Subaru Outback 2020МГ

harefly

Старший Лесник
26 Окт 2013
1,648
317
0
Тверь
Subaru готовится к премьере универсала Outback нового поколения: опубликован тизер

https://news.drom.ru/Subaru-Outback-68388.html


На следующей неделе Subaru представит новую, шестую генерацию универсала Outback. В преддверии дебюта машины японская марка опубликовала тизер.

На данный момент известно, что машина нового поколения будет построена уже на модульной платформе марки SGP, благодаря чему она породнится с кроссовером Forester. Переход на новую платформу сделает универсал менее подверженным вибрациям, улучшит его шумоизоляцию, а также, что немаловажно, усилит его «скелет», благодаря чему машина должна стать крепче и эффективнее проходить краш-тесты.

Что касается интерьера, то в салоне Outback появится новая мультимедийная система от Legacy, центральный экран которой будет иметь диагональ 11,6 дюйма. Хотя в базовой комплектации владельцам придется довольствоваться 8-дюймовым экраном.

Под капотом тоже ожидаются перемены. Атмосферная «шестерка» объемом 3,6 литра и отдачей в 259 л.с. будет отправлена на «пенсию», хотя 2,5-литровая «четверка» должна сохраниться, и после обновления ее мощность составит 182 л.с. Работать она будет с вариатором CVT. Для любителей динамичной езды подготовлен 2,4-литровый турбомотор мощностью 264 л.с. Также ожидается появление гибридной модификации, в состав которой будут входить 2,0-литровый «атмосферник» мощностью 150 л.с. и 16-сильный электромотор.

Премьера Outback шестого поколения состоится 17 апреля на автосалоне в Нью-Йорке.

Как Ауди Q5 или Allroad годов 2009-2012...
 

Александр142

На тропе
25 Ноя 2019
50
3
0
55
https://motor.ru/news/nalogi-28-02-2020.htm
ну все. новый аутбек 2020 будет РОСКОШЬЮ официально.

Да скоро все модели кроме Лада калина станут роскошью. В этом вопросе ума много не надо. Вот прогрессивную шкалу налогов для богатых вводить нельзя, это же надо будет их постоянно проверять, устанавливать доход, налоговую базу, а тут все просто - купил новый автомобиль и все виноват, что «денег нет, но Вы держитесь...»
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Ну вот и пришёл в Россию новый аут )))) цена 4 единицы ))) думаю,как пришёл,так и уйдёт он с нашего рынка ))
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,903
474
83
Москва
Ivlev,Да! На многие авто цены кусаются. Но странность одна у нас в РФ. Машины покупают.
 

Зимой

Лесник
26 Сен 2018
602
127
43
Система автоматического экстренного маневрирования
Это что-то новое! Посмотреть бы, как оно работает.
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,903
474
83
Москва
Ivlev, Смотря какого Кодилака . Размер и комплектация. У последнего нет универсала повышенной проходимости. Сравните с А У Д И, Вольво, Мереном, Фольцвагеном.
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Ivlev, Смотря какого Кодилака . Размер и комплектация. У последнего нет универсала повышенной проходимости. Сравните с А У Д И, Вольво, Мереном, Фольцвагеном.
Это бред,сравнивать с чем то другим сейчас,тут вопрос цены субару,имея 4-4,5 я не буду думать и возьму gls бу и мыслей сравнивать его с субару у меня не будет точно ))) лет,я так думаю 15,пока субару подойдет на этот же уровень )
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,903
474
83
Москва
Последнее редактирование:

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Вот и я о том же. Вы же сравниваете не сравнимое. Только приравнивая всё к цене.
И кстати насчёт цен. Откуда взяли такие цифры?
Вот новая инфа.
https://youtu.be/Vfk55hCv7aU
Ну заметьте,про немцев вспомнил не я ))) вы просто привели пример немца,который на сорок три головы выше субару,а я привёл пример кадилака,за эту же стоимость,который,наверное,помоему мнению,на пару голов выше субару...
Зачем мне ютуб обзоры школьников,если есть цены у дилера ?)))
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,903
474
83
Москва
15 июля У Сервис Санрайз объявляет официальный старт приема заказов на абсолютно новый кроссовер Subaru Outback шестого поколения!

Цены на флагманскую модель стартуют от 3 869 000 рублей, а первые автомобили поступят в наши дилерские центры в начале сентября этого года.
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
С чего это? Я так не считаю. Есть целая тема про это на форуме.
У вас есть прайс от ОД 2021Г?
Не могу ваши счеты принимать за истину ))) кто считает жигу лучше,чем все остальное,но.... просто возьмите gls и покатайтесь месяцок другой...
По поводу цен-закройте ютуб,откройте гугл,на сайте субару все есть ДЛЯ ВСЕХ .
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250