Тема для обсуждения всякого околочемпионатного.

RRCZhuravlev

В Лесу
28 Авг 2013
432
40
0
Москва ЗАО
Кстати, есть вариант выезда в Тушино. Все контакты у меня есть. Считайте центр Москвы, целая площадка асфальтовая, лёд. Нужны конусы
 

xaos

Старший Лесник
21 Мар 2011
1,692
856
113
47
Бутово
Александр!
Вот вы тут все строчите, мол надо лучше надо больше, надо жестче и т.д.

А чем лично Вас не устраивают текущие правила, текущий регламент, текущие организаторы и т.д.?
Регламент не тот?
Он кого-то, кроме Вас не устраивает? Глобально?
Организаторы кому-то не нра, кроме Вас? Мол плохо проверяют, не те бумаги дают подписывать, флагом не там сигнализируют...
К чему все это?
Вы хотите уровень клубного чемпионата поднять на уровень чего, КР, ЧР, WRC?

Т.е. вы считаете, что текущая организация и проведение таких мероприятий не соответствует чему? Вашему представлению?

Скажу то, что видел собственными глазами.
Ездил на разных типах соревнований и стиклуб и чемпионат МО и нашего клуба и разных других.
Лично я не вижу проблемы в нашей скромной тех.инспекции, которая в нужный момент отстранит кого угодно, не взирая ни на что, если найдёт вескую причину для этого.
Мы не делаем из обычных вещей показуху, мы просто делаем работу тихо, не выпячивая формализм и бюрократию наружу.
Что касаемо соответствия машин регламенту. Я не видел на наших этапах машин, которые нарушают тот самый регламент, а он в свою очередь сделан таким образом, чтобы все, кто готов попробовать свои силы в езде на "трассе" смогли это сделать

Я это все к чему,
А к тому, что не стоит усложнять простые вещи.
Кто то приезжает на соревнования попробовать свои силы или попрактиковаться, а кто то приезжает за реальным результатом. Соответственно у последних, машины более подготовлены, чем у первых.
Но никто из лидеров, не нарушает правил. Они просто едут на результат.
Если кто то хочет ехать на результат, то он идёт той же дорогой, что и лидеры.
Уверяю Вас, что и на стоковом авто с завода можно въехать на тумбу. Видел это много раз
Вопрос только в одном - состояние и качество "прокладки"
 
Последнее редактирование:

RRCZhuravlev

В Лесу
28 Авг 2013
432
40
0
Москва ЗАО
Вы что-то не то видите в моих словах. Обидок ищете? Их Нет.
Я написал даже регламент, где все "скользкие" пункты просто убрал. Вы не видите, что мой упор на безопасность мероприятия? Нет? Пока беда не случится - всё кажется просто. Давайте наступайте на грабли, хотя другие шишки набили.
Да и опять же - я всё написал так, что это не требует никаких изменений в текущее проведение мероприятия. Правда нужно будет сделать пару лишних движений и те "по желанию". Так уже написано в моей версии регламента, чтобы следующий буквоед не докопался.
И да, можете считать меня буквоедом, потому как "я готовлюсь по регламенту".
И да, почитайте регламент, тогда может быть станет понятно, что он как раз в таком случае стал более дружелюбен к "клубным" соревнованиям.

Ранее я лишь пытался разобраться в том как сформированы правила и кого допускают до участия. Обобщил. Но видать вам не хочется видеть "резюме", ищете где кого то в чём то обвиняют.
 

xaos

Старший Лесник
21 Мар 2011
1,692
856
113
47
Бутово
я ничего не ищу. а просто вижу, что бросается в глаза! сильно!
Об этом и написал выше.
Да, я прочитал регламент и до Вашей правки и после.
Вижу в нем формальный подход, однако в жизни всегда есть место компромиссам.
Да, я согласен, что теперь регламент выглядит более красочно, наглядно и витиевато.
Но по факту получается так, что вся эта "волна" поднялась из за приукрошательства регламента. Уж извините, именно так я это вижу!
Да согласен с тем, что Ваши правки в некоторых пунктах звучат более официальным языком, но сути это не меняет.

Столько бурных обсуждений для того чтобы, подправить регламент????
На мой взляд это можно сделать быстрее, эффективнее и без таких "волнений"

С уважением к Вам и Вашему опыту.
Нет задачи Вас обидеть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krismi и RRCZhuravlev

RRCZhuravlev

В Лесу
28 Авг 2013
432
40
0
Москва ЗАО
Столько бурных обсуждений чтобы вникнуть в формат мероприятия и его правила. Потому как проектировщик по работе и не выяснив всех ключевых условий не готов выдавать резюме
 

RRCZhuravlev

В Лесу
28 Авг 2013
432
40
0
Москва ЗАО
Моё видение как расставить конуса на трассе в Ознобишино. Точки не для обозначения "количества" конусов, а реальные проблемные места на трассе. Рассмотрел оба направления движения. Если против часовой, то в одном месте можно убрать (если бруствер достаточный по "вязкости")
 

RRCZhuravlev

В Лесу
28 Авг 2013
432
40
0
Москва ЗАО
Мне вот прям стало интересно, щас сделают мне "-" в карму. Обсуждать и писать на форуме я не смогу. Вот чего вы этим добиваетесь?
Пока вам в лоб "соперник" не прилетит вы не собираетесь о безопасности мероприятия думать?
Вы делаете подлости, как малые дети. Помощь в организации предложили, расписали проблемные места и ситуации (ранее). Ну так если вы "доказываете на трассе делом" так и продолжайте доказывать на трассе, а не "нечего сказать, поставлю минус". Желание помогать точно не увеличивается от этого.
Осталось ещё протесты пописать в конце мероприятия.
 

krismi

На тропе
20 Авг 2015
51
8
0
Москва
Интересно, почему же за столько лет, никто никому в лоб не прилетел [emoji848]
Конусы расставьте обязательно.
А ещё позвольте мистеру Журавлеву ленточку перед открытием трассы разрезать.[emoji41]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: BogdanSS и Crash

BogdanSS

В Лесу
8 Дек 2010
350
345
63
Москва
А мне вот интересно, я может быть что-то где-то упустил, но не встречал постов организаторов клубных мероприятий, что им срочно нужны комментарии, критика и обучение, что и как делать, вам не кажется, Александр, что вы чем-то не тем заняты?
 
  • Like
Реакции: krismi

RRCZhuravlev

В Лесу
28 Авг 2013
432
40
0
Москва ЗАО
Я занят своей безопасностью, которая также и вас касается
И тогда смысл заводить открытой тему "Тема для обсуждения всякого околочемпионатного" если организаторы все всё сами знают и всё могут сделать? И кстати в обсуждении уже была просьба "можете-помогайте с организацией"
 

BogdanSS

В Лесу
8 Дек 2010
350
345
63
Москва
Вам уже многократно писали, если вы так беспокоитесь о своей безопасности, можете поучаствовать в чемпионате России, ну например, если не нравится организация, не нужно пытаться перекроить всё "под себя", организуйте чемпионат/покатушки/клуб, и делайте как считаете нужным.
 
  • Like
Реакции: krismi

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Пока вам в лоб "соперник" не прилетит вы не собираетесь о безопасности мероприятия думать?
Вы делаете подлости, как малые дети. Помощь в организации предложили, расписали проблемные места и ситуации (ранее). Ну так если вы "доказываете на трассе делом" так и продолжайте доказывать на трассе, а не "нечего сказать, поставлю минус". Желание помогать точно не увеличивается от этого.
Осталось ещё протесты пописать в конце мероприятия.

Долго не вмешивалась, думала. адекватные ответы успокоят человека... Но после таких слов... :russian_roulette:





О-фи-геть!!
Да что ж Вы такое пишите, мущщина! Побойтесь бога! (или кому вы там верите)
Про какие подлости идет речь?? Плз, разъясните.

Мне нЕчего добавить к словам ПОСТОЯННЫХ участников чемпионата, они вроде внятно всё разъяснили.

С какой целью Вы тут устроили такой балаган?? Вас под дулом автомата заставляют посещать данное мероприятие?? Вы хотите сделать мир лучше? Дома проблемы?

!!! По какой причине Вы не посещаете более правильные?
 

RRCZhuravlev

В Лесу
28 Авг 2013
432
40
0
Москва ЗАО
!!! По какой причине Вы не посещаете более правильные?
Мне интересно сравнение с Форестерами. Поехал к форестер клубу. Нелогично
Возникли вопросы - задал на форуме, или для чего форум нужен?
Увидел, что можно сделать, чтобы было лучше "текущими силами" - предложил. Вложений финансовых 0.
И да, теперь мне принципиально интересно проехать до конца "кубок".
За сим более писать в эту тему не собираюсь, буду только заявки отправлять, понятно что "всё знаем и всё умеем без вас". Помочь - при личном обращении на трассе - не откажу.
С уважением, к участникам форума.
 

RRCZhuravlev

В Лесу
28 Авг 2013
432
40
0
Москва ЗАО
Вы предъявили серьезное обвинение - "в подлости".
щас сделают мне "-" в карму. Обсуждать и писать на форуме я не смогу.
Известная фишка форумов - репутация минусовая становится и участник не сможет писать на форуме. Считаю подлостью.
А ещё щас я дал повод ставить предупреждения для модеров, т.к. ушли в оффтоп. Но тогда не забудьте всем расставить, кто оффтоп написал.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250