Спасибо, ребята!!!!

Dreago

Старший Лесник
5 Июл 2007
1,269
10
0
48
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

ну что, фоннаты-футболисты, нервничаете? вибрируете? хохохо!
а я в кои-то веки хоть высплюсь нормально... если только под окнами орать не будут.
Кстати, не подскажете, где прикупить ручную гранату, на случай, если таки будут?
 

VCH

В Лесу
11 Дек 2006
215
0
0
Москва
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

ну что, фоннаты-футболисты, нервничаете? вибрируете? хохохо!
а я в кои-то веки хоть высплюсь нормально... если только под окнами орать не будут.
Кстати, не подскажете, где прикупить ручную гранату, на случай, если таки будут?

Основные фАнаты немного в других местах тусуются - это "пески", "офи.гест", "сВВинарник" и т.п.
d18484eb9ed3a929cf063526c742cd72.gif


Здесь лишь "мягкое" обсуждение увиденного, да и стаж предпочтений к той или иной команде,у некоторых здесь, достаточно большой...так что "детЦкая болезнь..." уже позади.
Ну а поскольку, "маразм" еще не наступил, претендуем на "трезвость" размышлений...пока... еще...ТРЕЗВОСТЬ...
c2b3750a7de404fac2402b8d14ffb4d9.gif


Удачи ВСЕМ СЕГОДНЯ!!!
 

VCH

В Лесу
11 Дек 2006
215
0
0
Москва
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

Да ну что Вы, в самом деле - конечно, без обид.
Просто основные словесные "битвы" происходят на форумах основных и самых мощных фанатских группировок - ЦСКА и сраптак....Сейчас к ним подтягивается и Зенит...Остальные - либо наблюдают, либо принимают ту или иную сторону....История, б.я...
 

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

Вот вам и немцы...
Победа на классе при весьма посредственной игре. Немцы есть немцы...

Жалко я опять вырубился. Досмотрел гдето до 70 минуты, а потом пошли какие то проблеммы с картинкой и я слегка отрубился.
3 гола не увидел.
Может что то там и случилась с Немцами, за последние 20 мин.
Но за первые 70, турки были БЕСТ. Чем то по драйву напоминали мне наших, и я болел за них. И это при том, что турки играли без скамейки и не лучшим составам.
ТУРКАМ респект, они молодцы. Но жизнь не справедлива.
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

ИМХО!
есть понятие - НЕУДОБНЫЙ СОПЕРНИК!
Нах было всем "требовать" испанцев на реванш! Против "старперов" макаронников совсем другое дело было бы!
 

VCH

В Лесу
11 Дек 2006
215
0
0
Москва
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

ИМХО!
есть понятие - НЕУДОБНЫЙ СОПЕРНИК!
Нах было всем "требовать" испанцев на реванш! Против "старперов" макаронников совсем другое дело было бы!

Паш, так ведь это и была настоящая проверка КОМАНДЫ после чумовой игры с тюльпанами. Один матч и команда с "Берега Слоновой Жопы" может кого угодно обыграть...А вот сыграть, "подтверждая" класс, наши не смогли...
Что тут говорить...ну скажем мягко так - пока не можем...

Ладно, наши подарили нам на этом турнире надежду за последние 20 лет. Дай бог - не в последний раз...

Как ВСЕГДА - ВСЕМ УДАЧИ!!!
 

BoBacTbli

На тропе
4 Май 2008
62
0
0
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

Будем считать, что наши пока еще не САМЫЕ лучшие футболисты, но в следующий раз запасутся сбором Хиддинка и вдарят.
 

GrandAndy

Лесник
24 Фев 2008
643
22
0
49
г. Москва м.Выхино
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

Будем считать, что наши пока еще не САМЫЕ лучшие футболисты, но в следующий раз запасутся сбором Хиддинка и вдарят.
Думаю на следующий раз Хидинг будет играть против нас. Перекупят те кто по круче. Он ведь пиарил себя. Продавал подороже.
 

Berkut

В Лесу
6 Мар 2007
292
2
0
41
Москва
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

У него контракт до 2010 года. Не перекупят.
А по поводу вчера - ну не шмогла. Сдулись морально, сдулись физически, но их можно понять. Все равно, спасибо сборная за подаренный нам праздник!!!!
 

Дмитрий

Лесник
25 Сен 2006
1,098
90
48
46
Москва
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

Жаль.. Очень жаль.
всю игру не покидало ощущение, что наши просто сдулись физически.
Но все равно огромное им спасибо за то, что поддержали интригу и интерес к нашему футболу вплоть до полуфинала. И это за последние 20 лет!!!
 

Monster

Лесник
8 Июл 2007
538
2
18
Москва
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

...всю игру не покидало ощущение, что наши просто сдулись физически...
И морально. Заряда хватило на выход из группы + голланцев, т.к. был всего 2 дня перерыв. И всё, сдулись.
 

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

Газмяяяяс, Газмяяс, Газмяс, Газмяс - мы мясо, мы газ!!!!!!!
Российский Газмяс (Аршавин и Павлюченко), против Испанского Волосогрудника
 

Vano

В Лесу
18 Сен 2006
327
5
0
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

УРА нашим ребятам! Молодцы! И из группы выши выши и голландцев уделали! СПАСИБО за праздник футбола!
Все получится! Впереди ЧМ! Гус - молодец.
Кто после матча с испанцами 4-1 сказал бы что мы из группы выйдем, а???
Ребята показали ИГРУ! Могут. и сделают. Не все сразу!
Вспомните когда последний раз так болели всей страной, а????
УРА-УРА-УРА!!!
PS А Голландии, Хорватии, Португалии, Италии, Франции, Англии, Чехии, Швеции намного горестней чем нам!
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

Обыдна, что вчера не было игры. Аршавин так ваще решил забить на сборную, раз ему контракт Барселона предложила. Ходил по полю и размахивал руками, показывая кому куда бежать. На удивление хорошо отыграл Вася Березуцкий, заменивший Колодина. А так наши молодцы, канешна.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

Сейчас будет много патетики. Так что потерпите.

Не буду по вчерашней игре никого хвалить, никого ругать.

Ребята, спасибо за игру! Спасибо, что поставили страну на уши! Спасибо, что лишних 100 мальчишек по осени придут в футбольные школы! Спасибо, что показали себя мужиками! Спасибо, что дали Европе просраться!
Спасибо основе, вы храбро дрались! Мясным, коням, бомжам, мусорам, паровозам - ВСЕМ!
Спасибо тренерам за то, что выжали из команды 120% и поставили ИГРУ!
Спасибо врачам за то, что не дали ребятам сломаться!
Спасибо запасным за то, что готовили основу к играм!
Спасибо болелам, за то что сменили клубные цвета на триколор!
Спасибо саппорту!
Спасибо Роману Аркадьичу за Гуса!
Спасибо Мутко за то, что не давал в обиду сборную!

Отдельное спасибо:

Пашеньке Погребняку, псу помойному, за то что сбежал из команды. Если бомжовые болелы с совестью, то встретят тебя на берегу Невы как положено. Ну, а в Москве ты теперь, Пашенька, гость особо дорогой! Гримируйся под Боярского, а то беда будет. Сиди на хате, считай свои газовые евро. Отложи пару пачек и купи себе совести, хоть чуток.

Жорику Черданцеву, за статейки пасквильные. http://loko4you.ru/ours_in_teams/619-georgijj-cherdancev-o-rabote-khiddinka.html
Не видать тебе, Жорик, ну уважухи, ни внимания. Будешь ты, подпевала (не буду говорить чей), гнить и вонять. Мразь, она мразь и есть.
 
Последнее редактирование:

Vano

В Лесу
18 Сен 2006
327
5
0
Ответ: Спасибо, ребята!!!!

+1 Mister!

Нам подарили чудесные мгновенья! Патриотизм надо развивать:p
 

Bigestmouse

Главный Лесник
3 Янв 2008
3,563
242
63
Преображенка-Таганка
Ответ: Спасибо, ребята!!!!

Спасибо Сборной и Гусу!!!!!

Вспомните игру с Андоррой!
Разве после той игры мы могди себе представить, что будем играть в полуфинале!!!

У наших, я надеюсь, все еще впереди!!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250