Тема для обсуждения всякого околочемпионатного.

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,668
120
0
было как то все гораздо собраннее и энергичнее чем на первом этапе
гуд
квалификация
вери гуд
 
  • Like
Реакции: kosichki

neco

На тропе
28 Сен 2011
103
39
0
Подольск
Что-то я вспоминаю, как Жуков летал на форе автоматном без каркаса... Может, все-таки, дело не в каркасе?

Не считаю, я выдал своё видение проблемных мест. Хотелось обсудить, что у вас на этот счёт есть, чтобы понимать как ехать самому как участник. Или у вас всё стало "закрытым клубом для своих"? Я не ездил у вас в прошлые годы
И я приезжаю довольно редко, однако меня покуралесить даже без *кхм* редуктора спереди пускали (если Вы понимаете, о чем я). Всегда теплая, дружеская обстановка к людям "извне".:drug: Чего я, кстати, не видел нигде.

P.S. Вы выше обмолвились, что впредь будете писать только о записи на этап... Может я как-то не так воспитан, но ведь правильно говорят "уходя - уходи"? Я ни в коем случае не прошу Вас покинуть форум, но может по этой причине Вам выставили -карму?
 

Черепаха

На тропе
12 Янв 2011
52
48
18
Деревня
Приветствую, форумчане! Посмотрев результаты "Чемпионата" с внесёнными изменениями у меня возник вопрос к организаторам. Проведя всего три этапа Вы уже вычеркнули один худший результат, хотя в регламенте (на который ссылаетесь) говорится о пресловутых 60% . Вопрос: Чемпионат закончился? А раньше помниться и по 10-11 этапов проводили, соответственно и в зачёт шло из 5 этапов 3 в зачёт, но никак из 3-х два в зачёт. Я понимаю, что организация мероприятий не легкое занятие, может привлекать инициативных заинтересованных клубней (которые тоже хотят совершенствоваться и залезть на подиум) к проведению соревнований в отсутствие основных организаторов. И этапов будет больше и желающих. И не надо будет подгонять результаты, а следовать регламенту!
 
  • Like
Реакции: Marmot и Sonic

krokoдил

СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЁР 2010
13 Июн 2008
882
25
0
Москва
удалено модератором за нарушения правил форума
 
Последнее редактирование модератором:

xaos

Старший Лесник
21 Мар 2011
1,692
856
113
47
Бутово
Чемпионат закончился?
если позволит погода, то будет еще этап.
Проведя всего три этапа Вы уже вычеркнули один худший результат, хотя в регламенте (на который ссылаетесь) говорится о пресловутых 60%
да верно, в сезоне 2015г. мы из 5-ти этапов отняли два худших результата, в сезоне 2016г. из 4-х этапов мы отняли 1 худший результат.
в сезоне 2017 в таблице с результатами вписано 3 этапа. по анологии с предыдущими сезонами, 60% из 3-х этапов составляет 2 этапа.

Я понимаю, что организация мероприятий не легкое занятие, может привлекать инициативных заинтересованных клубней (которые тоже хотят совершенствоваться и залезть на подиум) к проведению соревнований в отсутствие основных организаторов. И этапов будет больше и желающих.
тут многое зависит от погодных условий и наличия свободных трасс.

И не надо будет подгонять результаты, а следовать регламенту!
никто ничего не подгоняет, а следует регламенту.

Да в этом сезоне на данный момент всего проведено 3 этапа. Очень расчитываю, что сможем провести еще один.

если организаторы примут решение о сохранении результатов всех трех этапов, то безусловно таблица изменится
 
Последнее редактирование:

Leonty

На тропе
18 Ноя 2009
37
29
0
39
Коллеги!
А что же делать то?) До следующей зимы не дотерплю... очень уж понравилось)
Машина почти восстановлена, надо обкатывать где-то... новые берёзки обнимать)))
Подскажите - где можно погонять весной/летом/осенью? И что ожидать, к чему готовиться? Ну, кроме резины)
 
  • Like
Реакции: Tony AWD

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
37
Подольск
Коллеги!
А что же делать то?) До следующей зимы не дотерплю... очень уж понравилось)
Машина почти восстановлена, надо обкатывать где-то... новые берёзки обнимать)))
Подскажите - где можно погонять весной/летом/осенью? И что ожидать, к чему готовиться? Ну, кроме резины)

Летом можно по грунту покатать - соревнований достаточно, но грунт амортизирует машину гораздо сильнее, и скорости выше. На асфальт можно выехать пару раз, Атрон (Рязань), Мячково вон переделывают, МРВ, Смоленск. На Маяк (картодром) кузова может пускают, в Лидере (Подольск картодром) можно на кузове.

На самом деле чтобы по асфальту погонять на форике не так уж много и надо для начала - резина (какой-нить RS-3 или RSR), брембы и подвеска хотя бы от сти лисы, причем с рычагами (колея шире, развал -)

А вообще время шатать картинг.
 
  • Like
Реакции: Inivinka, BogdanSS и Misp

Leonty

На тропе
18 Ноя 2009
37
29
0
39
да я себе на sf давно поставил XYZ гравийные... мучаюсь правда с ними) но это я к тому, что на асфальт особо не планирую) Машину изначально для более раллийных целей начинал делать. да и привык я по разбитым гравийным дорогам катать))) Есть конечно ts еще, но тюнинг его пока стороной обходит, да и жалко его)
в этом году наконец то удалось себя попробовать в любительском ралли на Forester Cup, и мне это очень понравилось! вот теперь ищу инфу где еще можно покататься, чтоб любительский уровень был! наподобие наших покатушет!) может и наш форум что нибудь весенне/летнее организует?
 
  • Like
Реакции: Misp

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
37
Подольск
да я себе на sf давно поставил XYZ гравийные... мучаюсь правда с ними) ....

перевертыши от стифоря поставь и забудь о подвеске. Ну можно с пружинами поиграть. Для любительского уровня лучшего соотношения цена/качество/живучесть нет, дальше только нормальные подвески по цене форестера за комплект и выше, китай не рассматриваем
 
  • Like
Реакции: Inivinka

RRCZhuravlev

В Лесу
28 Авг 2013
432
40
0
Москва ЗАО
Leonty, Можно ночью на парковках так же практиковаться)))
Если есть желание и девушка, то 8го числа халява для девушек в виде спринта от Академии Захарова. Но чую там на летней резине лучше ехать будет, если на результат. Подробнее могу в личку скинуть, или по поиску найдёшь в инете.
Сам летом в Мячково хочу овоща выгулять, чтобы предел узнать по колёсам и шасси из того что щас есть.
 

Leonty

На тропе
18 Ноя 2009
37
29
0
39
А в Мячково только кольцо, или же для начала разницы особо нет? Лишь бы руль держать научиться)))

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
У меня жена водить конечно умеет, но 2-е детей.... что то мне подсказывает, что не имеет смысла даже предлагать ей ночные заезды)))
 

RRCZhuravlev

В Лесу
28 Авг 2013
432
40
0
Москва ЗАО
А в Мячково только кольцо, или же для начала разницы особо нет? Лишь бы руль держать научиться)))

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
У меня жена водить конечно умеет, но 2-е детей.... что то мне подсказывает, что не имеет смысла даже предлагать ей ночные заезды)))
В личку скину инфу, чтобы не захламлять тему.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250