всего на дальнем берегу. Телефоний для оперативной связи и координации безобразий и негодяйств: +7926224137четыре, Евгений.
ЗЫ К клубам отношения не имею, снаряга только своя, компрессора нету. Баллона два, один (15-шка) могу страждущим дать погонять.
 
Львов обломился, так что на первые майские буду. Скорее всего на дальнем берегу. Телефоний для оперативной связи и координации безобразий и негодяйств: +7926224137четыре, Евгений.
ЗЫ К клубам отношения не имею, снаряга только своя, компрессора нету. Баллона два, один (15-шка) могу страждущим дать погонять.

Окей, мы итак становимся на дальнем берегу. Моё предложение - объединяться и становиться вместе одним лагерем.
 

Вадсон

На тропе
11 Мар 2013
31
3
0
Москва
Я поеду на вторые майские, дату конкретную определю когда буду понимать кто еще поедет (коллективное мнение будет учитываться.). А на первые майские буду во Владимирской области. По снаряге тоже самодостаточен, кроме компрессора.
 

ProstotaK

Входит в лес
2 Июл 2013
22
0
0
Москва
Всем приветы!

Смотрю и здесь есть знакомые ники по дайверским форумам - куда ж без нас :drug:

Тогда уж, как инструктор тоже присоединюсь к вашему скромному коллективу.

Субарика пока нет, но планирую приобретение, надеюсь на вашу подмогу в этом вопросе)))
 

ProstotaK

Входит в лес
2 Июл 2013
22
0
0
Москва
Я собственно, отметился в этой теме потому, что отношу свою тушку к дайверскому коллективу. И в теме для новичков тоже отписался.
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Свершилось)
в субботу, 15.02.14, таки занырнул я в Гидролаборатории Центра подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина.
Очень клево! Вода 30 градусов)
Несколько фоток...
Есть еще минут 50 подводного видео. Если кому интересно - выложу.
Правда это мой первый опыт в подводной видеосъемке да и маска в этот раз подкинула мне "свинью" - потела очень сильно...(
После погружения была очень интересная и познавательная экскурсия.




Добавлено через 15 минут 11 секунд

уникальная центрифуга. аналогов в мире нет)

ворота для обслуживания центрифуги)


реальный космический хавчик)


 
  • Like
Реакции: diver gumanoid и Fozzy

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250