Subaru Outback 2020МГ

Tims

В Лесу
6 Дек 2013
336
58
28
Москва, ЮЗАО
кому как везет :) ты у манагеров в салоне лучше поинтересуйся

Хотя, могу сказать, видно что народ обеднел. Сейчас на Субы пересаживаются те, кому денег на новый "премиум" не хватает, а хорошую машину хочется. Неделю назад сам видел, как Инфинити в трейд-ин в УС-Крылатское сдавали, пересаживаясь на Субару.
Ну тут вопрос конечно непростой, кто и зачем пересаживался, может там косяки с этим фиником.
Есть и другие, у кого есть фантазия на что кроме новой машины можно деньги потратить, согласен?

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
У меня Форестер СГ-5 турбо для выездов за пределы МО, в лес и на рыбалку, разумеется не сток... А для города Аутбек 3,6 = 249 л.с. и мне вот на фиг не надо ничего менять в автопарке.
Понимаешь о чём я?
 

Nicephorus

Лесник
1 Янв 2016
818
110
0
А для города Аутбек 3,6 = 249 л.с. и мне вот на фиг не надо ничего менять в автопарке.
пытался купить полгода, на продаже одно битье(((


Но Айсайт в новых Субарах привлекает. Очень классная штука. Сейчас спроси - поменял бы я айсайт на СТИ - даже не знаю что ответить. Для города бы не поменял, а вот второй машиной бы сменил!
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Надо включать голову.
Форь 2019 был представлен в Штатах в апреле 2018.
в Ноябре 2018 появился в России
Аутбек 2020 был представлен в Штатах в апреле 2019...
значит аутбек в ноябре приедет!
В августе должны завезти ауты 18 модельного года с 19 годом в птс по словам усеров. На 19 модельный год инфы нет от слова совсем. Сейчас продают 18 год. Раньше помню в феврале прошлогодних авто не найти было уже... А тут пол года... Мир меняется
 

ave123

Старший Лесник
29 Июл 2008
2,376
338
83
Ну тут вопрос конечно непростой, кто и зачем пересаживался, может там косяки с этим фиником.
Есть и другие, у кого есть фантазия на что кроме новой машины можно деньги потратить, согласен?


...


у всех людей разные мнения. Но вот реальная история: мои знакомые раньше сидели на Субах (Форики СГ), потом пересели на новые X3/3л дизель. Сейчас пробег у бэх уже под 200, надо на что-то менять. Новые X3 - цены просто "космос" (бомж-комплектации в расчет не берём, это - больше "шильдик" и понты). А у людей зарплаты в 2 раза после 2014 года не выросли. Вот и думают, что теперь брать. Опять начинают Субары смотреть. Понятно, что от намерений до покупки большая дистанция, но общий тренд понятен. Б/у ничего брать не хотят.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Но Айсайт в новых Субарах привлекает. Очень классная штука. Сейчас спроси - поменял бы я айсайт на СТИ - даже не знаю что ответить. Для города бы не поменял, а вот второй машиной бы сменил!


:) стареем !!!
 

Tims

В Лесу
6 Дек 2013
336
58
28
Москва, ЮЗАО
пытался купить полгода, на продаже одно битье(((
А мне Янус за пол дня нашёл с одним владельцем, пробегом 63 тыс.км., в идеальном состоянии, тут как повезёт.:drug:

Добавлено через 7 минут 16 секунд
у всех людей разные мнения. Но вот реальная история: мои знакомые раньше сидели на Субах (Форики СГ), потом пересели на новые X3/3л дизель. Сейчас пробег у бэх уже под 200, надо на что-то менять. Новые X3 - цены просто "космос" (бомж-комплектации в расчет не берём, это - больше "шильдик" и понты). А у людей зарплаты в 2 раза после 2014 года не выросли. Вот и думают, что теперь брать. Опять начинают Субары смотреть. Понятно, что от намерений до покупки большая дистанция, но общий тренд понятен. Б/у ничего брать не хотят.
Ничего, жизнь заставит и на Жигули пересядут б/у.
Вообще не понимаю, зачем покупать новый автомобиль из салона, если трёх летка стоит на 25 - 30% дешевле, а ресурса там ещё очень много.
10 лет назад купил Форестер СГ и до сих пор езжу на нём по лесам и рыбалкам, многие узлы ещё родные с завода, включая передние стойки, хотя пробег уже 220 тыс.км.
Складывается впечатление, что у людей фантазии не хватает, на что можно потратить деньги и они берут новое одноразовое г@..вно.
 

ave123

Старший Лесник
29 Июл 2008
2,376
338
83
Вообще не понимаю, зачем покупать новый автомобиль из салона, если трёх летка стоит на 25 - 30% дешевле, а ресурса там ещё очень много.


нет трехлеток в нормальном состоянии сейчас на вторичке, практически. С 2015 года несколько лет подряд продажи рухнули в разы. Плюс народ стал эксплуатировать авто не по 3 года и сдавать, а по 5-6 лет. Премиума это не касается, но там на постгарантийке можно разориться.
 

Nicephorus

Лесник
1 Янв 2016
818
110
0
Вообще не понимаю, зачем покупать новый автомобиль из салона, если трёх летка стоит на 25 - 30% дешевле, а ресурса там ещё очень много.
затем чтобы не думать и не париться. День жизни потерянный на ремонт стоит очень дорого.



нет трехлеток в нормальном состоянии сейчас на вторичке, практически. С 2015 года несколько лет подряд продажи рухнули в разы. Плюс народ стал эксплуатировать авто не по 3 года и сдавать, а по 5-6 лет.
Продал свой SJ 3 года на 200к дороже трейдина и на 100к дороже рынка, видимо потому что была в нормальном состоянии)
 

ave123

Старший Лесник
29 Июл 2008
2,376
338
83
Есть!)))
Мой например. Правда ему ещё не достаёт несколько месяцев до трёх.:D


это сейчас больше исключение, чем правило :p

люди реально боятся взять хлам со скрученным пробегом. Смех-смехом, но б/у субары УСервисовского трейд-ина уходят на порядок быстрее, чем если продавать самому.
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Да понятно, что везде дрова)
Дайте новости уже по ауту новому)
 

Tims

В Лесу
6 Дек 2013
336
58
28
Москва, ЮЗАО
это сейчас больше исключение, чем правило :p

люди реально боятся взять хлам со скрученным пробегом. Смех-смехом, но б/у субары УСервисовского трейд-ина уходят на порядок быстрее, чем если продавать самому.
+100500. Свой Аутбек 3,6 взял именно в трейдине У-Сервис-Химки.

Добавлено через 13 минут 47 секунд
затем чтобы не думать и не париться. День жизни потерянный на ремонт стоит очень дорого.
Ну, если ты водителем трудишься и (или) машина это источник дохода, то да конечно именно так.
Но вот у меня, например, в наличии три машины и если одна встанет на ремонт, то на моём заработке это никак не отразится.
А думать головой всё-таки нужно, хотя наверное это утверждение не для всех.:):russian:
 

Nicephorus

Лесник
1 Янв 2016
818
110
0
Но вот у меня, например, в наличии три машины и если одна встанет на ремонт, то на моём заработке это никак не отразится.
а кто про заработок сказал, или другие машины? суть в том что день то на поездки по сервисам минимум потеряете итп, если нет личного водителя)



Жду Аут 2020 ХТ. Хочу тестдрайв. и VT-D. )
 

Tims

В Лесу
6 Дек 2013
336
58
28
Москва, ЮЗАО
а кто про заработок сказал, или другие машины? суть в том что день то на поездки по сервисам минимум потеряете итп, если нет личного водителя)



Жду Аут 2020 ХТ. Хочу тестдрайв. и VT-D. )
А новый автомобиль на ТО гонять не нужно что ли? Логика по ходу отсутствует напрочь.
 

Nicephorus

Лесник
1 Янв 2016
818
110
0
А новый автомобиль на ТО гонять не нужно что ли? Логика по ходу отсутствует напрочь.
ТО занимает 2 часа.
Ремонт, особенно хз чего сломалось - занимает ОТ 1 дня.
Логика у меня присутствует. У меня было 3 БУ авто и 3 новых. БУшки были все с пробегами 100+ но 150-. продавал на 150. Когда начинались поиски и ремонт непонятных (хрен найдешь сервис по ремонту) болячек. Ремонт коробки - 1 неделя, Ремонт Рейки 2 дня (правда это были Мазды, но не суть).
На новых же все ТО занимали 2 часа. Исключение было разве что с заменой масла в вариаторе там 4 часа. (Причем не у официалов, разумеется)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250