Тест-драйв Форестера 13MY

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
LUK, Ну ты все перевернул с ног на голову. Ладно проехали. Смысл что то доказывать:)
 

Алексей Лопатин

Старший Лесник
18 Ноя 2006
1,206
18
38
51
Москва, Мещерский лес
Так сам сказал же - Сеат ушел. Чем он тебе показался интересным? На нем не ездил, но как-то гонял на Зафире в Питер и обратно и еще в Ярославль. Альхамбра и Зафира сестры двоюродные)))

Нет. Брат у него Шаран.
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
Судя по количеству новых Фориков на дороге, а их уже чуть ли не больше, чем SH, так считаю не только я...
А всё потому что машина получилась офигенная. И еще больше это становится понятно после привыкания к ней - т.е., примерно, после года эксплуатации.:suba:
 

Лесовичок

Лесник
4 Июн 2014
940
112
0
52
Королёв
А всё потому что машина получилась офигенная. И еще больше это становится понятно после привыкания к ней - т.е., примерно, после года эксплуатации.:suba:
Если бы мне кто-нибудь сказал пару лет назад, что я буду ездить на Форестере, то я бы очень сильно удивился потому, что 3 предыдущих поколения никак меня не трогали вообще. Не могу сказать, что они были плохими. Просто не моё. Четвёртого как-будто под меня проектировали. Устраивает практически всё! И если заказанная пятнашка была откровенным компромиссом, то Форик оказался стопроцентным попаданием!
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
что 3 предыдущих поколения никак меня не трогали вообще. Не могу сказать, что они были плохими. Просто не моё. Четвёртого как-будто под меня проектировали. Устраивает практически всё! И если заказанная пятнашка была откровенным компромиссом, то Форик оказался стопроцентным попаданием!
Предыдущие, тоже были хороши, для своего времени.) А кто-то, из них даже делал культ, остались такие люди до сих пор!)) А вообще: Субару, как наркотик - очень тяжело отпускает.)))
 

Лесовичок

Лесник
4 Июн 2014
940
112
0
52
Королёв
Предыдущие, тоже были хороши, для своего времени.) А кто-то, из них даже делал культ, остались такие люди до сих пор!)) А вообще: Субару, как наркотик - очень тяжело отпускает.)))
Быть приверженцем одной модели и марки - это нормально и даже хорошо. Плохо, когда отрицается всё остальное...
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
Быть приверженцем одной модели и марки - это нормально и даже хорошо. Плохо, когда отрицается всё остальное...

Конечно, тем более всё равно, никому прогресс не остановить.;-)

Добавлено через 6 минут 27 секунд
Это называется пенсия)))
Пенсия - это когда не можешь себе позволить купить, что-то новое (особенно дорогостоящее) - что тебе нравится. У многих правда, это состояние бывает на протяжении всей жизни! Им конечно, можно только посочувствовать.
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
не в цене дело)
Ну как не в цене... Вот захотелось тебе, к примеру, гонку: пошел - купил новую СТИху, и это нормально. Ты же не будешь бегать и искать б/ушные: ГРБ/ГВБ..., зачем?.. Новая - по-любому лучше - признано всеми! Так же и с Форем.)
 

uldap

Старший Лесник
Алексей Витальевич, новая стиха да, но не новый форь.. На новой стихи отказались от автомата в пользу механики, а на форе уже нет механики. Стиха вернулась к своей идеологии, а форь нет.
 

GarriGold

Лесник
12 Янв 2011
943
176
43
58
Тюмень
.. а форь стал ближе к пенсии)))
Поэтому, издержки старчества налицо (сымся - срёмся)

Добавлено через 53 секунды
Новая - по-любому лучше
Стесняюсь спросить: а если прожил с женщиной лет пять, что, пора менять?
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,843
4,393
113
48
Алексей Витальевич, новая стиха да, но не новый форь.. На новой стихи отказались от автомата в пользу механики, а на форе уже нет механики. Стиха вернулась к своей идеологии, а форь нет.
Ой как интересно)))) Процент стифорей на МТ огласите-ка. Начиная от сф сти, пожалуйста. Будет ясно, кто там куда вернулся)

А потом поговорим о врх цвт, с разгоном примерно как гдб врх мт)))

Что касается гвб сти на ат, я напомню, что при этом 6 мт никуда не девалась. То есть никто никуда уходить не планировал.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,843
4,393
113
48
LUK, сг9 сти, автомат не был замечен)))

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
LUK, вот именно, что сти на автомате не сти, поэтому от него отказались в пользу мехи.
Именно что сг9 это единственный пример, плюс ещё 300 сти2м. Все остальные кроссоверы топовой спорт версии были автоматные.

Японцы умеют отделять спорт и квазиспорт. Сти на ат имхо был экспериментом, аналогично сг9 сти. Благодаря которому стало понятно, что Сг и кроссоверам точно так же было нечего делать в врх/ сти сегменте, как импрезе сти в сегменте автоматных машин.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250