Subaru Forester XT 2013

А кто эт сзади?))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Это тоже я новье для жинки и себя конечно же но больше ей! Стоило огромных трудов склонить на зубарку:forester_forever:, пропеллер в душу запал ей крепко:)
 

Elixat

Лесник
10 Ноя 2009
654
26
0
Plasti Dip, прикольная"резиновая" краска с очень противоречивыми отзывами

Точно! Именно так мне ее и рекламировали...будем думать...
Кстати, сделал себе передние стекла атермалкой - КРА-СО-ТА и ляхи не поджариваются!:) рекомендую! 800 рублей за стекло того стоит!
 

Elixat

Лесник
10 Ноя 2009
654
26
0
Подробности....
как запретили тонировку передних стекол я их разтонировал и все лето как в стеклянной банке себя чувствовал... солнце светит - ляхи, щеки, плечи как на сковороде....бесило нереально!!!
Потом тут кто-то упомянул контору вроде затонируйру, там у них увидел как раз оклейку передних стекол атермальной пленкой, пропускает свет, не допускает нагревания и после наклейки удовлетворяет всем необходимым ГОСТам...
В эту контору ехать мне было далеко, нашел рядом "частного мастера" при автосервисе... получилось и дешевле и рядом (ЮАО, Бирюлево в частности)... за час все сделал - теперь вообще!!! не печет, просто класс!
Если контакты нужны скину в личку, как человек работает понравилось.
Он то и советовал капот "покрасить" в резину если за бронепленку денег жалко много давать;)
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Elixat, так а что за пленка то? Светопропускаемость не мерял еще?
 

Gadkiy

В Лесу
26 Янв 2012
325
36
28
Москва
Elixat, так а что за пленка то? Светопропускаемость не мерял еще?

Пленка так и называется "атермальная", бренд неизвестен, на немцах сразу стекла атермальные ставят, я после покупки сразу затонировал зад 5%, передние боковые атермальной, хочу еще ей лобовое затонировать, есть небольшое затемнение от это пленки, но гайцы не трогают у нас за это, вообще от солнца хорошо помогает.
 

Гуррыч

В Лесу
8 Ноя 2013
253
35
28
МО
Тоже недавно затонировался, зад темный, перед и лобовое атермалкой, пока еще жары не было, но по ощущениям работает, машина стоит около дома, солнце встает и светит как раз на лобовое, прогревая салон, к 10-11 утра в машине все еще прохладно, раньше там весьма жарко было к этому времени. Жду жары и более серьезных тестов. Про ГОСТ не уверен, но ее не видно, тем более на фоне затонированной задней полусферы
 

Elixat

Лесник
10 Ноя 2009
654
26
0
Rus-tam все как описал Gadkiy :) Только я пока до лобовухи не созрел, ехал с братом на дачу, он частенько в очках темных за рулем катает когда солнце, сейчас пассажиром был... так вот... в темных очках вся атермалка бликует радужным цветом очень не хило:) так что лобовуху атермалкой затягивать не для всех подойдет:) хотя по его словам 2 из 10 встречных машин с такими "радужными" лобовухами проезжает:) видно очень четко....
 

Vlopatin

Старший Лесник
21 Фев 2007
1,814
139
0
48
Москва
Мне вот интересно стало, а как едет 2.0XT SJ vs 2.0XT SH (JDM) - если ещё кому интересно - можем попробовать)
 

Фобик

Старший Лесник
15 Июн 2013
2,830
283
83
Владимир
В первом ролике водила просто очковал газовать, штоб не засадить другим авто, впередистоящим )) Но комменты на ютубе ржачные ))

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
Можно делать ставки? :)

на СШ полюбасу, ибо легче он ))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250