Спасибо, ребята!!!!

Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

ребята нарыли в нете
486283_800x496.jpg

panda.jpg

00ftt3cr.gif
:razz: :drunk:
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

Мистер, мы тебе здесь не мешаем общаться :?

Сегодня все смотрим Италию Испанию, готовимся морально, выискиваем слабые и сильные стороны.
Надеюсь они там друг другу накостыляют и нахватают горчишников.
Вот такой я злой.:-x
Ничего-ничего! Не мешаете.:-?
Накостылять-то пусть накостыляют, но вот карты, как я понял после 1/4 сгорают и с полуфиналов все с нуля. Амнистия, типа.
А вообще, на мой взгляд нам лучше испанцы. С Италией всегда играли ужасно. Неприятная и гаденькая команда. И еще везучая, падла!
С испанцами играть можно. Они не такие жесткие, не такие дисциплинированные и не такие подлые. Да и сдачи дать ребятам наверно охота за фофан в первом матче. По крайней мере Зырянов в интервью уже сказал, что лучше играть с испанцами.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

Ни фига не понимаю. По телеку сказали, что карточки сгорают, а в sport-express, что нет...
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

Испанцы.
1. Я рад, что Итальянов чпокнули. Никогда их не любил, хотя и восхищался тем, как они умеют добиваться результата.
2. Надо ответить за 4:1.
 

Дмитрий

Лесник
25 Сен 2006
1,098
90
48
46
Москва
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

наши в матче с голландцами просто молодцы!!!!

водка рулит!!!:drunk:

трава отдыхает!!!:trava:
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

обыдна, что Колодин схватил вторую желтую. Кстати, Мудко вроде пообещал, что Россиян будут пускать на полуфинал без виз и будут организованы чартеры. Никто не собирается?
 

Berkut

В Лесу
6 Мар 2007
292
2
0
41
Москва
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

Если наши с Турками выйдут в финал, мне катсо начнут отмечать с первых минут матча :)))
 

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

Ни фига не понимаю. По телеку сказали, что карточки сгорают, а в sport-express, что нет...

Амнистии не будет. У нас с перебором отдыхает Колодин и Торбинский.

Испания все таки. Матч между Испанией и Италией был какой то не идеальный. Не показали они футбол.
Я думаю, наши должны им накостылять.
P.S. Если не будет спада игрового тонуса. Все таки перерыв большой между играми.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

амнистия только тем, кто получил по одной карточке. у кого 2 отдыхают. турки вообще просили уефа сделать дозаявку. у них пол-команды с 2мя карточками, а вторая половина травмирована.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

по поводу безвизового въезда для россиян на полуфинал г-н Мутко кажется не шутил. Звонил в РФС, сказали что это правда. офф. информация будет в 15-00 на www.rfs.ru. Есть желающие?
 

VCH

В Лесу
11 Дек 2006
215
0
0
Москва
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

Всех с ПОБЕДОЙ!!!
Давно такой игры не видел...ну, пожалуй, со времен Лобановского.
Счастье, Радость, Удовольствие - в общем всю ночь катались по Москве и участвовали во всеобщей радости - радости от ПОБЕДЫ
, радости от ЖЕЛАНИЯ игры наших ребят, радости от того, что вернули "ДОЛЖОК" тюльпанам, радости от КОМАНДНОЙ игры и т.д.

Наши ребята РЕАЛЬНО "укатали" голландцев, РЕАЛЬНО победили по ИГРЕ - это самое ГЛАВНОЕ. Они были сильнее - и это факт.

1. Приятно было видеть "удивление" тюльпанов от ударов Колодина - привет Рональду Куману
2. Знатно выглядела игра Юры Жиркова, который абсолютно сьел, сначала Кюйта, а затем и Ван Перси (привет туманному Альбиону)
3. Класс Аршавина неоспорим - просто БРАВО!!!
4. Буратинке можно многое простить за его первый гол, хотя в который раз, он много мазал...
5. Акинфеев - просто красава, особенно, когда "напихал" Игнашевичу, чтобы тот не расслаблялся
6. ДА ВСЕ НАШИ - МОЛОДЦЫ!!!

Не хочу писАть про минусы - сейчас не о них.

Сейчас - о том, что не было в этой игре - РОБОСТИ и ДРОЖИ в коленках.
Была УВЕРЕННОСТЬ в своих силах - чего не было в первых двух играх.
И эта уверенность прослеживается во всех интервью, которые наши игроки давали спустя некоторое время после игры. В ЭТОМ кроется успех и НАДЕЖДА на следующие(НЕ ПРОГНОЗ!!!), надеюсь, игры.

С кем лучше нашим играть ? Сейчас - ПОХ..Ю. С такой ИГРОЙ абсолютно неважно.
Да, будет труднее, Да - соперники уже по-другому будут смотреть на нас, НО: БУДЕМ ВЕРИТЬ и НАДЕЯТЬСЯ что НЕ РАСТЕРЯЕМ ТО, чего ДОСТИГЛИ.

Как ВСЕГДА - ВСЕМ УДАЧИ!!!
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

а билеты на матч где брать?
я так понял, что если ты попадаешь в самолет - билеты получаешь автоматически. офф.информация об этом всем будет в 15:00 - тогда будет яснее, куда бежать и скока платить. Ясно, что на аэрофлоп все уже продано. Сам жду инфу. Если что найду - выложу.
 

Berkut

В Лесу
6 Мар 2007
292
2
0
41
Москва
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

держи в курсе! если так, то это все меняет. Хотя верится с трудом. Стадион то не резиновый. Мне кажется все билеты давно распроданы.
 

VCH

В Лесу
11 Дек 2006
215
0
0
Москва
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

я так понял, что если ты попадаешь в самолет - билеты получаешь автоматически. офф.информация об этом всем будет в 15:00 - тогда будет яснее, куда бежать и скока платить. Ясно, что на аэрофлоп все уже продано. Сам жду инфу. Если что найду - выложу.

Мутко говорил о 10000 билетах на полуфинал... Медведев поручил организовать трансферы...С Австрией уже договорились о безвизовом вьезде...

Вроде так - Только вопросы остаются, ибо:

1. 10000 тыс билетов - ЭТО ДОПОЛНИТЕЛЬНО или Мутко "добил" квоту до этой величины ?

2. Нигде нет инфы по организации ВСЕГО ЭТОГО для болел...Да и в Австрии(знакомый мне звонил) жаждущих доп. билеты среди россиян зашкаливает...
 

Berkut

В Лесу
6 Мар 2007
292
2
0
41
Москва
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

блиин, я чет зажегся. если б на стадион попасть - это было бы просто жесть!!!
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

Мутко говорил о 10000 билетах на полуфинал... Медведев поручил организовать трансферы...С Австрией уже договорились о безвизовом вьезде...

Вроде так - Только вопросы остаются, ибо:

1. 10000 тыс билетов - ЭТО ДОПОЛНИТЕЛЬНО или Мутко "добил" квоту до этой величины ?

2. Нигде нет инфы по организации ВСЕГО ЭТОГО для болел...Да и в Австрии(знакомый мне звонил) жаждущих доп. билеты среди россиян зашкаливает...

вот информация с рфс.ру

Уважаемые болельщики сборной России!

Стал известен порядок распространения билетов на полуфинальный матч ЕВРО-2008 между сборными России и Испании, который пройдет 26 июня в Вене.

24 и 25 июня билеты можно приобрести в «Русском Доме» в Зальцбурге с 10:00 по 20:00 по местному времени. 26 июня билеты можно будет приобрести в Вене (место и время продажи билетов в Вене появится на сайте позднее)

Кроме того, 24 и 25 июня в Москве можно будет приобрести сертификаты, которые можно будет обменять на билеты 24 и 25 июня в Зальцбурге в «Русском Доме» и 26 июня в Вене. Место и время продажи сертификатов в Москве появится на сайте до конца рабочего дня.

При покупке билетов или сертификатов необходимо иметь при себе загранпаспорт. Один человек может приобрести не более 4-х билетов.

Стоимость билетов – 300 евро (1-я категория) и 200 евро (2-я категория).
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250