Субару или немцы

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
тута про клиренс, понадобился ли, спрашивал кто-то, еще остались вопросы:grin:

Я спрашивал. Могу ответить- не нужен))
Машину поднял аж до 18см один раз- когда домой приехал после плотного ужина у родителей и лень было лопатой махать.
С другой стороны, совсем без клиренса тоже беда- потом дал лопату соседу. У него Сузуки Лиана 4х4 совсем низкая. Он на брюхо сел.
 
Последнее редактирование:

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
Ага вчера много застрявших немецких машин на мкаде видал:mrgreen:

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Про новые немецкие моторы по 500 т км прочитал, смешно может 50 все таки?:mrgreen: ....

Там куда немецкие машины проезжают, владельцы Субару пешком идут))
https://m.youtube.com/watch?v=C_zoQZ6jUww
https://m.youtube.com/watch?v=DMKDIsRTrZM
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Там куда немецкие машины проезжают, владельцы Субару пешком идут))
не удалось подколоть-то - это ж австрийский Steyr-Daimler-Puch:p
к тому же, он 1979 года рождения, наверно ровестник тойоты 75-ой. тогда ему уж в сравнение надо 80-й кукурузер с атмо дизелем 4-хлитровым
 

Valov_ufa

На тропе
18 Май 2017
159
18
0
44
Ты не рассказывай сказки то)) уазик еще выложи.. оффроуд на дорогих внедорожниках это тоже самое что пойти к церкви и пару пачек денег раздать нищим...
Если в университете не научили законам логики и ведению диспута, то думаю дальше ни чего и не выйдет... фото белаза еще выложи заодно... я потом те фото коматсу выложу он тоже ипонский:mrgreen:
 

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
Ты не рассказывай сказки то)) уазик еще выложи.. оффроуд на дорогих внедорожниках это тоже самое что пойти к церкви и пару пачек денег раздать нищим...
Если в университете не научили законам логики и ведению диспута, то думаю дальше ни чего и не выйдет... фото белаза еще выложи заодно... я потом те фото коматсу выложу он тоже ипонский:mrgreen:

Я когда зачёт по логике сдавал- тебя за соседней партой не видел. Тем более, что вопрос кто дороже не рассматривался.
Модель многофакторного анализа, с учётом цены, сам рисуй, мне за тетрадками лень лезть)
Хотя и так понятно, что немецкий автомобиль дороже, потому что автомобиль, а не ведро из нержавейки с гайками)))
Чего серьёзный такой?))
 

Valov_ufa

На тропе
18 Май 2017
159
18
0
44
Я в свое время задачи по логике( одногруппникам) за пиво решал в университете....:p
Да потому что отвлекаешься ты оттемы доказательств живучести коробок и моторов:lol:
Перешел понимаешь на офф роуд на непонятных машинах... скоро чувствую ттх T-Vl начнем обсуждать...:mrgreen:
 

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83
Такие дизельные вообще под лям ходят.
Бензинки меньше раза в два.
А рычаги и не нужно целиком менять за кучу бабла. Сайленты перепрессовываются, и всех делов. И шаровой узел, кстати разборным делается. Смазку-вкладыши поменял и снова в бой. А с самими рычагами ничего и не сделается, они прочные.
И аморты не нужно новые покупать. Прекрасно они чинятся и настраивают под индивидуальные настройки. Получается это все лучше чем новый сток.

Мордалицо.... Скажите, уважаемый, вы вообще машину в глаза видели? Судя по тому что это пишете - нет.
 

Valov_ufa

На тропе
18 Май 2017
159
18
0
44
Не ты чо, человек в ынтырнете прочитал дизели ходят 1000000 км...
Ахаха туарег 3 л мильон км... мне кажется у него ни одного узла нет который стока проживет, даже если его за камри просто зацепить и возмть или за сотку:russian:
 

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
Я в свое время задачи по логике( одногруппникам) за пиво решал в университете....:p
Да потому что отвлекаешься ты оттемы доказательств живучести коробок и моторов:lol:
Перешел понимаешь на офф роуд на непонятных машинах... скоро чувствую ттх T-Vl начнем обсуждать...:mrgreen:

Я тебе про коробки и движки ничего доказывать не буду, я машинами не занимаюсь. Я пивом занимаюсь, хочешь про пиво расскажу?)
Если про коробки и движки интересно- могу подсказать контакты. Есть на Ауди клубе специалист- один из лучших по коробкам в Москве, на zf собаку съел, тоже из субаристов, кстати)
 

Valov_ufa

На тропе
18 Май 2017
159
18
0
44
Что то мне подсказывает если человек на зф собаку сьел, то он занимается ее ремонтами:lol: а мы по моему наоборот разговариваем... про пиво я сам те могу рассказать 9 лет уже им занимаюсь:bayan:
А по поводу на форуме подсказать я тебе как раз говорю как очевидец и то что щупал и видел а ты мне а вот на форуме.... ахаха вообщем все ясно...
Со специалистами а вот я четал спорить не интересно)))
 

Valov_ufa

На тропе
18 Май 2017
159
18
0
44
Каждый аргумент шикарен... со времен инквизиции не изменились... а вот на форуме и общеизвестные факты.... :lol:
 

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
Что то мне подсказывает если человек на зф собаку сьел, то он занимается ее ремонтами:lol: а мы по моему наоборот разговариваем... про пиво я сам те могу рассказать 9 лет уже им занимаюсь:bayan:
А по поводу на форуме подсказать я тебе как раз говорю как очевидец и то что щупал и видел а ты мне а вот на форуме.... ахаха вообщем все ясно...
Со специалистами а вот я четал спорить не интересно)))

Так давай про пиво и поговорим, я им тоже 9 лет занимаюсь)
Я тебе тоже как очевидец говорю, что нет до 200 тысяч проблем с этими коробками на Ауди, если дсг говно, то про это все пишут, а про zf все обсуждения- какое масло лить при замене и менять ли вообще.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Каждый аргумент шикарен... со времен инквизиции не изменились... а вот на форуме и общеизвестные факты.... :lol:

Так ты в пользу того, что с вариатором у Субару проблем нет те же аргументы приводил, да мужика пьяного))
 

Valov_ufa

На тропе
18 Май 2017
159
18
0
44
Которого и машину которого я видел, правда мужик тогда трезвый был, а подменой понятий не занимаемся... я интернет приводил как статистические данные по отсутствию проблем массовых по вариатору, а по зф статистически интернет подтверждает как раз проблемы,повторюсь свои личные ощущения как от зф, так и от машин концерна ваг...
 

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
Которого и машину которого я видел, правда мужик тогда трезвый был, а подменой понятий не занимаемся... я интернет приводил как статистические данные по отсутствию проблем массовых по вариатору, а по зф статистически интернет подтверждает как раз проблемы,повторюсь свои личные ощущения как от зф, так и от машин концерна ваг...

Может, конечно, на лр и массовые проблемы с коробками зф, а вот по зф на ваге интернет статистически молчит.
 

Valov_ufa

На тропе
18 Май 2017
159
18
0
44
Я уже высылал те скрин с типичными проблемами даже именнл твоей коробки...:lol:
 

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
На Туареге Айсин Акпп стоит 8-ст держит крутящий момент 1200Н\м.Проблем с ней нет,как и с машиной в целом.До этого12 лет ездил на разных Субарах.Последние 2 года занимаюсь профкосметикой и селективной парфюмерией+откыл студию красоты.

А ты вроде выкладывал видос с туарегом и 500ткм? А то тут говорят, что не ходит это ведро столько)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250