Тема для обсуждения всякого околочемпионатного.

Irka

На тропе
27 Фев 2013
112
181
0
Москва
ну у тебя ж вроде дыры в капоте нет - значит атмо!
Хотя "недырявый" капот ни о чем и не говорит, но все равно атмо))))

Ну дыры в капоте, допустим, нет и у Богдана, и у Марата, подозреваю, тоже :) Однако ж их чавой-то в турбо записали :sarcastic:

Добавлено через 5 минут 26 секунд
У Марата ща 3-х литровый аут, так что пучить его будет всё же Серёга:sarcastic:

Вот блин! А я надеялась :) Ну и ладно тада, конкурентом меньше в атмо)))))
 

Marat

На тропе
31 Янв 2011
125
36
0
Ну вот еще снег толком не выпал, а споры РАЗГОРАЮТСЯ! :popcorn:

Я понимаю зачем деление на атмо и турбо (причем если у атмо и турбы кобыл поровну, то турбо все равно порвет атмо из-за момента), но согласитесь - не только кобылы играют роль, как показывают гонки еще влияют минимум - погода, резина, прокладка. Почему тогда еще на это не делить. Есть еще один параметр - соотношение массы авто к мощности, по которому старые форики (из-за малого веса) вровень с моим Хлюпом. Это я как вариант разделения предлагаю. :jaza:

С моим весом авто в турбо делать нечего, поэтому если будет ограничение 2,5 литра, то я в чемпионате не буду участвовать. Если разрешите, то в паре этапов прокачусь и все. Попытаюсь прошлогоднюю резину с дисками от первого аута поставить. :idea:
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,874
4,404
113
48
Ну вот еще снег толком не выпал, а споры РАЗГОРАЮТСЯ! :popcorn:

Я понимаю зачем деление на атмо и турбо (причем если у атмо и турбы кобыл поровну, то турбо все равно порвет атмо из-за момента), но согласитесь - не только кобылы играют роль, как показывают гонки еще влияют минимум - погода, резина, прокладка. Почему тогда еще на это не делить. Есть еще один параметр - соотношение массы авто к мощности, по которому старые форики (из-за малого веса) вровень с моим Хлюпом. Это я как вариант разделения предлагаю. :jaza:

С моим весом авто в турбо делать нечего, поэтому если будет ограничение 2,5 литра, то я в чемпионате не буду участвовать. Если разрешите, то в паре этапов прокачусь и все. Попытаюсь прошлогоднюю резину с дисками от первого аута поставить. :idea:

Марат, регламент доделаю, будем тогда все совместно обсуждать.

Разделения по мощности и пересчета по коэффициентам не будет делаться 146%. Ну нереально это реализовать в наших условиях)))))
 
  • Like
Реакции: BogdanSS

BogdanSS

В Лесу
8 Дек 2010
350
345
63
Москва
В гражданском шипе мощность, если больше 200 сил пох уже! Дальше все от езды зависит! Правильно скорость и траекторию выбрал, молодца, быстро! Не правильно, нервно курим бамбук! А что турбо, момент, и тп, так у атмо турбо ямы нет! И она считай с холостых как паровоз едет! В общем, всем удачи в сезоне! :)

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
Марат! Нада ж катануть хоть этапчик! И будет видно как оно тяжелое и мощное Атмо едет))) Я кстати в Атмо троих насчитал уже! А то мож и четверых... Хаос решил в чём едет?
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
Опять пердеть в лужу начали. Еще раз говорю, деление атмо/турбо было практически только для деления. И кроме этого деления есть что обсудить. Не надо сюда выкладывать недоделанный регламент, луж на всех не хватит )))

Марат, не очкуй. Если твоя сковорода будет ехать как субару овощ (тест будет осуществлять коммиссия :suba:), будешь у нас исключением в атмо. Если таковой класс состоится вообще.
 
  • Like
Реакции: kosichki, Jukov и Irka

Jukov

Супер-модератор
17 Июн 2010
1,973
673
113
37
Чертаново
Какая на хрен комиссия?! Надо думать что покупаешь и не ныть что эта сковорода не едет.
А вообше атмо есть атмо, да хоть 3,6! Атмо, турбо и спорт!
 

Marat

На тропе
31 Янв 2011
125
36
0
Я не очкую) )))) Просто выступать в турбе не буду, если туда отошлют. А приеду на пару этапов поганять как уже писал, если пустите. А в сковородке уверен - будет ехать хуже прошлой, ибо реально тяжеловата. И покупалась она не из-за мощей, а в первую очередь для семьи и вместительности. Взял бы менее мощный, но там только ручка или вариатор, что не айс.
 

Misp

В Лесу
27 Фев 2010
203
139
0
36
Москва-Гольяново
А в сковородке уверен - будет ехать хуже прошлой, ибо реально тяжеловата.

В том сезоне на дискавери человек вроде неплохо ехал, а это тот еще бегемот. Правда он с кейсом THULE был, там видимо ракетный ускоритель прятался)))
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
И Женька на крузаке вон как лихо круги наматывал с тросом.:p
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250