Светодиодная оптика на форик!!!!!

tonywhite

Лесник
13 Дек 2009
834
38
0
Омск
А я хотел сам установить Биксеноновые линзы в фару, как делал это на SG...а тут готовые да еще и зачетные..тоже бы купил за 700
 

tonywhite

Лесник
13 Дек 2009
834
38
0
Омск
да, полюбас г-но: навеняка нет корректора, через год стекло будет жёлтым(выгорит) и в глубоких царапинах, а светодиоды перестанут светить через полгода!

А вот как бы не так...Депо юзал на SG CS как раз год, корректора нет, ну он там как бы и не нужен был..выствили линзы нормально, отрегулировали и в путь...фабричный кетай хороший
 

Vladbodryi

Лесник
1 Мар 2010
909
44
0
Самара
А вот как бы не так...Депо юзал на SG CS как раз год, корректора нет, ну он там как бы и не нужен был..выствили линзы нормально, отрегулировали и в путь...фабричный кетай хороший

ездит у нас один сф(2001 г.в.), теперь разноглазый. если только на год.
а ты мне тут: "юзал, юзал....". тоже мне "юзальщик".
за такие деньги неполноценная фара! какой ксен, если нет корректора?
я 8 лет езжу на авто с корректором, очень нужный девайс и пользовался им постоянно(сейчас автоматический, вашпе мечта!).
 

tonywhite

Лесник
13 Дек 2009
834
38
0
Омск
Собственно корректор там сделать то не проблема была...у меня то штатный был, просто лишние время тратить на это, смысла не было...(одноклубник ставил со штатной в Депо корректор...)а по этой оптике - must have! Нужны корректоры, поворачивающиеся глаза...это не о форике (по крайней мере зацикливаться на этом не стоит)...мое мнение такое...лично я бы сменил штатную оптику на эту...по цене только не 1000...а 700
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
...светодиоды перестанут светить через полгода!
Я специально подождал, пока народ с января по август поездит с задними диодными фонарями :D
Ни у кого ни один диод не перегорел :pardon: после этого решил, что можно брать. И взял, доволен :p
 

Vladbodryi

Лесник
1 Мар 2010
909
44
0
Самара
Я специально подождал, пока народ с января по август поездит с задними диодными фонарями :D
Ни у кого ни один диод не перегорел :pardon: после этого решил, что можно брать. И взял, доволен :p

ну, задние фонари работают в другом режиме, импульсном и ещё температурный, а тут постоянно влючены будут как ходовые + внутренняя тем-ра будет очень высокой за счет ближнего+дальнего света. по констукции радиатор охлаждения светодиодов должен располагаться внизу блока, да и сами они располагаться ниже отражателя, а не вокруг.

это только теория и я уже вижу недостатки.
для заманухи наверняка, ток светодиодов был увеличен до предела, и охлаждение пассивное.
опять-же повторюсь: наверняка нет корректора.

я в фару установил на ходовые, четыре светодиода по 5 Вт, а ток подал только 10 Вт на все четыре + хороший радиатор. и то просит доп. охлаждения.
 

N1TRO

На тропе
31 Янв 2009
112
11
0
50
Ukraine
ну в 2014 ждем и на этот....
2014-Subaru-Forester-7.jpg
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250