STI 6МКПП. Ставим на форик шестиступ

Hecckfy

Заблокирован
2 Июл 2013
574
41
0
49
СПБ
Откуда ты этой ерунды понабрался, советчик. Как раз обычная коробка без дццд - жопа, которая разваливается. А ДЦЦД держит и не морщится. Есть 700 сильная импра - обычный 6ти ступ развалился, дццд поставили - без проблем держит и драги и все прочее... :)) Также на днях тож приезжал форь с подобным как у меня конфигом - обычный 6ти ступ кончил, сейчас с дццд стоит :)

Дальше пой свою мелодию нулевик и своим молодым лошкам рассказывай в Новосибе от куда чего берется ;)
Продаешь свои аквамисты и Кунугавы вот и настраивай не позорь себя и не лезть туда где вообще ничего НЕ понимаешь ;)
И уж уйню не пиши про 6 мТ развалившиюся и 700 сильную импрезу, с чего DCCD крепче то? :stol:
Понатыкал словечек с разных контекстов и вывод СВОЙ наклепал :)
 

aprnsk

Лесник
18 Сен 2009
694
38
0
Новосибирск
mysubaru.info
Дальше пой свою мелодию нулевик и своим молодым лошкам рассказывай в Новосибе от куда чего берется ;)
Продаешь свои аквамисты и Кунугавы вот и настраивай не позорь себя и не лезть туда где вообще ничего НЕ понимаешь ;)
И уж уйню не пиши про 6 мТ развалившиюся и 700 сильную импрезу, с чего DCCD крепче то? :stol:
Понатыкал словечек с разных контекстов и вывод СВОЙ наклепал :)

Какой агрессивный глупый хекыль, давай дальше лошкам впаривай свои присадки которые якобы усиливают чтото... и не неси ахинею где ты "минус ноль"...
ЗЫ Случайно об воняющего хекыля заморался :) Где вантуз, надо его дальше по трубам протолкнуть... :sarcastic:
 

Hecckfy

Заблокирован
2 Июл 2013
574
41
0
49
СПБ
Я думаю, крепче всего куско тармак в центр.

На куско жалуются в последнее время на качество! Также металл не решает с ресурсом проблем с такими видами нагрузок как прыжки с места, например!

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
Какой агрессивный глупый хекыль, давай дальше лошкам впаривай свои присадки которые якобы усиливают чтото... и не неси ахинею где ты "минус ноль"...
ЗЫ Случайно об воняющего хекыля заморался :) Где вантуз, надо его дальше по трубам протолкнуть... :sarcastic:

Ты НЕ останавливайся главное :)
 

uldap

Старший Лесник
На куско жалуются в последнее время на качество! Также металл не решает с ресурсом проблем с такими видами нагрузок как прыжки с места, например!
Виска тоже не поможет, здесь только гидротрансформатор рулит.
 

aprnsk

Лесник
18 Сен 2009
694
38
0
Новосибирск
mysubaru.info
На куско жалуются в последнее время на качество!

:padonak::sarcastic: ты то разминусовка откуда чего знаешь, тебе прямо докладываются все... или как обычно по форумам ползаешь байки собираешь, присадки попутно впаривая со своими ядерными сдвигами и когнитивным диссонансом от собственной ущербности? :))))
 

Hecckfy

Заблокирован
2 Июл 2013
574
41
0
49
СПБ
:padonak::sarcastic: ты то разминусовка откуда чего знаешь, тебе прямо докладываются все... или как обычно по форумам ползаешь байки собираешь, присадки попутно впаривая со своими ядерными сдвигами и когнитивным диссонансом от собственной ущербности? :))))

Я разминосовку знаю, потому как статистику клубную знаю по вопросу за 10 лет а ты лишь губами шевелишь :) и ни одного графика за столько лет нет ;)
 

niels

На тропе
1 Янв 2014
96
3
8
Привет,ребята! Ставлю шестиступ от лупаря японского. Подскажите,где и сколько стоит замена валов 5 и 6передачи от европы?
 

niels

На тропе
1 Янв 2014
96
3
8
судя по калькулятору,используя все данные,приведенные в этой теме-короче! у меня получается самая короткая: GDB 2003 год ждм с парой 3,9
 

uldap

Старший Лесник
судя по калькулятору,используя все данные,приведенные в этой теме-короче! у меня получается самая короткая: GDB 2003 год ждм с парой 3,9
У меня почти такой же шестиступ, только 2004 год. На 3000 об. 115 км/ч на турбофорике 5мт и ждм 6мт.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250