У-Сервис отвечает на вопросы и претензии участников форума

Лелика

На тропе
13 Июл 2009
27
0
0
krokoдил, извините за ожидание, наши расценки вышлю Вам в ЛС.
 
Последнее редактирование:

Evgen@

На тропе
11 Янв 2011
76
15
8
46
Москва
Накропаю коротенький отзыв про ТО 15000 на Башиловке, форь SH 2010 2. литра атмо механика.
Позвонил -договорился на время, приехал отдал машинку, посидел в кафешке, пощупал новые машинки - звонит мастер - говорит: Все у вас нормально, надо долить антифриз, поменять фильтр воздушный, двиглу помыть, ну и чегото ешшо там. Говорю: О.К. делайте.
При возврате машины мастер сказал: в счет забыли написать антифриз но долили - не беспокойтесь.
Я: ок не вопрос, понимаю, вечер уже, касса только меня и ждала на оплату и после меня повесила табличку закрыто.
По сложившейся привычке (на след день после смены масла) утром решил проверить уровень маслица, и сильно удивился что не увидел антифриза в расширительном бачке (ну на донышке чета плескалось ешшо), доехал до автомага - купил за 150р. литровую баночку- долил и езжу спокойно, но осадочек остался, о чем и докладаю:)
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
У меня тоже есть вопрос. Откуда растут руки у ваших электриков???
При покупке машины в Крыле там же установил сигнализацию.Спустя почти два года эксплуатации, сигнализация только один раз дала весть о своём существовании- сгорел предохранитель на открывание дверей. Далее и до сих пор героическое молчание когда помяли крыло и дверь. Такое же безмолвие когда выбивали окно и шарили по салону.
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Dima199,так в салонах ставят по шаблону...что ожидать от такой установки...
никто скорее всего ее не настраивал даже...
 

Лелика

На тропе
13 Июл 2009
27
0
0
Можно конкретизировать вопрос, т.к. руки у электриков, растут оттуда же, откуда и у всех людей. Вас не устраивает приобретенная Вами два года назад сигнализация, отсутствие в ней функций ? Или функции в сигнализации есть, но они не работают? Обращались ли Вы с данным вопросом в ДЦ Крылатское? Собственно очень сложно комментировать не зная данных и истории автомобиля.
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Можно конкретизировать вопрос, т.к. руки у электриков, растут оттуда же, откуда и у всех людей
Я думаю понятно, что я имел ввиду.
Вас не устраивает приобретенная Вами два года назад сигнализация, отсутствие в ней функций ? Или функции в сигнализации есть, но они не работают? Обращались ли Вы с данным вопросом в ДЦ Крылатское? Собственно очень сложно комментировать не зная данных и истории автомобиля.
Да, не устраивает отсутствие обещанной функции датчика объёма. Да, не устраивает неработающий датчик удара.Нет, не обращался в ДЦ Крылатское ввиду отсутствия документа с прописанными функциями сигнализации на момент договора об установке т.е. введённым в заблуждение и ложно проинформированным вашим продавцом доп. оборудования.
Данные и история моего автомобиля вам не прибавят никакой информации.
 

Лелика

На тропе
13 Июл 2009
27
0
0
Ну вот мы уже и выяснили, что руки электриков и отсутствие датчика объема у сигнализации не взаимосвязаны)) Если у Вас не работает датчик удара и Вас это беспокоит, опустим историю когда именно он вышел из строя, Вам стоит обратиться на станцию сервисного обслуживания для устранения неисправности. Ну или по крайней мере для диагностики датчика, а то вдруг он работает. В любом случае будем рады помочь Вам в решении технических вопросов по автомобилю.
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Ну вот мы уже и выяснили, что руки электриков и отсутствие датчика объема у сигнализации не взаимосвязаны)) Если у Вас не работает датчик удара и Вас это беспокоит, опустим историю когда именно он вышел из строя, Вам стоит обратиться на станцию сервисного обслуживания для устранения неисправности. Ну или по крайней мере для диагностики датчика, а то вдруг он работает. В любом случае будем рады помочь Вам в решении технических вопросов по автомобилю.
Ну вот и отписались.
 

Лелика

На тропе
13 Июл 2009
27
0
0
Уважаемый Dima199,
ок, у Вас был единственный вопрос
Откуда растут руки у ваших электриков???
на него я ответила. Остальное расцениваю ка демагогию.
Данные и история моего автомобиля вам не прибавят никакой информации.
Извините конечно, но что я Вам еще могу предложить , кроме как подъехать к нам в сервис на осмотр и выявление неисправности? Вы эксплуатирете свою машину уже год и 11 месяцев, с данной неисправностью в СЦ не обращались. То есть пока, Ваши обвинения являются ничем не подтвержденными. Если Вы действительно хотите диагностировать неисправность - приезжайте, в противном случае никак помочь Вам не могу.
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Да я чиниться и диагностироваться у Вас не собираюсь. Весь срок службы сигнализации ситуация не напрягала. Тем более не было ситуаций при которых сигнализация должна была сработать и было мнение, что всё в порядке. Сбесили последние вышеописаные события.
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,005
479
83
Москва
Лелика, В 2007 году покупал Форя. Электрики ставили сигналку с автоподзаводом. Так два дня меня мучили, так и не смогли поставить. Не извинились и отправили во свояси. Я обратился к профи по сигналкам, так они за 15мин всё сделали, так ещё все функции сигналки подсоединили, которые на УС Автозаводская, местные профи не смогли за два дня сделать. Как Вам это. Единственное, надеюсь сейчас там более разумные электрики работают, а не по БЛАТУ набранные.
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
AlexLamp,хм...у меня другой случай был:
года 3,5 назад обратился на Башиловскую с целью замены штатной магнитолы на 1ДИН. Думал, что подсоединят через переходные разъемы, которые продаются на любом рынке. А вот не тут то было...они проводку магнитолы "вживили" в проводку автомобиля...тем самым усложнив возможную замену магнитолы в будущей...
 

SmirnovAN

Входит в лес
8 Янв 2012
17
0
0
Удалено модератором.
Пользователям запрещается публиковать одно и тоже сообщение в разных разделах
 
Последнее редактирование модератором:

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,005
479
83
Москва
Ворос к У-Сервису: Можно на новый АУТбек с СТАРТ-СТОП, поставить автозапуск, но не Вебасто? При этом сохранить доступ в машину без дополнительных брелоков.
 

Лелика

На тропе
13 Июл 2009
27
0
0
Извините за запозданеи с ответом, можно поставить сигналку Экселент и GSM модуль и Вы сможете открывать машину со штатного брелка при автозапуске.
 

SmirnovAN

Входит в лес
8 Янв 2012
17
0
0
Извините за запозданеи с ответом, можно поставить сигналку Экселент и GSM модуль и Вы сможете открывать машину со штатного брелка при автозапуске.

А на мой вопрос почему не желаете ответить ?
 

SmirnovAN

Входит в лес
8 Янв 2012
17
0
0
может потому, что оно удалено?

Очень объективная и интересная политика... теперь я наверняка получу ответ. А может просто не стоит чернить светлое имя, давайте будем оставлять только вопросы на которые ответы угодны.
Сообщения были не идентичны, но про один и тот же случай. Но не думаю, что Вам до этого есть дело.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250