Старт зимнего ралли-сезона. "Тушино Ринг, воскресенье 16.12.2012

rapuk

Король траекторий
2 Фев 2010
711
505
0
Подольск
www.atomic-shop.ru
Ну так чо? Расскажите, мне тоже интересно))
я как всегда стабилен.
опять первая гонка зимой - и снова вылет. разложил бампер в щепки и переднюю панель)
ждём результатов, Жуков в десятке, кто-то кричал )))
 
Последнее редактирование:

Esquila

Входит в лес
12 Дек 2012
19
7
0
гонка отлично, если бы не этот косяк......(((((((( все кто до 35 номера в зачет, а те кто позже, то бишь те кто тут писался даж в основной список... получились вне зачета.... типо давай до свидания........(((
 

rapuk

Король траекторий
2 Фев 2010
711
505
0
Подольск
www.atomic-shop.ru
XBphqgL8CwY.jpg

93814peCSKQ.jpg
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
А почему там две таблицы? Результаты в обеих разные.
 

rapuk

Король траекторий
2 Фев 2010
711
505
0
Подольск
www.atomic-shop.ru
одна таблица после первой серии (до обеда), вторая после второй секции (после обеда):)
я тоже так думал.
только время 1 секции до обеда получилось значительно меньше, чем 2 секции после обеда.
а ведь должно быть наоборот=)

p.s. всё-таки мероприятие было под сти-клуб. отсюда и рассчет результатов на 35 человек....
 

PGTomsk

Старший Лесник
11 Сен 2008
1,611
177
0
Все кто говорил про мероприятие ОБЩЕЕ - обманули наши ожидания

я приехал в 9.15
Регистрировали с опозданием - с 10
Фмк в регистрации отказывали - сказали только после стиклуба. После вмешательства Андрея добавили доп.места под наш клуб. Меня зарегали 36м (хотя места выше были, просто под нас были доп места). Причем деньги собрали в полном объеме не сказав что мы вне зачета.

время мы провели со штурманом классно, познакомились с Ескилой - веселый человек, я такмх люблю. Но осадок от того что я ехал за фмк а в итоге даже времени моего никто не посчитал остался. Не знаю что я выберу в следующий раз, решая на каком форуме записываться.

сорри, если кого обижаю, но я чувствовал себя лишним на этом празднике стиклуба... А ктото говорил ОБЩЕЕ...
 

Jukov

Супер-модератор
17 Июн 2010
1,973
673
113
37
Чертаново
я тоже так думал.
только время 1 секции до обеда получилось значительно меньше, чем 2 секции после обеда.
а ведь должно быть наоборот=)

p.s. всё-таки мероприятие было под сти-клуб. отсюда и рассчет результатов на 35 человек....

Не второй секции а после второй секции= общее время 1+2= итог.:)

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Итого я проехал за день 10 гоночных минут. Маловато:( могли б усперь еще газнуть.

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
PGTomsk,а у меня проблем не возникло. Пошел и зарегистрировался 8 номером. :pardon:
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,873
4,404
113
48
Ребят, интернет дома отвалился, поэтому пишу с телефона.

Огромное спасибо всем, кто приехал и выступил за Клуб! Молодцы!

Респект Андрею АРГ как "зачинщику" формата и тушинцам за трассы и гостеприимство.

От лица маршальской группы и от себя лично приношу извинения за накладки с регистрацией и временные задержки. Имхо, по организации таких мероприятий мы лучше, тем не менее стишники тоже старались. Результаты должны дать по всем 47 экипажам.

Кто считает, что мероприятие чисто стиклубное- гляньте для начала дату анонса там и здесь. Ралли было сделано именно благодаря двум клубам. :idea:
 

rapuk

Король траекторий
2 Фев 2010
711
505
0
Подольск
www.atomic-shop.ru
Фмк в регистрации отказывали - сказали только после стиклуба.
да, чел сидящий в ленд ровере сказал, что сначала регится сти-клуб, а потом уже фмк. внимания не обратили, мож для удобства так..
Ребят, интернет дома отвалился, поэтому пишу с телефона.

Огромное спасибо всем, кто приехал и выступил за Клуб! Молодцы!

Респект Андрею АРГ как "зачинщику" формата и тушинцам за трассы и гостеприимство.

От лица маршальской группы и от себя лично приношу извинения за накладки с регистрацией и временные задержки. Имхо, по организации таких мероприятий мы лучше, тем не менее стишники тоже старались. Результаты должны дать по всем 47 экипажам.

Кто считает, что мероприятие чисто стиклубное- гляньте для начала дату анонса там и здесь. Ралли было сделано именно благодаря двум клубам. :idea:
это вам спасибо, что стоически перенесли этот адов мороз!
мероприятие показалось для сти-клуба, потому что заранее ведь знали только о 35 первых результатах, и умолчали, продолжая ждать "своих". хотя пара человек, кто пораньше подсуетился, успели попать в протокол)
честно, мне как-то пох,свои итоги я представляю(наверно где-то во второй половине списка), но Белка вполне могла порубиться за подиум!)

в целом всё прошло ооочень жирно, и без особых видимых любительскому взгляду накладок!
 
Последнее редактирование:

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
да, чел сидящий в ленд ровере сказал, что сначала регится сти-клуб, а потом уже фмк.
Мне не чего не сказал. Зарегил и выдал номер не спрашивая про клуб. А в автобусе мы с Егором были одни из первых зарегистрированных (как я понял), там тоже про клубы не чё не сказали.
 

rapuk

Король траекторий
2 Фев 2010
711
505
0
Подольск
www.atomic-shop.ru
Мне не чего не сказал. Зарегил и выдал номер не спрашивая про клуб. А в автобусе мы с Егором были одни из первых зарегистрированных (как я понял), там тоже про клубы не чё не сказали.
кто раньше встал, того и тапки)
мы-то радостно кричали, что из фмк ) видимо в этом была ошибка
p.s. в автобусах соглашения подписывали, им ваще было пофиг кто откуда, и чё там пишет, я ваще галки ставил везде)
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,873
4,404
113
48
кто раньше встал, того и тапки)
мы-то радостно кричали, что из фмк ) видимо в этом была ошибка
p.s. в автобусах соглашения подписывали, им ваще было пофиг кто откуда, и чё там пишет, я ваще галки ставил везде)

Надо было прибыть мне пораньше, поездить им по ушам) честно, такого подвоха не ожидал. Еще и карт не хватило, хотя их делалось на 50 машин.

Будем считать, что опробовали формат :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250