Треснуло лобовое стекло

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
ну не углядел я, что вы тут на ЭСДЖЕЙ стекла ставите:icon_sorrys:. Извиняйте. Но всё равно- это перплата явная, надо будет поискать. да чего искать- пожалуйста!

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Кстати- ребята классно работают, и точек у них много по Москве.
 

Siberia

В Лесу
ну не углядел я, что вы тут на ЭСДЖЕЙ стекла ставите:icon_sorrys:. Извиняйте. Но всё равно- это перплата явная, надо будет поискать. да чего искать- пожалуйста!

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Кстати- ребята классно работают, и точек у них много по Москве.
Ценники у них одни из самых вкусных, а вот качество работ разное, отзывов много. Всегда можно купить у них а поставить у проверенного мастера. Я когда свое менял, у них ценник был 6600 в сборе, но я ставил в другом месте, на штуку дороже, не жалею, работой по замене и тонировкой впоследствии остался очень доволен.
Вот червонец, это да дороговато...Так что спешить с выводами не стоит
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
Я в автотрейде дважды менял стекло, все очень так цивильно- тебе дают выбрать стекло самому- мало ли что не понравится, существует четкое время записи (во всяком случае- так было в Выхино), теплый бокс, кофе и всё такое. Для сравнения в Дзержинском, где я менял БОРовское стекло- тупо живая очередь, топчешься на улице в ожидании машины, грязь и прочие удовольствия.
 

Siberia

В Лесу
А мне на рябиновой как раз год назад сказали, что живая очередь, помню очень удивился. Видимо все зависит от конкретных людей, они берут объемом... Очень похоже на ситуацию с затонируй ру. Тоже самые классные цены, не зависящие от класса авто, но на кого попадёшь....хоть и гарантия до смены владельца.
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
54
Москва,ЮВАО
Подскажите про молдинги! Меняли или оставляли старые? Находил отзывы,что не оригинальные,зачастую не ложатся болт-он.
Может кому-нибудь известно о стекле имеющем подогрев по всей плоскости,а не только в зоне щёток?
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
четыре раза менял стекло, молдинги сохраняли сами установщики, на мой вопрос- не надо ли новые? всегда получал отрицательный ответ.
 

MVDen

На тропе
5 Июн 2014
104
0
0
Москва
1. Подскажите про молдинги! Меняли или оставляли старые? Находил отзывы,что не оригинальные,зачастую не ложатся болт-он.
2. Может кому-нибудь известно о стекле имеющем подогрев по всей плоскости,а не только в зоне щёток?

1. Менял лобовушку в пятницу, молдинг оставили старый.
2. Подобная информация встречалась в начале данной ветки обсуждения, то потом как-то плавно сошла на нет.
 

cheploid

Лесник
26 Авг 2012
915
80
28
Москва СЗАО
Автотрейдинг менял дважды стекло (нахрена я к ним поехал во второй раз хз).

1) Обмазали руками с герметиком всю обшивку крыши. Старый молдинг приклеили через опу, отклеился сразу.

2) Меняли заднее стекло, обрезая по кругу приклеенный мною скотч - поцарапали весь кузов, итог - 5 дверь на свалку.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ
 

MVDen

На тропе
5 Июн 2014
104
0
0
Москва
Автотрейдинг менял дважды стекло (нахрена я к ним поехал во второй раз хз).

1) Обмазали руками с герметиком всю обшивку крыши. Старый молдинг приклеили через опу, отклеился сразу.

2) Меняли заднее стекло, обрезая по кругу приклеенный мною скотч - поцарапали весь кузов, итог - 5 дверь на свалку.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Менял в прошлую пятницу, а ты? Менял у них же, в сервисе на Кетчерской. Ничего не измазали, молдинг держится. Сделали в течение 50 минут. Предварительно проверили на складе состояние единственного стекла перед тем, как подтвердить мне готовность к приезду.
 

maxyz

Лесник
23 Окт 2009
703
56
0
Красноярск
Подскажите про молдинги! Меняли или оставляли старые? Находил отзывы,что не оригинальные,зачастую не ложатся болт-он.
Может кому-нибудь известно о стекле имеющем подогрев по всей плоскости,а не только в зоне щёток?
мне известно про такое стекло. На SH себе такое поставил. Надо иметь ввиду, что у него потребляемая мощность и ток существенно выше, чем у варианта с подогревом дворников.
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
54
Москва,ЮВАО
Вот получил ответ от "Стеклолюкс":
Добрый день! Лобовое стекло мы изготавливаем в течение недели с момента предоплаты.Стоимость стекла 5700 руб, установка 1800 руб.Также данное стекло мы можем изготовить с эл/обогревом стеклоочистителей(+1500 руб к стоимости стекла),либо с полным эл/обогревом (+4000 руб к стоимости стекла).Сам эл/обогрев мы не подключаем,а выводим лишь контакты от него в любое удобное для Вас место.Предоплату можно внести в любом отделении банка,распечатав квитанцию на предоплату на нашем сайте,либо подъехав в один из наших офисов, либо перевести часть суммы на карту сбербанка.Доставки у нас нет,только самовывоз либо вывоз при помощи транспортной компании.Для более безопасной транспортировки мы можем изготовить упаковочный ящик (обрешетку),стоимостью 2000 руб.


С уважением, ЗАО "Витрон"
 

dxf

На тропе
2 Авг 2016
94
6
0
45
Соклубники, прошу совета как поступить. Форь куплен в августе 2016 (соответсвенно на гарантии) есть КАСКО
Вчера вечером стекло было целое, сегодня при минус 2 гр. включил автозапуск минут на 10 (с обдувом лобового на 20 гр.), потом вышел к машине включил обогрев зоны дворников и заднего стекла. Когда сел в машину - увидел трещину идущую от зоны дворников. Сколов нет.
Живу во Владимире, диллер соответственно в Мск..
Как лучше поступить - попробовать по гарантии? Сколько будут решать? Или не морочиться и по каске? Обязательно клеить стекло у диллера?
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
dxf, по гарантии отмажутся, даже время не трать.
 

itil

Старший Лесник
31 Май 2012
1,843
258
83
Ногинск М.О.
Идти по гарантии, если сколов в области трещины нет - поменяют. Но там будет несколько визитов - сначала в будни к инденеру по гарантии, он посмотрит отфотает, напишет и отправит акт. Где то через неделю вынесут вердикт. Потом на замену. Я отдавал к открытию, уговорил чтоб отдали во второй половине дня. Обычно оставляют сушится на ночь.

Если лень заморачиваться и ждать - делай по каске.
 

dxf

На тропе
2 Авг 2016
94
6
0
45
Имея КАСКО париться и делать что то по гарантии смысла нет.
Тем более, страховая может направить в ближайший сервис.
Страховая направит в сервис... это и пугает, а что там и как вклеют неясно.
 

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
Имея КАСКО париться и делать что то по гарантии смысла нет.
Тем более, страховая может направить в ближайший сервис.



Ну почему же, в следующим году дороже выйдет.
А сервис постоянно направляют который ближе, нужно сразу просить к официалам, как правило соглашаются.


Отправлено с помощью Tapatalk
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250