Тема для обсуждения всякого околочемпионатного.

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48
PS: А еще есть розыгрыш в ВК. Он как проводится, среди тех, кто зарегался? Неа.
Возможно, что дали неполную инфу, но по идее для этого как минимум нужно зарегистрироваться на чемпионат и на этап.
Было бы неплохо для постоянных участников турнира делать регистрацию на следующий этап по умолчанию
Это практиковалось раньше аж в двух вариантах))

1) абонементы на несколько этапов с авансовой оплатой, гарантирующие включение в списки
2) пилоты, показавшие лучшие кажется 5 времен в абсолюте, имели приоритет на включение в списки
 

carbonmlc

На тропе
23 Дек 2012
73
20
0
41
Ребетня подскажите, как правильно обкатать шины? Нашел Контик BD. На гудиере без обкатки за 2 часа катания по льду -40 шипов с колеса((
 

BogdanSS

В Лесу
8 Дек 2010
350
345
63
Москва
Ребетня подскажите, как правильно обкатать шины? Нашел Контик BD. На гудиере без обкатки за 2 часа катания по льду -40 шипов с колеса((
У контика оч крепко шипы сидят, ни чета гудеру прям точно)))
 

Marmot

бешеный сурок
17 Июл 2009
3,606
1,900
113
41
Жуковский
6 лет назад проехала от дома до пруда, вот и вся обкатка контику. С тех всё на нем почти все зимы, шипы кажись почти все на месте:)
 

BogdanSS

В Лесу
8 Дек 2010
350
345
63
Москва
С 13го года, у меня на контике по паре шипов с колеса сбежало, собственно 13 этапов в том сезоне откатано было)))
 

carbonmlc

На тропе
23 Дек 2012
73
20
0
41
С 13го года, у меня на контике по паре шипов с колеса сбежало, собственно 13 этапов в том сезоне откатано было)))
Ну т.е. первое, что увидели шины это кривой подмосковный лед?
Кстати, видел шины продают по 6000+ в 16 размере, нашел дешевле у дилера мерса, 205/55/16 если кому налезет, у них ценник 4900 к тому же они на дисках мерседес/ваг. Все новое. Если кому надо дам контакты, у них 6 шт в остатке.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
37
Подольск
Ребетня подскажите, как правильно обкатать шины? Нашел Контик BD. На гудиере без обкатки за 2 часа катания по льду -40 шипов с колеса((

icecontact никто никогда не обкатывал - у него самый крепкий клеенный шип. Я бы в среднем режиме проехал по ровному льду полчасика для поднятия шипа.



Привет, народ. Я смотрю все так и катают на айсконтакте? А как на счет свежих моделей? Юзает кто, и какие?

из бюджетного и относительно долговечного pirelli ice zero. Хакка8 отлично едет, но не долго - на легкую машину без мотора самое то. По хакке9 и конти2 мало статистики.
 

negativ

Входит в лес
3 Фев 2018
17
0
0
Подскажите плз, первый раз у вас на форуме, я правильно понял, что кроме формы регистрации и соглашения о безопасности не нужно заполнять ничего предварительно и взнос на месте можно оплатить? И ещё вопрос: арендные шлемы есть на этапах?
 

xaos

Старший Лесник
21 Мар 2011
1,692
856
113
47
Бутово
Подскажите плз, первый раз у вас на форуме, я правильно понял, что кроме формы регистрации и соглашения о безопасности не нужно заполнять ничего предварительно и взнос на месте можно оплатить? И ещё вопрос: арендные шлемы есть на этапах?
Здравствуйте!
Да, все правильно!
Регистрируетесь на чемпионат
Заполняете соглашение о безопасности, распечатываете и подпысываете его и привозите на этап.
Вносите себя в список этапа в соответствующей теме
Приезжает на этап и оплачиваете участие

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
Шлемы есть, но их крайне мало.
Правильней всего, озаботиться этим вопросом до этапа
 

negativ

Входит в лес
3 Фев 2018
17
0
0
Здравствуйте!
Да, все правильно!
Регистрируетесь на чемпионат
Заполняете соглашение о безопасности, распечатываете и подпысываете его и привозите на этап.
Вносите себя в список этапа в соответствующей теме
Приезжает на этап и оплачиваете участие

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
Шлемы есть, но их крайне мало.
Правильней всего, озаботиться этим вопросом до этапа


Спасибо, шлемы, к сожалению, не удалось найти заранее, насколько велика вероятность, что можем просто не поехать заезды ввиду нехватки шлемов?)
 

RRCZhuravlev

В Лесу
28 Авг 2013
432
40
0
Москва ЗАО
Может не в тему, на усмотрение модераторов, но знакомый предложил вот такое:
p012417-KiQ.jpg

spQO0uhdP3c.jpg

iRgx-jz-hkA.jpg

lS0qKv39rVc.jpg

6,5/15" PCD 5/100 ет 50 ЦО 56,1 "ВСМПО Аврора"
c отличной геометрией. На старые форики и импрезы подойдёт на отлично. Отдают за деньги гуманные
 
  • Like
Реакции: КапитанШаурма

xxtemniyxx

Супер-модератор
11 Окт 2010
2,137
310
83
37
Москва
С такими предложениями в барахолку, а сюда в крайнем случае ссылку на тему продажи.
Не стоит плодить 100500 барахолок.
RRCZhuravlev, пока предупреждение
 

RRCZhuravlev

В Лесу
28 Авг 2013
432
40
0
Москва ЗАО
Принято, поэтому и написал что "на усмотрение". Просто хотелось, чтобы диски для дела ушли, а не в "овощную" эксплуатацию
 

Браин

Совет Клуба
25 Сен 2011
720
302
63
Королёв
xaos, у меня пострадали наклейки чемпионата. С бампера смылась на мойке, на лобовом погибла от дворников. Что делать? :)
Спонсорске !? Придумаем чтонить

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
Спасибо, шлемы, к сожалению, не удалось найти заранее, насколько велика вероятность, что можем просто не поехать заезды ввиду нехватки шлемов?)
Можно попросить вас дадут
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250