ТЦ ПЛЕЯДА

Отзыв

  • Позитив

    Голосов: 487 79.4%
  • Негатив

    Голосов: 126 20.6%

  • Всего проголосовало
    613

Presley

Лесник
24 Мар 2016
615
67
28
САО/СЗАО
А что сразу не взял контрактный, если тебе озвучили замену сцепления и ГРМ? Стоимость работ они объявляют до начала работ, тем более для необходимости этих работ и на подъемник заезжать не нужно.
Ну а то, что маховик дорого стоит это не к ним. Тем более 1998 год. На что рассчитывал?
Если собрался ездить полгода, то зачем согласился это все менять? Нашел бы б/у корзину и попросил бы только ее поставить.

Добавлено через 48 секунд
А еще лучше сам бы и заменил.

Очевидно, человеку озвучили одну сумму за грм и сцепу.
Потом болтик не открутился. Ну ладно, надо делать.
Потом маховик померили - кривой (износ??), вам так собрать без гарантий или по правильному - новый и ровный купить?)
Ну, вот и набежало!)

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Не знаю, чего там у вас выкачивают, со мной советуют я даже когда шайбу на рулевую рейку поменять надо. Бред какой-то

Опять-таки, мы этого, судя по ПС аффтара никогда не узнаем, но я так понял, что с ним как раз все согласовывали, просто он был не совсем рад появлению новых расходных статей...
 

VAgrant84

В Лесу
17 Июл 2012
263
18
18
Когда машина раскидана на подъёмнике - вы уже заложник. Либо заплатите вымогателям за нихрена (разобрал / собрал), либо за разобрал и получите гимор в виде машины не находу, либо заплатите овердохрена бабла за условно-выполненные работы и никому не нужные запчасти, ака нового! оригинального маховика на старую помойку.
Что вам мешало заказать эвакуатор и отвезти машину в любой устраивающий вас сервис? Хотя знаю, там тоже денег захотели бы, а вам видимо надо бесплатно и качественно.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48
В силу обстоятельств была взята помойка SF 1998г.в. 2,0 мт. Цель обращения - проехать 0,5 года.
Взять "лежачую" машину и предлагать сервису сделать так, чтобы она бесперебойно откатала полгода, и еще потом формулировать какие-то претензии к этому же сервису- это даже не пять. Это десять. Если у вас машина расползается, как тришкин кафтан- ее латать можно бесконечно.

Предъявляйте сначала претензии к своему выбору.

PS меня умиляет особенно, когда люди считают, что если машина старая- на нее все должно стоить копейки, включая ремонт
 
Последнее редактирование:

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Плеяда, что была на Зорге. Ща не знаю.
В силу обстоятельств была взята помойка SF 1998г.в. 2,0 мт. Цель обращения - проехать 0,5 года. Необходимые работы - замена диска сцепления и ремня ГРМ Итог: 70т.р. и "двигатель у вас стучит, ему недолго осталось". При стоимости контрактного в 45 с заменой оного.

SH: после замены ГРМ и сальников (естественно с демонтажом двигателя, т.к. болтик клапанной крышки не открутился) через 12т.к. выдавило на трассе сальник коленвала. Насколько я понимаю, сервис превратился в выкачивание бабла с нереальным апломбом.
Когда машина раскидана на подъёмнике - вы уже заложник. Либо заплатите вымогателям за нихрена (разобрал / собрал), либо за разобрал и получите гимор в виде машины не находу, либо заплатите овердохрена бабла за условно-выполненные работы и никому не нужные запчасти, ака нового! оригинального маховика на старую помойку.

ИМХО: посещая данное заведение будьте готовы к дополнительным тратам. А я туда больше ни ни...
P/S представители Плеяды при попытке "обратной связи" будут игнорироваться, в виду очевидной (для меня) бесперспективности.
Добрый день.
Приносим извинения, но очень сумбурно.
А это: P/S представители Плеяды при попытке "обратной связи" будут игнорироваться, в виду очевидной (для меня) бесперспективности.
[FONT=Times New Roman, serif]вообще наводит на размышления "правдивости" данного отзыва.
Мы готовы к конструктивному диалогу, но для этого нам понадобится номер заказ-наряда или ФИО.
Спасибо, надеемся на понимание.[/FONT]


Добавлено через 14 минут 39 секунд
Что с марта молчит Плеяда... Никаких акций не намечается? Тема умерла?
Мы работаем над данным вопросом :)
Акциям быть! Ждите новостей!
 
Последнее редактирование:

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Мы готовы к конструктивному диалогу
Давайте. З/н К000043277 от 01.10.19. Что мы видим в рекомендациях? Правильно, замена подшипника левой задней ступицы.
И что мне говорят, когда 04.11.19 я приезжаю с комплектом для замены подшипника, недешевого, однако? прошу повторно протестировать ходовую, результат- подшипник менять не надо. Класс!(я серьёзно). Но комплект-то куплен! Ну вот как так?
Я всегда ОЧЕНЬ уважал и прислушивался к рекомендациям Плеяда Коломенское, ребята никогда не ошибались и никогда не навязывали лишние услуги, всегда решали сложные ситуации. Но что б так, ошибиться с подшипником... Прям как-то хихикнуть хочется...
 

lobzik

На тропе
16 Мар 2013
178
4
18
MSK
Я из-за них так стойки махнул, а оказалось дело было в подрамнике. Другая смена нашла проблему. В Коломенском все от мастера зависит...

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Переезд филиала "Водный"

Дамы и господа !


Наш филиал "Водный" будет работать на прежнем месте до 26 ноября 2019 года.

Мы опять перемещаемся, наш филиал будет открыт рядом с Савеловским рынком по адресу ул. Двинцев 3с6

Мы думаем, что многие из Вас сталкивались с процессом переезда, просим отнестись с пониманием, если возникнут накладки, связанные с этим процессом. Надеемся открыться уже к 30 ноября

О возобновлении работы филиала мы сообщим заранее, а до этого мы готовы помочь Вам и Вашему автомобилю в филиалах "Коломенское" и "Энтузиастов"

Спасибо и ждем Вас !
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
Уважаемый ТЦ Плеяда, подскажите, почему Вы включаете в заказ-наряды регулировку углов установки колес задней оси на форестерах sh?

Заранее спасибо.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
63fc32aa77be09e5f20f588cd52eefc5.jpg
cc6629031e75edd4c11e63d5ff97f3ea.jpg
 
Последнее редактирование:

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Уважаемый ТЦ Плеяда, подскажите, почему Вы включаете в заказ-наряды регулировку углов установки колес задней оси на форестерах sh?

Заранее спасибо.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
63fc32aa77be09e5f20f588cd52eefc5.jpg
cc6629031e75edd4c11e63d5ff97f3ea.jpg
Добрый вечер
Подскажите пожалуйста из какого источника данная информация?
На всех любимых автомобилях Subaru установлены эксцентрики для регулировки схождения задней оси.
Готовы пригласить Вас и продемонстрировать наглядно на Вашем же авто :D
Спасибо, надеемся на понимание.
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
Добрый вечер
Подскажите пожалуйста из какого источника данная информация?
На всех любимых автомобилях Subaru установлены эксцентрики для регулировки схождения задней оси.
Готовы пригласить Вас и продемонстрировать наглядно на Вашем же авто :D
Спасибо, надеемся на понимание.



Спасибо за разьяснение.
Интернетная инструкция какая-то.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
З/Н K000044513
Хочу выразить благодарность Константину(Электрику) из филиала Коломенское за участие и победу в неравном бою с электрооборудованием, которое должно подходить, но не подходит.
Точнее за установку электроскладывания зеркал в forester SH.

Приятно, когда есть люди, которые готовы решать новые задачи и вникать в вопрос, а не отфутболивать клиента, когда что то начинает идти не по плану.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
З/Н K000044513
Хочу выразить благодарность Константину(Электрику) из филиала Коломенское за участие и победу в неравном бою с электрооборудованием, которое должно подходить, но не подходит.
Точнее за установку электроскладывания зеркал в forester SH.

Приятно, когда есть люди, которые готовы решать новые задачи и вникать в вопрос, а не отфутболивать клиента, когда что то начинает идти не по плану.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
на коломенской оба электрика грамотные, и Костя и Дима
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
С наступающим Новым Годом !

Уважаемые клиенты!

ТехЦентр "Плеяда" 29-го декабря 2019 года будет работать по сокращенному графику: до 15-00 будут выдаваться автомобили из ремонта и приниматься в ремонт, который будет проводиться в новом году, в этот день работы по обслуживанию автомобилей проводиться не будут, будем наводить у себя порядок!

30-31 декабря 2019 года, 1-2 января и 7 января 2020 года ТехЦентр"Плеяда" работать не будет!

Первый рабочий день в новом году с новыми силами - 3 января 2020 года!

Удачи и успехов в новом году!
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Скидка 75% на любой вид работ!

Скидка 75% на любой вид работ/услуг, выполняемых силами наших специалистов !


По настоятельным просьбам наших любимых клиентов мы запускаем замечательную акцию 75%!:

С 3 по 28 февраля 2020 года по Вашему велению, по Вашему хотению на одну любую работу/услугу в заказ-наряде будет установлена скидка в размере 75%

Условия:
0) У Вас должно быть скачано и установлено наше мобильное приложение :)
AppStore https://apple.co/2U7VSBY
GooglePlay http://bit.ly/316h8ZX
1) Данная акция применяется только в случае приобретения через заказ-наряд этого дня в ТехЦентре «Плеяда» полного перечня комплектующих, необходимых для выполнения работы, на которую устанавливается скидка.
2) Применение данной акции возможно не чаще, чем раз в два дня. Акция применяется на 1 строку документа заказ-наряд в разделе «Выполненные работы», а строк в этом разделе должно быть больше 2-х.
3) Данная акция не применяется на работы/услуги по ремонту ДВС, КПП и АКПП, вариаторов, на работы/услуги по кузовному ремонту, чип-тюнингу и работы/услуги, выполняемые сторонними организациями, на работы/услуги, для которых запчасти и материалы не требуются.
4) В случае применения данной скидки, бонусы по этому заказ-наряду не начисляются. Эта скидка не отменяет действующие скидки.
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Традиционная мартовская новость !

Уважаемые клиенты !


8 марта ТехЦентр "Плеяда" работать не будет, а будет поздравлять наших любимых дам.

С наступающим, наша прекрасная половина !
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Изменения с 28/03/2020

С 28 марта 2020 г. устанавливается следующий порядок обслуживания Клиентов в нашем ТехЦентре.

1. При оформлении автомобиля в ремонт, в помещении Приемки могут находиться только 2 человека – Приемщик и Клиент. Если в это же время есть еще Клиент (ы), они ожидают своей очереди на улице, и будут сразу же приглашены, как только Приемщик закончит работу с предыдущим Клиентом.
2. Вход в помещение Приемки ограничен. Вход в клиентскую комнату закрыт.
3. Ожидание окончания ремонта машины в помещении ТехЦентра запрещено. Клиентам предлагается либо ожидать на улице, либо уехать домой и ждать звонка о готовности машины.
4. Согласование особенностей, деталей, стоимости ремонта производится только дистанционно (по телефону, электронной почте и т.д.)
5. Прием и выдача автомобиля производится только на улице. Вход Клиентов технические помещения ТехЦентра запрещен.
6. Подпись документов, выдача документов, оплата производится с соблюдением дистанции два метра.


Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Берегите себя!


С уважением, коллектив ТехЦентра "Плеяда"
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Плеяда работает только на выдачу автомобилей

Уважаемые клиенты !

Мы работаем только на выдачу ранее принятых автомобилей. Спасибо за понимание!

Берегите себя!
 

KOMLEW

На тропе
7 Янв 2018
63
5
8
Москва
Заказ наряд 57924 от 31.03
Обратился с проблемой, при активной езде, после остановки валит дым(пар) из воздухозаборника, уходит антифриз. Течет ориентировочно со стороны турбины.
Машину забрали, меня в Рем зону ни пустили (самоизоляция).
Взяли деньги за снятие доп защиты картера, диагностику системы охлаждения. Поменяли одну пробку и вторую по согласованию со мной. Затем сказали, что опрессовка системы охлаждения течи не показала.
Машину забрал, поехал домой, пару раз активно разогнался, остановился опять из воздухозаборника дым. Позвонил в Плеяду сразу (в 15ч22м) , сказал что проблема не решена, подъеду завтра, ответили что с завтрашнего дня машины уже не принимают.
Сегодня 04.04 поехал в гаражи к знакомому мастеру. Он с фонариком, без подъемника и демонтажа защиты показал где течет, патрубки на правой голове, которые над катушками. Там даже на двигателе небольшое треугольное углубление, где собрался антифриз. Как машину на подъемник загнали, вся правая сторона в свежем антифриза.
Теперь вопрос, как ваши механики этого не увидели? Считаю что услуга по диагностике системы охлаждения не была выполнена.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250