Subaru Forester vs Volvo xc70

Sky22

На тропе
1 Дек 2016
25
4
0
Sky22,
Если денег хватает и устраивает такой полный привод. ТО флаг в руки.

Денег не хватает никогда. Руки уже заняты.
Про привод я же написал, по этому тесту он такой же как и был на прошлом XC90, с очень своеобразным алгоритмом подключения жопы задней оси.

Ну а если серьезно, и отбросив вопрос денег, что, думаете стоит серьезно на эту Вольво посмотреть?
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,918
474
83
Москва
Sky22,
Так как я любитель универсалов повышенной проходимости. Мне он нравиться. И по дизайну и по концепции. Другой вопрос функционал. Насколько он практичен. Плюшки не имею ввиду.
А почему именно дизель привлёк?
 

Sky22

На тропе
1 Дек 2016
25
4
0
Sky22,
Так как я любитель универсалов повышенной проходимости. Мне он нравиться. И по дизайну и по концепции. Другой вопрос функционал. Насколько он практичен. Плюшки не имею ввиду.
А почему именно дизель привлёк?

Да я последнее время на дизелях, привык уже. Главное что езда на моменте дает ощущение легкости и радости. Был бы аутбэк с 3-литровым дизелем, взял бы ни секунды не думая.
Да, с дизелями есть ряд необходимых процедур, - нужно вырезать сажевый, отключать egr, вихревые заслонки если кому особо повезло, ну и в межсезонье следить за соляркой. Но теперь мне кажется что это проще постоянных свечей, дмрв, всяких мыслей что там у тебя задетонировало или показалось, давай 98-й зальем и тп.
Ну и расход, как ни топи, на 2-х литровом дизеле расход 10, на 3-х литровом 13.
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
Sky22, а ты туарег 3.0 ТДИ не тестил.
За три можно взять в хорошей комплектации, ну а если добавить до цены Аутбэка, то в очень хорошей комплектации. В нём будет нормальный 8 ст автомат и пневма.
Я вчера потестил, очень понравился.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250