ТЦ ПЛЕЯДА

Отзыв

  • Позитив

    Голосов: 487 79.4%
  • Негатив

    Голосов: 126 20.6%

  • Всего проголосовало
    613

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Приостановка работы с 13/04/2020

12 апреля 2020
Уважаемые клиенты !

На основании Указа мэра Москвы мы приостанавливаем нашу деятельность с 13/04/2020 до 19/04/2020 (ориентировочно).
О возобновлении работы сообщим здесь, в соцсетях, сообщением в нашем мобильном приложении.

Плеяда закрыта, но не сломлена ;-)

Берегите себя !
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Акция 99% для медиков!

Уважаемые клиенты-медики!

Со 02 по 17 мая 2020 года ТехЦентр "Плеяда" предоставляет скидку в размере 99% на одну любую работу, выполненную нашими специалистами.

Участниками акции могут быть лица, которые являются действующими сотрудниками медицинских учреждений, а также сотрудники скорой медицинской помощи. Для подтверждением участника акции необходимо предоставить нам сертификат и/или справка с места работы и/или рабочий пропуск.

Спасибо за Вашу работу!
 

Юрий Страховка

Входит в лес
13 Июн 2020
2
0
0
46
Здравствуйте коллеги! Подскажите пожалуйста, на Юге или Юго-Западе есть хорошие автосервисы по Форестер 3?
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Здравствуйте коллеги! Подскажите пожалуйста, на Юге или Юго-Западе есть хорошие автосервисы по Форестер 3?
Добрый день.
Конечно есть - мы! :)
Можете обратиться филиал Плеяда-Коломенское
Звоните, будем рады помочь.
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
Спасибо большое Плеяде на ш. Энтузиастов за срочный ремонт. Вошли в положение, судя по всему где-то прям на полу прокачивали сцепление!
Зн 60141.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Обслуживаюсь с 2014, запчасти в наличии, ценник адекватный, приемщики вежливые. Все идеально =)
Не будем останавливаться на достигнутом! Спасибо!

Добавлено через 6 минут 23 секунды
Спасибо большое Плеяде на ш. Энтузиастов за срочный ремонт. Вошли в положение, судя по всему где-то прям на полу прокачивали сцепление!
Зн 60141.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну практически ;-) не смотря на запись, всегда пытаемся помочь!
Спасибо, что не оставили это незамеченным.
 

mvp78

Лесник
22 Авг 2010
558
68
28
В пятницу был на Энтузиастов.
Как обычно итоговая сумма оказалась раза в два выше, чем предполагал.
Но следование рекомендациям сервисного центра по доп. ремонту и заменам вполне оправданы - после замены скоб суппортов ушли стуки.
Отдельное спасибо мастеру за выявленный и устраненный косяк в резонаторе воздушного впуска, решение "на коленке" с фиксацией его частей и креплению к кузову вполне рабочее - исчез рёв на разгоне, который я терпел лет 5.

В-общем, спасибо Плеяде! Буду продолжать посещать, хоть и нахожусь не в московском регионе. Подход "приехал, осмотрел, сделал всё в одном месте в один день" предпочтительней, чем ездить\искать\ожидать запчастей в несубаровском местном сервисе. Заказ-наряд 60503
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
С наступающим Новым Годом !

Уважаемые клиенты!

ТехЦентр "Плеяда" 30-го декабря 2020 года будет работать по сокращенному графику: до 15-00 будут выдаваться автомобили из ремонта и приниматься в ремонт, который будет проводиться в новом году.
30 декабря будут проводится только работы по обслуживанию автомобилей, которые можно выполнить до 15-00!

30-31 декабря 2020 года, 1-2 января ТехЦентр"Плеяда" работать не будет! 7 января 2021 г. будем или нет работать - зависит от спроса на наши услуги

Первый рабочий день в новом году с новыми силами - 3 января 2021 года!

Удачи и успехов в новом году! А главное - здоровья! Берегите себя !
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
75% + 99% Скидки !

Скидка 75% и 99% на любой вид работ/услуг, выполняемых силами наших специалистов !

С 18 января по 31 января 2021 года по Вашему велению, по Вашему хотению на одну любую работу/услугу в заказ-наряде будет установлена скидка в размере 75%, однако мы готовы и к большему, но только по понедельникам, а по понедельникам (то есть 18 и 25 января) скидка на любую работу / услугу все 99% !


Условия:
0) У Вас должно быть скачано и установлено наше мобильное приложение :) Ссылки на него в левом меню сайта
1) Данная акция применяется только в случае приобретения через заказ-наряд этого дня в ТехЦентре «Плеяда» полного перечня комплектующих, необходимых для выполнения работы, на которую устанавливается скидка.
2) Применение данной акции возможно не чаще, чем раз в два дня. Акция применяется на 1 строку документа заказ-наряд в разделе «Выполненные работы», а строк в этом разделе должно быть больше 2-х.
3) Данная акция не применяется на работы/услуги по ремонту ДВС, КПП и АКПП, вариаторов, на работы/услуги по кузовному ремонту, чип-тюнингу и работы/услуги, выполняемые сторонними организациями, на работы/услуги, для которых запчасти и материалы не требуются.
4) В случае применения данной скидки, бонусы по этому заказ-наряду не начисляются. Эта скидка не отменяет действующие скидки.
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
Класс. Один понедельник давно прошёл, второй завтра и записи уже нет. Анонс очень вовремя)))​
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Класс. Один понедельник давно прошёл, второй завтра и записи уже нет. Анонс очень вовремя)))​
ну я записался в первые минуты акции=))
В приложение Плеяда приходило оповещение. Собственно,кто обслуживается,тот и получает пряники =)
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
ну я записался в первые минуты акции=))
В приложение Плеяда приходило оповещение. Собственно,кто обслуживается,тот и получает пряники =)
ни фига мне не приходило, хотя приложение есть, а вчера оно вообще не открывались.
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Класс. Один понедельник давно прошёл, второй завтра и записи уже нет. Анонс очень вовремя)))​
Увы оперативно разместить информацию на форуме не удалось.
Самая актуальная информация всегда предоставлена на нашем сайте, в мобильном приложении.
Ещё целая неделя акции впереди. Звоните, будем рады помочь.
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
75% + 99% Скидки на работы по нашим рекомендациям!



Скидка 75% и 99% на любой вид работ/услуг, выполняемых силами наших специалистов по выданным ранее рекомендациям !

С 1 по 28 февраля 2021 года мы готовы предоставить скидку размере 75%, а по понедельникам 99%, на выполнение выданных ранее Плеядой рекомендаций по обслуживанию/ремонту Вашего автомобиля.


Условия:
0) У Вас должно быть скачано и установлено наше мобильное приложение :) Ссылки на него в левом меню сайта
1) Данная акция применяется только в случае приобретения через заказ-наряд этого дня в ТехЦентре «Плеяда» полного перечня комплектующих, необходимых для выполнения работы, на которую устанавливается скидка.
2) Применение данной акции возможно не чаще, чем раз в два дня. Акция применяется на 1 строку документа заказ-наряд в разделе «Выполненные работы», а строк в этом разделе должно быть больше 2-х.
3) Данная акция не применяется на работы/услуги по ремонту ДВС, КПП и АКПП, вариаторов, на работы/услуги по кузовному ремонту, чип-тюнингу и работы/услуги, выполняемые сторонними организациями, на работы/услуги, для которых запчасти и материалы не требуются.
4) В случае применения данной скидки, бонусы по этому заказ-наряду не начисляются. Эта скидка не отменяет действующие скидки.
5) Рекомендации должны быть зафиксированы в предыдущих заказ-нарядах
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
75% + 99% Скидки !

Скидка 75% и 99% на любой вид работ/услуг, выполняемых силами наших специалистов !

С 18 января по 31 января 2021 года по Вашему велению, по Вашему хотению на одну любую работу/услугу в заказ-наряде будет установлена скидка в размере 75%, однако мы готовы и к большему, но только по понедельникам, а по понедельникам (то есть 18 и 25 января) скидка на любую работу / услугу все 99% !


Условия:
0) У Вас должно быть скачано и установлено наше мобильное приложение :) Ссылки на него в левом меню сайта
1) Данная акция применяется только в случае приобретения через заказ-наряд этого дня в ТехЦентре «Плеяда» полного перечня комплектующих, необходимых для выполнения работы, на которую устанавливается скидка.
2) Применение данной акции возможно не чаще, чем раз в два дня. Акция применяется на 1 строку документа заказ-наряд в разделе «Выполненные работы», а строк в этом разделе должно быть больше 2-х.
3) Данная акция не применяется на работы/услуги по ремонту ДВС, КПП и АКПП, вариаторов, на работы/услуги по кузовному ремонту, чип-тюнингу и работы/услуги, выполняемые сторонними организациями, на работы/услуги, для которых запчасти и материалы не требуются.
4) В случае применения данной скидки, бонусы по этому заказ-наряду не начисляются. Эта скидка не отменяет действующие скидки.


Забрал машину из ТЦ на Энтузиастов.
К сотрудникам вопросов как всегда нет. Спасибо большое.

Есть вопрос к руководству и пожелание.

Вопрос: ребята, просто не делайте ваши акции. Это издевательство. Я обслуживаюсь у вас очень давно, сегодня за раз оставил 70 с копеками тысяч, но ко мне как всегда акция не применима почему-то. Мне указали на замену рычагов, я сказал потом поменяю, а позже позвонил и попросил заменить, чтобы два раза не вставать так сказать.
Не то, чтобы я сильно обеднел, но осадочек остался.

Пожелание: всю дорогу, что я обслуживаю у вас свои машины, меня напрягает один и тот же факт: если плеяда работает с гсм, значит потом будет вонять.
Мойка днища/двс и т п была бы очень кстати. Пускай за доп плату.
Во-первых не очень комфортно, во вторых затрудняет приемку авто после ремонта. Если мне, например криво посадили на герметик заднюю часть коробки, узнаю я об этом очень нескоро, когда масло уже скорее всего закончится и кпп пойдет на выброс.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
16 Июл 2009
365
26
0
Добрый день.
Первый заказ-наряд: 28.01.2021 - исполнение 02.02.2021
Компрессия замер (+ замена свечей зажигания).
Второй заказ-наряд: 09.02.2021 - исполнения 17.02.2021
Диагностика свечей зажигания.

Вопрос - зачем?
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Добрый день.
Первый заказ-наряд: 28.01.2021 - исполнение 02.02.2021
Компрессия замер (+ замена свечей зажигания).
Второй заказ-наряд: 09.02.2021 - исполнения 17.02.2021
Диагностика свечей зажигания.

Вопрос - зачем?

Добрый день.
Подскажите пожалуйста номер заказ-наряда, а не даты.
Выясним и прокомментируем.
Спасибо, надеемся на понимание.
 
16 Июл 2009
365
26
0
Е000063815 от 02.02.2021
Е000064035 от 17.02.2021 - это обращение было связано с тем, что машина не заводилась. Диагностику электрооборудования я понимаю. Замену АКБ тоже. А диагностика свечей то зачем была (985.60 рублей)? Разве это не гарантийный случай. Тем более свечи оказались я так понимаю в порядке.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250