Старт зимнего ралли-сезона. "Тушино Ринг, воскресенье 16.12.2012

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
А "мы" дачники с овощами! :)

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
П.С. и мне так ни кто и не ответил, где будут стоять часы по котором первичную сверку делать?
.
Пока не известно. Вся свежая информация сразу публикуется тут и в СТИ Клубе.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,873
4,404
113
48
ооооо перешли мне одну)) желательно с подписями))))

Поздняк, карты у Сереги Семушкина уже.:)

Кста как на счет составить полноценный список, чтоб там время не терять СТИшники то уже делают, а мы чего?)))

Списки оно хорошо, но пока будем воевать на этом.

П.С. и мне так ни кто и не ответил, где будут стоять часы по котором первичную сверку делать?

Ну как обычно, Красная Площадь, напротив ГУМа.:)

Скорее всего в районе пункта регистрации, и буквально рядом будет старт 1го СУ. Буду сейчас пробовать слепить схему заезда.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,873
4,404
113
48
Вниманию участников!!!
Изменение времени!!!


Начало сбора участников
- с 9.30, ознакомление - в 10.15, старт гонки- в 11-00.


Ниже- общая план-схема мероприятия. Надеюсь, будет более-менее понятно.
Народ, сильно не пинайте, из инструментов только Paint.:pardon:

Точные расположения мест старта и финиша и контрольных точек указать не могу, нет технической возможности.

Машины на перегонах мешать друг другу не будут, единственно при перегоне с СУ на СУ после замены контрольных карт (это с 3 на 4, с 6 на 7, с 9 на 10 и после 12го) будет участок дороги с двусторонним движением, но достаточно широкий.

Раллийка будет задействована либо большая, либо малая (на схеме показана большая, в плане заезда не критично). Кое-где трасса неровная (это касается спринтовой и большой раллийки в случае ее задействования), эти места будут огорожены, и возможно, перед ними будут ретардеры.

Для безопасности ночных СУ на прямиках установлены светоотражающие знаки, повороты отмечены столбиками и оградительной лентой.


d7918d6b3fbd.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xaos, ahaba и A.R.G.

moss

В Лесу
16 Апр 2009
352
88
0
САО
Поздно конечно,но всё же впишите меня в резерв. Со списками я совсем запутался и не знаю какой копировать :) А как будут распределяться освободившиеся места между теми кто в резерве? кто раньше записался?
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,873
4,404
113
48
Поздно конечно,но всё же впишите меня в резерв. Со списками я совсем запутался и не знаю какой копировать :) А как будут распределяться освободившиеся места между теми кто в резерве? кто раньше записался?
Точно так. Дим, приезжай, думаю промчишь. Бери штурмана!
 
  • Like
Реакции: moss

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Я, таки, в резерв запишусь.. вдруг там будет недобор.. и вы сможете выпустить меня последней.. шо-б, не дай бог, не затормозила никого.. :russian_roulette: Надо же когда-то начинать..

А до того побуду штурманом..)) Уже и блокнот купила.. осталось понять - шо це такЭ..)) :)


а вот валенки я завтра таки поищу, где купить.. на всякий случай.. выйти из машины.. чайку попить..
 

Ргмы

На тропе
8 Ноя 2011
55
4
8
ВАО
А посмотреть то ??? Машину, как обогрев базу, на Волоколамке бросать придёться или подъехать поближе можно будет ?
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,873
4,404
113
48
А посмотреть то ??? Машину, как обогрев базу, на Волоколамке бросать придёться или подъехать поближе можно будет ?

Подъезжайте в район точки сбора, к месту регистрации, на парковках места будут. На самой Волоколамке стоянка запрещена.
 

Dehanov

В Лесу
11 Дек 2007
354
35
0
Мск
Чуть не пропустил... А записаться в резерв можно или проще просто приехать завтра?)))
 

Esquila

Входит в лес
12 Дек 2012
19
7
0
хмммм похоже завтра мне придется одной отстаивать честь эво....((((
 

Andres

В Лесу
6 Окт 2009
332
504
0
34
Так хочется приехать даже если не самлму ехдить, ьо был бы штурманом( ahaba Дегис готов тебе плмогать), но увы окажусь в москве только вечером. надеюсь будет много фотографов и, чтобы посиотреть что пропущу и очень надеюсь, что зимой мы туда приедем еще не раз )
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250