Светодиодная оптика на форик!!!!!

aleks73

Старший Лесник
26 Апр 2008
1,614
105
0
Димитровград
Re: Ответ: Светодиодная оптика на форик!!!!!

"Переключение передач ВНИЗ невозможно при движении на подъём".
Возможно и так, не спорю.
Но речи об отключении переднего (заднего?) привода не идет. Верно?
 

Александр78

В Лесу
11 Авг 2009
472
26
0
50
Я конечно извиняюсь...
А никто не пробовал поднять машину на подъемнике с выкрученными лампочками стоп-сигналов и "поехать"??
Там и увидеть крутятся задние колеса или нет....

И еще вопрос, в поворотники-то можно ставить светодиоды?
 
А у меня вопрос такого толка: лампы во всех "стопах" должны не гореть, чтоб "АКПП перешло в аварийный режим и авто стал переднеприводным"? Ибо при перегорании одной лампы в "стопаре" (двухнитевой) полный привод не пропал, о чём и заявляю.
 

Grid72

В Лесу
19 Май 2009
462
7
0
39
Тюмень
Подтверждаю езжу вообще без правого заднего фонаря по причине аварии и привод полный !
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Блин, да это БОЯН какой-то левый насчёт заднего привода и лампочек в стопарях!!! :bayan::bayan::bayan:
:sarcastic:
 

-=VABank=-

На тропе
24 Окт 2008
128
15
0
36
Дзержинский
а при включении в цепь дополнительно(не в замен, а + к тому что есть), например, светодиодов что-то изменится в поведении ?
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
а при включении в цепь дополнительно(не в замен, а + к тому что есть), например, светодиодов что-то изменится в поведении ?
Нет.
ибо периодически езжу с прицепом, а это все лампочки х2.
 

Alexandr Kent

Лесник
17 Янв 2008
546
26
0
Москва, СЕВЕР
В случае некорректной работе АКПП при установке светодиодов в стоп-сигналы, проблема решается просто - ставится последовательно дополнительное сопротивление где-то 5,5-8,5 Ом и мощностью >25 Вт.
Кстати, и поворотники могут со светодиодами могут работать некорректно (зависит от применяемого реле поворотов/аварийки).
 
Последнее редактирование:

rolldiz

Входит в лес
22 Май 2010
1
0
0
48
Господа я не знаю год Форика но могу сказать что по моему высказывание о том что автомашина станет не полно приводной преувеличение!!!!!!!
 

abv

Лесник
14 Ноя 2007
1,050
54
48
НН
"Это видео было удалено пользователем." (с) YouTube
не кажет ни чо !!!
 

wwwaen

В Лесу
11 Июн 2010
497
6
0
Абакан

Alexandr Kent

Лесник
17 Янв 2008
546
26
0
Москва, СЕВЕР
Стоят с лета прошлого года - почти год. Установил поворотники и стопы/габариты вместе с резисторами-обманками минут за тридцать (с перекруром) - все работает. Полный привод (у меня АКПП) в наличии.
Появится желание - заменю лампы заднехо хода и противотуманку и... забуду о лампах задних фонарей.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250