Треснуло лобовое стекло

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
Словил серьёзный камень на МКАДе на новогодних, скол чуть выше зеркала. Обклеил скотчем.
Не растёт!!!!. До сих пор. Посоветуйте нормальный сервис по дрелеклеедавлениезакупориванию. По весне поеду
Кстати, в зиму обдув ВСЕГДА лобовое-ноги. При "после камня" тоже самое.
Где-то говорили, что на лобовое ни-ни. Работает и проблем не доставляет
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Словил серьёзный камень на МКАДе на новогодних, скол чуть выше зеркала. Обклеил скотчем.
Не растёт!!!!. До сих пор. Посоветуйте нормальный сервис по дрелеклеедавлениезакупориванию. По весне поеду
Кстати, в зиму обдув ВСЕГДА лобовое-ноги. При "после камня" тоже самое.
Где-то говорили, что на лобовое ни-ни. Работает и проблем не доставляет

Я бы забил. Отзывы про заделку трещин все как-то печальные попадались, когда для себя искал так и не решился. Потом еще камень прилетал, и стекло все равно менять приходилось
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
Да не ползёт пока, вот и забил. В начале нулевых на двух машинах ловил камень. Находил контору. Делали за копейки ( всё от см трещины зависило). Просверливали и клей под давлением. Хрен потом отыщещь, где был "камень". Спустя время так и продавал.
Т.е. у меня опыт положительный
 

Siberia

В Лесу
Словил серьёзный камень на МКАДе на новогодних, скол чуть выше зеркала. Обклеил скотчем.
Не растёт!!!!. До сих пор. Посоветуйте нормальный сервис по дрелеклеедавлениезакупориванию. По весне поеду
Кстати, в зиму обдув ВСЕГДА лобовое-ноги. При "после камня" тоже самое.
Где-то говорили, что на лобовое ни-ни. Работает и проблем не доставляет
Также всегда ставил на всех авто, нельзя может только если резкий обдув включить уже прогретым воздухом на холодное стекло. Если все замерзло, включаю вообще обдув лобового почти на максимум, движок постепенно греется и лобовое оттаивает потихоньку.
 

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
Дабы темы не плодить, спрошу тут
При переклейке заднего стекла надо что-то из уплотнителей менять? Их вроде 3 по схеме.
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
Да не ползёт пока, вот и забил.
Т.е. у меня опыт положительный
Съездил в ЮБутово нынче, заделали мне скол ентот:)
Цена рубль. Поинтересовался заодно, сколько реплика на SJ лобовуха. У ребят 10500 с работой
 

Siberia

В Лесу
Съездил в ЮБутово нынче, заделали мне скол ентот:)
Цена рубль. Поинтересовался заодно, сколько реплика на SJ лобовуха. У ребят 10500 с работой
Это за китайца? Нормально так подорожало.
 

Siberia

В Лесу
Парни называли конторы xyg и sat
Интересно, в Бору делают на SJ стекло?
Делают, под маркой agc, лучше не ставить. Посмотрите лучше импортный agc, номерок на предыдущей странице. У меня год стоит xyg - полет нормальный, тогда замена вышла в 7500 руб.
 

baev77

Старший Лесник
22 Окт 2012
2,159
241
63
Самара
Его гораздо труднее найти, мне по крайней мере год назад таких не попалось из десятка обзваниваемых контор.
Ровно год назад собирался менять родное лобовое с пробегом (в т.ч.машины) около 120 тыс.
Звонил в представительство FYG в Самаре, говорят цена лба с заменой 5700 руб, время на замену 1 час. Не сложилось заехать поменять - так и продал машину.
В Москве по-любому должно быть, по крайней мере Экзист говорит о наличии для СГ..
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
У меня год стоит xyg - полет нормальный, тогда замена вышла в 7500 руб.
Не думаю,что сами ребята в Бутово задирают сейчас. Жизнь такая:) Возможно и дешевле найти можно.
Мне как бы не "горит" пока, но в жизни всякое бывает. За два года езды родное стекло и "однавсеголишь"дырка"", прям везёт, ттт))
А инфа лишней не будет:)
Про Боровские понял.
Буду "уворачиваццо" на дороге;-)
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
Что за слово нах? "Дырку" в посту 209 мне сверлили в моём SJ. Ценник с оказией про лобовое спросил у них же, twinmasters.ru. Выше привёл ценник, что мне сказали там. Ты мне сейчас говоришь слово НАХ и приводишь ссыль на SG. Это что? Ты мне такую же ссыль на SJ с таким вкусным ценником приведи, это да...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250