STI 6МКПП. Ставим на форик шестиступ

Hecckfy

Заблокирован
2 Июл 2013
574
41
0
49
СПБ
На Лихоборке говорят в Москве многое что есть по коробкам в наличие! Там же и разберут все поменяют.
 

Bo-Ba

Лесник
23 Авг 2010
1,170
56
0
Новосибирск
Гы, вот вы не ищете легких путей! Неужели ждмовские шестиступы такие дешевые, что имеет смысл их сразу перебирать?
 

niels

На тропе
1 Янв 2014
96
3
8
Гы, вот вы не ищете легких путей! Неужели ждмовские шестиступы такие дешевые, что имеет смысл их сразу перебирать?

ну,мне он достался всем свапом за 45 рублей-это лучше,я думаю,чем европа за 80 и это только коробка,причём без дццд! плюсом замучаешься редуктор искать,стартёр,задние привода,да и всякая мелочевка...

Добавлено через 28 минут 24 секунды
Я бы вот тоже шестую поменял на подлиннее.

вот тут на форуме один человек менял,но что-то я всё никак не могу этот пост найти,читать что-то много опять...:-(
 
Последнее редактирование:

Bo-Ba

Лесник
23 Авг 2010
1,170
56
0
Новосибирск
Ну нормальный ценник! Мне ток коробка год назад в 55 обошлась, редуктор 3.54, как ни странно, во Владе нашелся новенький за 15, и там их было несколько.
 

Hecckfy

Заблокирован
2 Июл 2013
574
41
0
49
СПБ
ну,мне он достался всем свапом за 45 рублей-это лучше,я думаю,чем европа за 80 и это только коробка,причём без дццд! плюсом замучаешься редуктор искать,стартёр,задние привода,да и всякая мелочевка...

Добавлено через 28 минут 24 секунды


вот тут на форуме один человек менял,но что-то я всё никак не могу этот пост найти,читать что-то много опять...:-(

Напиши что нужно тебе, найдем!
 

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
Всем привет! Свап давно сделан, гоняем, дергаем ручку все OK.... но вот стал задумываться о возвращении работоспособности ABS И VDC поизучав схемы пока пришел к выводу, что в удавленный мозг ТСМ приходили два запаралелленных провода от блока АБС и VDC, только одно "НО" они исполнены "ВИТОЙ ПАРОЙ"(импульсный сигнал) один провод несет "-" другой "+".... вопрос прав ли я? и как можно на них подать этот импульсный сигнал?
 

Hecckfy

Заблокирован
2 Июл 2013
574
41
0
49
СПБ
меня пока интересует только ценик валов пятой и шестой подлиннее. Сва пока не вкорячил-собираю деньги на новые мозги и управлялку дццд.

У меня самая длинная из всех возможных стоит 6 МТ! Тебе такие ряды не в корячить очень большая разница между 4 и 5-6 будет! Можно только от американца чуть подлиннее поставить! Посмотрим.
 

niels

На тропе
1 Янв 2014
96
3
8
У меня самая длинная из всех возможных стоит 6 МТ! Тебе такие ряды не в корячить очень большая разница между 4 и 5-6 будет! Можно только от американца чуть подлиннее поставить! Посмотрим.

а от американца свободно в продаже? или надо ждать момента,когда как в СССР-"выкинут"?

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Всем привет! Свап давно сделан, гоняем, дергаем ручку все OK.... но вот стал задумываться о возвращении работоспособности ABS И VDC поизучав схемы пока пришел к выводу, что в удавленный мозг ТСМ приходили два запаралелленных провода от блока АБС и VDC, только одно "НО" они исполнены "ВИТОЙ ПАРОЙ"(импульсный сигнал) один провод несет "-" другой "+".... вопрос прав ли я? и как можно на них подать этот импульсный сигнал?

кстати,а почену АБСка работать перестает?
 

uldap

Старший Лесник
Всем привет! Свап давно сделан, гоняем, дергаем ручку все OK.... но вот стал задумываться о возвращении работоспособности ABS И VDC поизучав схемы пока пришел к выводу, что в удавленный мозг ТСМ приходили два запаралелленных провода от блока АБС и VDC, только одно "НО" они исполнены "ВИТОЙ ПАРОЙ"(импульсный сигнал) один провод несет "-" другой "+".... вопрос прав ли я? и как можно на них подать этот импульсный сигнал?
Это тебя не спасет, на витой паре кан шина сидит, а это цифра. Говорят нужно заставить эку думать, что акпп на месте и подавать сигнал, что она в паркинге. ТСМ не удалял?

Добавлено через 54 секунды
а от американца свободно в продаже? или надо ждать момента,когда как в СССР-"выкинут"?
Для этого есть экзист, там всегда в продаже.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250