Subaru Forester vs Volvo xc70

ПУПС

На тропе
29 Июл 2009
164
14
18
52
Нижний Тагил
У меня пробег 80 процентов трасса и грунтовки(охота, рыбалки, грибы). Если бы не это - купил бы моноприводный седан(не субару).
В точку! А ещё на дачу зимой проехать. По теме, вольво форику не конкурент, конкурент ауту.
 

Smile

В Лесу
29 Авг 2011
209
16
0
38
Москва
Меня больше бы заинтересовало сравнение ы-Эдишен 2011 vs XC60 2011 года дизель.
В лес езжу редко, динамика уже не на первом месте. А по проходимости, если головы нет на плечах, то и форь засадить можно.
 

Avtandil

На тропе
2 Дек 2015
70
10
8
ЗелАО
Так как у меня нет вольво и нет субару, я скажу однозначно правду. Субару, простите меня, в подметки не годится вольво. Как бы вам не было это горько слышать. Не, можно конечно поднять дискуссию, но меня в ней не будет.
Я тоже паркетник, но писАть против вольво, даже на родом форуме считаю глупой затеей.
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Так как у меня нет вольво и нет субару, я скажу однозначно правду. Субару, простите меня, в подметки не годится вольво. Как бы вам не было это горько слышать. Не, можно конечно поднять дискуссию, но меня в ней не будет.
Я тоже паркетник, но писАть против вольво, даже на родом форуме считаю глупой затеей.
ну наконец то обьективное мнение от человека не имеющего ни одного авто из обсуждаемых! Слава Богу, ты пришёл к нам и открыл нам глаза.

Была у меня S90, ХС70 и даже очень не долго (2 недели) ХС60, так почему то ХС60 был продан блондинке, а сраный SG остался?

Отсюда вывод, Вы или блондинка или троль, потому что столь аргументированного поста о преимуществах Вольво, я давно не читал от человека, "устриц" не пробовавшего.

PS: а давно Таврия - паркетник?
 
  • Like
Реакции: AlexLamp

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,918
474
83
Москва
Avtandil, Прежде чем утверждать, нужно знать предмет утверждения. Если вы не имели ни того ни другого, значит, не знаете о чём говорите.
Изучите вопрос, потом высказывайтесь.
Есть нюансы, где Вольво лучше, а есть, где Субару. Но если брать цена-качество и т.п. То выигрывает Субару.
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
GAI,
AlexLamp, ну что вы как дети, ей-богу. вас только слегка по троллили:grin:
 
  • Like
Реакции: GAI

aviaspec

В Лесу
23 Авг 2014
383
68
28
44
Был форик 2014 года, ездил на вольво 70 ( брал покататься на пару недель), все говно, киа пиканто лучше (езжу сейчас).
Отпали проблемы по проходимости, с дороги лучше не съезжать)), не ломается, подвеска вечная, все боятся ( думают блондинка сидит в авто), минус только один и это вместительность
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Был форик 2014 года, ездил на вольво 70 ( брал покататься на пару недель), все говно, киа пиканто лучше (езжу сейчас).
Отпали проблемы по проходимости, с дороги лучше не съезжать)), не ломается, подвеска вечная, все боятся ( думают блондинка сидит в авто), минус только один и это вместительность

А вот и объективное мнение:)
 

SUB_ZERO

На тропе
27 Янв 2016
135
8
0
32
В точку! А ещё на дачу зимой проехать. По теме, вольво форику не конкурент, конкурент ауту.
Вольво в принципе уже не конкурент, потому что продался китайцам. Там уже под капотом половина китайщины - отсюда и пошел геморрой с электрикой и надежностью агрегатов. Форестер рулит!
 

SUB_ZERO

На тропе
27 Янв 2016
135
8
0
32
Так как у меня нет вольво и нет субару, я скажу однозначно правду. Субару, простите меня, в подметки не годится вольво. Как бы вам не было это горько слышать. Не, можно конечно поднять дискуссию, но меня в ней не будет.
Я тоже паркетник, но писАть против вольво, даже на родом форуме считаю глупой затеей.
От вольво ничего не осталось. Все комплектующие джили (Мэйд ин чина) Этим все сказано.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250