Старт зимнего ралли-сезона. "Тушино Ринг, воскресенье 16.12.2012

Esquila

Входит в лес
12 Дек 2012
19
7
0
Не, на самом деле задумка хорошая, очень интересно, но естественно с косяками, так как первый раз, да с косяками обидными для тех кто после 35, но все равно реально очень круто!!! Спасибо всем и оргам и маршалам и судьям, вы героически отстояли по сути два дня, пока все готовили к мероприятию и само мероприятие, на таком морозе!! вы просто терминаторы!!!)) Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ! давайте еще там же ))) репит плииииз)))

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
время мы провели со штурманом классно, познакомились с Ескилой - веселый человек, я такмх люблю.

Взаимно ;-)
 
  • Like
Реакции: LUK и bubenichek

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
70
Москва
PGTomsk,а у меня проблем не возникло. Пошел и зарегистрировался 8 номером.
И у меня - 12 номер. Только с меня 1500 (карта MFC), а с картой STI - 500 р. Вот и вся разница в регистрации. А если кто подходил и спрашивал про резерв? Говорили после регистрации записавшихся.

Добавлено через 5 минут 47 секунд
В очередь надо было раньше вставать и записываться. Никакой дискриминации не было. Просто у них, вероятно программа на комьютере больше 35 не понимает?
 

PGTomsk

Старший Лесник
11 Сен 2008
1,611
177
0
я знаю что несколько наших проскочили раньше, видать парни из ДИСКО4 потом только осознали и стали больше вопросов задавать. Я например был переспрошен 3 раза записан ли я в "ОСНОВНОЙ СОСТАВ СТИКЛУБА?" Там было только либо врать либо идти до конца с ФМК. Потом по просьбе АРГ я вытащил из темы и предоставил регистраторам список с ФМК. В итоге основной состав с ФМК получил 8 мест (как потом выяснилось - вне зачета) и я стал первым в этом дополнительном списке (номер 36). Потом еще не раз получал фразу "надо было раньше приезжать", при том, что я на регистрации был раньше регистраторов...

Про разницу в цене меня тоже момент поразил... Сила стишной карты в три раза превышает силу карты ФМК :)

Не хочется развозить негатив... меня интересует только время... т.к. карты забрали, а результатов сказали не будет... не знаю как это называется... меня это вообще расстроило.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,873
4,404
113
48
Про разницу в цене меня тоже момент поразил...

Де-факто разницы в цене не было, стоимость участия была одинаковая. Обладателям клубных карт сти-клуба часть стоимости компенсировалась из их кассы. Это их внутренние правила.

PS Жгли на всю катушку. Среди наших- ни одного схода!:suba:

0_1046b9_2892f774_L.jpg


0_1046b5_28a89dd8_L.jpg


0_1046b6_692d80ab_L.jpg


фотки отсюда
 
Последнее редактирование:

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
Мини ралли состоялось! Спасибо всем кто приехал! Был рад Вас увидеть!
Отдельное спасибо Сереге LUKу и судьям: Денису, Кате, Александру, Алексею и еще одному Алексею, еще были судьи ( имен не знаю сори )! Ребята, без Вас ничего бы не произошло. Готовим Вам спец призы от Субарутимраша.

Флешу за организацию всего документооборота и координацию судейских бригад.

Формат который был в воскресенье, очень сложный по реализации, т.к. нужно одновременно 3 судейских бригады ( старт, финиш, засечка времени и отметки в контрольных картах, и несколько не далеко расположенных трасс ).
Спасибо Семушкину , что дал нам прокатится по отлично подготовленным трассам! :idea:
Очень круто что действовало сразу несколько спец участков, ожидание было только при начале секции, и то оно было прогнозируемым. Т.е. Ваш стартовый номер - это количество минут до Вашего старта.
Отвечу на вопросы через несколько минут.
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Спасибо вам, организаторы! Хорошо, что вы там не околели.. во цвете лет..)))
Для "чайника" - трасса очень лояльная. Льда не было.
Спасибо, что вообще выпустили на трассу..))
(я уже немного научилась на педаль тормоза НЕ жать.. :) в поворотах)


Почитала..форум сти-клуба... поразила тема про срезания на трассе...(((
Неужели кто-то срезал? Для чего? Для того, чтоб получить кубки?? Фи....


А еще - отдельное СПАСИБО из Донецка - за моральную поддержку по радио!)))
 
Последнее редактирование:

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
p.s. всё-таки мероприятие было под сти-клуб. отсюда и рассчет результатов на 35 человек....
Гарри, под 35 человек Флеш сделал всю документацию и программу аля Мармотстайл:) на 35 человек, ибо мы были уверены что будет не более 30ти экипажей. Но приехало больше 50ти.Просто промазали.
Все кто говорил про мероприятие ОБЩЕЕ - обманули наши ожидания
Это точно. В судейской бригаде от нас был только LUK. И более 10ти человек СТИ Клуб. Сечешь тему, Паш? :D Какое же оно общее? Знаешь сколько от нас было желающих организовать это мероприятие ( кроме Люка конечно )? НОЛЬ! Судьи которых я пригласил, к Клубам не имеют ни какого отношения. Денег не просили, ничего не просили... Просто сказали что приедут и помогут нам с тобой погонять по классным трассам. Потому что мы пацаны ваще ребята. Так что Паш ты прав, мероприятие не общее.
я приехал в 9.15
Регистрировали с опозданием - с 10
Фмк в регистрации отказывали - сказали только после стиклуба. После вмешательства Андрея добавили доп.места под наш клуб. Меня зарегали 36м (хотя места выше были, просто под нас были доп места). Причем деньги собрали в полном объеме не сказав что мы вне зачета.
Человек который должен был регистрировать и был в теме что и как - заболел. На месте пришлось просить людей из СТИ Клуба заменить его, за что им спасибо.
Меня тоже не зарегистрировали , ибо я с Тушинцами был занят самим мероприятием. При этом я не стал ни кого винить ( сам виноват, нужно было регится, потом орг вопросы ) на я знал что все наши проедут и они проехали. У меня был 44 номер, у Ирины 47. Все поместились.
Ну а то что не все СТИ Клубни знают про ФМК, ну что тут поделаешь, мы же с тобой не можем на раз два сделать Клуб сверх популярным и узнаваемым во всех слоях населения.
Результаты от номера 36 по 47 Флеш посчитает вручную и выложит, и зачет будет.
Фориков много в десятке, молодцы!

Ну а про деньги еще раз напомню сколько это стоит на самом деле:
Раллийка 450000р день.
Змейка 350000р. день.
Западная спринтовая 250000р. день.
Итого: 1050000р./ 47 участников = 22340 рублей 42 копейки. с экипажа.............................
Но осадок от того что я ехал за фмк а в итоге даже времени моего никто не посчитал остался. Не знаю что я выберу в следующий раз, решая на каком форуме записываться.
Вот это любопытно, т.к. все ехали в личном зачете, а ты за команду ФМК.Или я не так понял? Командного зачета не было.
И в следующий раз , как я понял ты поедешь за СТИ Клуб. Я правильно понял?

И еще Паша, в следующий раз , тем кто носятся по закрытому парку и перегонам муджу СУ - будет дисквалификация.:idea:
 

PGTomsk

Старший Лесник
11 Сен 2008
1,611
177
0
Это точно. В судейской бригаде от нас был только LUK. И более 10ти человек СТИ Клуб. Сечешь тему, Паш? Какое же оно общее? Знаешь сколько от нас было желающих организовать это мероприятие ( кроме Люка конечно )? НОЛЬ! Судьи которых я пригласил, к Клубам не имеют ни какого отношения. Денег не просили, ничего не просили... Просто сказали что приедут и помогут нам с тобой погонять по классным трассам. Потому что мы пацаны ваще ребята. Так что Паш ты прав, мероприятие не общее.
я писал и тебе и LUK, что готов помогать в организации - ТАК? Мне было сказано ничего не надо, может быть на месте, но на месте тоже ничего было не надо. И не говори мне теперь, что от нас никто не хочет помогать.

Добавлено через 53 секунды
Ну а про деньги еще раз напомню сколько это стоит на самом деле:
Про бабло я не парюсь. Мне пофиг сколько это стоит на самом деле. Ты сказал вначале 1500, так и было, и меня это устраивает.

Добавлено через 47 секунд
Вот это любопытно, т.к. все ехали в личном зачете, а ты за команду ФМК.Или я не так понял? Командного зачета не было.
Про клуб парюсь. Я не имел ввиду клубный зачет. У меня просто душа болит, что народ пишется у нас в основной состав, а потом им говорят "основной состав с ФМК считается резервом на мероприятии". Я вот про это... Или тебе кажется это нормально? и я ведь не просто о себе думал, когда пробивался в список, я ведь для всех места расширил, притащил список с форума и с твоей помощью добавили места под всех. Вообще регистрация - это провал. И про это я спорить не стану.

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
И в следующий раз , как я понял ты поедешь за СТИ Клуб. Я правильно понял?
я этого не говорил.

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
И еще Паша, в следующий раз , тем кто носятся по закрытому парку и перегонам муджу СУ - будет дисквалификация.
я не совсем понял про гонки на перегонах. летчики там были и меня они тоже нарягали, когда ходом мимо меня вжавшегося пролетает вырик без мысли о тормозе - очко поджимается. почему ты намекаешь на меня не ясно мне. я всегда стараюсь соблюдать корректность к оргам и участникам и такие намеки меня напрягают.

Добавлено через 5 минут 11 секунд
Мероприятие просто совместное.
Какое же оно общее?
вообще мозг можно сломать

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
АРГ, Люк, вы не поймите меня не правильно, я вам благодарен за организацию и за то, что вы мне дали попробовать ралли. и я высоко ценю ваш вклад и ваш труд. но были замечания о которых я тут высказался. не думаю, что это повод ругаться. А если так, то скажите и я умолкаю
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
я писал и тебе и LUK, что готов помогать в организации - ТАК? Мне было сказано ничего не надо, может быть на месте, но на месте тоже ничего было не надо. И не говори мне теперь, что от нас никто не хочет помогать.
Ты предложил помощь в прокатке трассы. Я тебе ответил что это не нужно.
( мож просто покататься хотел, а? ) )))))
В воскресенье ты был участником заездов, участники заездов не могут судить СУ и т.д., это просто не возможно. Может ты подошел к кому то из оргов и предложил свои услуги в качестве судьи на СУ ? Мне просто не известно.
Еще раз повторю, кроме Люка и Ирины kosichki свою помощь никто не предлагал.
Так что в масштабе Клуба - никто, просто можно сказать ноубади! :)
Про клуб парюсь.

Про бабло я не парюсь
Вот тут я бы наоборот сделал! :sarcastic:
Мне пофиг сколько это стоит на самом деле.
Это ты лукавишь.... :D
Ты сказал вначале 1500, так и было, и меня это устраивает.
А чо тогда про СТИКЛУП пишешь , что у них 500р.
У меня просто душа болит, что народ пишется у нас в основной состав, а потом им говорят "основной состав с ФМК считается резервом
Про душу не надо Паша. А то люди могут подумать что все остальные тут бездушные.
 

PGTomsk

Старший Лесник
11 Сен 2008
1,611
177
0
я предлагал помощь во всем. я не знаю какие там опции, раньше звали на прокатку, потому о ней знаю, на льду махал флагом, это тоже предлагал. Если бы ты мне сказал, что надо угли разжигать - раздигал бы угли. Я еще раз говорю - когда я еду полной семьей - по объективным причинам не могу ничем помогать, а вчера я был один и был готов помочь тем, что было нужно. Ты меня попросил список найти - я ж нашел и сделал что просил. Если бы просил еще что - я бы сделал.

Ты что-то очевидно против меня лично имеешь, не пойму чем я тебе не угодил-то... надо созвониться

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
Это ты лукавишь....
с чего ты взял... я мероприятие такое проспонсировать не смогу, поэтому мне все равно миллион или 10 миллионов оно стоит. меня волнует только стоимость участия, и то, чтобы не было сюрпризов. про разницу в стоимости я написал, только как плюс к реплике Бубенчика про карту клубную. В моем первом посте про это не было. Но я сейчас копнул поглубже про значение клуюных карт на двух форумах. Сти-карту получить в три раза сложнее, поэтому у меня вопросов никаких к этому моменту.

Добавлено через 38 секунд
Про душу не надо Паша. А то люди могут подумать что все остальные тут бездушные.
Пусть остальные пишут про свою душу, а мою затыкать не надо.
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
Ты что-то очевидно против меня лично имеешь, не пойму чем я тебе не угодил-то... надо созвониться
Это ты ошибаешься. Я просто ответил на твои посты с аргументами и фактами. Не более. ( ну и юмором конечно блеснул чюток, не так уж часто доводится такая возможность ))))))))))
Ничего личного Паша, не принимай близко к сердцу. Ты же меня знаешь, я не ношу камней за душой, сразу в глаза говорю если что не так !:idea:
 

PGTomsk

Старший Лесник
11 Сен 2008
1,611
177
0
ок, спасибо... я сейчас подумал, может я как-то не так выразился когда про помощь в личку тебе и Люку писал. Нет все правильно, я писал что живу в строгино и могу оперативно подъехать в любое время помочь. Ты перечитай, ничего я не напутал... "прокатка" слово звучало, но из моих сообщений понять, что меня интересует только "покататься" ну это вообще :)
 

rapuk

Король траекторий
2 Фев 2010
711
505
0
Подольск
www.atomic-shop.ru
СУ-1 "Спринтовая-1":
attachment.php

СУ-2 "Змейка-1":
attachment.php

СУ-3 "Раллийка-1":
attachment.php


РЕЗУЛЬТАТЫ 1 секции:

attachment.php



СУ4 "Спринтовая - 2":

attachment.php


СУ5 "Змейка-2":

attachment.php

СУ6 "Раллийка - 2":
attachment.php




Результаты после 2 СЕКЦИИ:

attachment.php




Из-за путаницы времён в зачет 3 СЕКЦИИ попал только 1 проезд в обратном направлении "СУ Раллийка"

Результаты После 3 СЕКЦИИ:

attachment.php



Предварительные итоги:

1 место - Русанов Александр (0,0)
2 место - Андрей Прокудин (+11сек)
3 место - Царфин Игорь (+20сек)
....
5 место - Жуков Егор (+27сек) Жуков
7 место - Кирилов Семён (+41сек) Crash
8 место - Махов Денис (+43сек) Ahaba
19 место - Бубеничек Алексей (+1.41мин) Bubenichek
21 место - Чмырь Алексей (+1.55мин) Хаос


:pozdr:
 
Последнее редактирование:

impreza795

Старший Лесник
15 Дек 2008
1,209
115
63
39
москва,строгино
Егор,Семен,Денис-молодцы,более чем достойно.Вы мои кумиры.
Русанов конечно мужик.
Ребят,хорош вам искать минусы,позитив нужно вытаскивать.Попробуйте организуйте подобное мероприятие....очень тяжело это.Хорошо покатались,холодно только.
Ждем следующего этапа.Мини ралли это очень интересно.
Андреи,спасибо
 
  • Like
Реакции: Crash

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
ок, спасибо... я сейчас подумал, может я как-то не так выразился когда про помощь в личку тебе и Люку писал. Нет все правильно, я писал что живу в строгино и могу оперативно подъехать в любое время помочь. Ты перечитай, ничего я не напутал... "прокатка" слово звучало, но из моих сообщений понять, что меня интересует только "покататься" ну это вообще :)
Паша, обсудим все при встрече.

ЗЫ Мне штурманская тема очень понравилась с точки зрения участника. И разные СУ тоже класс!
С точки зрения организации - очень, очень все не легко! Есть на зиму идеи проведения такого формата. Будем думать где это сделать.
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Ухты, я на СУ6 всего на секунду медленее Русанова прошел:-D.
 

Esquila

Входит в лес
12 Дек 2012
19
7
0
АРГ Андрюх Флеш вроде как посмотрел после второй секции ты 4-й)))) я тебе секунду проиграла и на 5 месте))) научи ездить так)))))
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
СУ-1 "Спринтовая-1":
attachment.php

СУ-2 "Змейка-1":
attachment.php

СУ-3 "Раллийка-1":
attachment.php


РЕЗУЛЬТАТЫ 1 секции:

attachment.php



СУ4 "Спринтовая - 2":

attachment.php


СУ5 "Змейка-2":

attachment.php

СУ6 "Раллийка - 2":
attachment.php




Результаты после 2 СЕКЦИИ:

attachment.php




Из-за путаницы времён в зачет 3 СЕКЦИИ попал только 1 проезд в обратном направлении "СУ Раллийка"

Результаты После 3 СЕКЦИИ:

attachment.php

Я не вижу..((





Предварительные итоги:

1 место - Русанов Александр (0,0)
2 место - Андрей Прокудин (+11сек)
3 место - Царфин Игорь (+20сек)
....
5 место - Жуков Егор (+27сек) Жуков
7 место - Кирилов Семён (+41сек) Crash
8 место - Махов Денис (+43сек) Ahaba
19 место - Бубеничек Алексей (+1.41мин) Bubenichek
21 место - Чмырь Алексей (+1.55мин) Хаос


:pozdr:
Молодцы!!! :lol:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250