Спасибо, ребята!!!!

Berkut

В Лесу
6 Мар 2007
292
2
0
41
Москва
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

Так, отлично! Спасибо огромное за инфу. У меня РФС не грузится, видать перегружен сильно. Это уже что то. 200 евро для такого события это копейки. Осталось узнать как на чартер попасть.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

Так, отлично! Спасибо огромное за инфу. У меня РФС не грузится, видать перегружен сильно. Это уже что то. 200 евро для такого события это копейки. Осталось узнать как на чартер попасть.
я по возможности буду просматривать и выкладывать новости. сам хочу ужасно поехать.
 

VCH

В Лесу
11 Дек 2006
215
0
0
Москва
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

Ладно, подожду до вечера, может РФС действительно чего-нибудь организует....но, думаю, будет все это по-Черномырдину("хотелось как лучше...") :lol:

Думаю, что в Москве ВСЕ БУДЕТ тоже ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ НЕПЛОХО (НЕ ПРОГНОЗ!!!).

Как ВСЕГДА - ВСЕМ УДАЧИ!!! :D
 

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

Все кто еще не голосовал. Заходим на www.fifa.com
Справа в колоночке ищем Igor Akinfeev (RUS) и голосуем.

Оле-оле-оле!!! Россия - вперед!!! :grin:

 

VCH

В Лесу
11 Дек 2006
215
0
0
Москва
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

Все кто еще не голосовал. Заходим на www.fifa.com
Справа в колоночке ищем Igor Akinfeev (RUS) и голосуем.

Оле-оле-оле!!! Россия - вперед!!! :grin:


ОДНОЗНАЧНО!!! ....Блин, Игорек лидирует, но как-то странно...Причем, на 6-ой позиции он тоже находится...или это глюк UEFA
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

виза все же нужна, но австрийцы дают ее в усиленном режиме за 12 часов. консульский отдел работает до 20:00
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

бегом за сертификатами на билеты сегодня с 6ти до 8ми и завтра с 10 до 6ти ул Народная д.7. чо с чартерами не знаю.
 

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

ОДНОЗНАЧНО!!! ....Блин, Игорек лидирует, но как-то странно...Причем, на 6-ой позиции он тоже находится...или это глюк UEFA

Просто он уже на круг опережает конкурентов :lol:

Молодцы, хорошо голосует страна. Утром было 30 с небольшим процентов.
Голосуем не хуже чем за ПРЕВЕД МЕДВЕД :D
 

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

938fce9aae85.jpg
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

Ну че, начинаем думать об Испании?
Против нас:
1. Классная команда с квалифицированными и имеющими большой международный опыт игроками.
2. Один из лучших вратарей мира.
3. Умный и хитрый тренер. Арагонес ни в чем не уступит Хиддинку.
4. Сыгранная и забивная пара нападающих с очень хорошей реализацией. Одна из самых сильных черт - умение доигрывать эпизод и вступление в отбор сразу после потери.
5. Испанцы в матче с макаронами показали, что научились играть катеначчо не хуже изобретателей.
6. У них очень сильная центральная ось. От ворот до ворот. Не зря нас сделали в первом матче именно по осевой линии.
7. При стандартах у нас катастрофа. Акинфей ошибшись один раз на выходе просто вообще перестал выходить. Очень надеюсь на Хиддинка и теоретические занятия.
8. Распалась сыгравшаяся линия защиты. Не смотря на то, что Колодин был наименее надежным из всех, сыгранность дорогого стоит. Неизвестно как сыграет сестра на его месте. Не думаю, что Хиддинк решится на серьезное тусование состава. Но роль Били и Семшова в составе мне по-прежнему не понятна.
9. Морально-волевые. Есть опасность, что с холландами выплеснулись. Они уже сделали больше того, что от них ждали. Может начаться раздолбайство.
10. У меня стойкое ощущение, что Гус выводил на пик именно на первый матч плейофф. Наши играют на пределе и еще прибавить уже вряд ли смогут. Испанцы играют с запасом. Ну, и конечно опыт пенальти есть уже у них...

За нас:
1. Отдыхаем на день больше них.
2. Почувствовали вкус крови.
3. Сыгрались.
4. Наверняка есть желание дать сдачи за 4:1.
5. Испанцы - команда играющая, не смотря на антифутбл в 1/4.
6. Каждая победа прибавляет по полмиллиона к будущему контракту. Бабулесы наши любят!
7. Обнулились карты. Бояться нечего. Главное - на красные не нарваться.

В общем, очкую конечно, но так охота, чтоб все сложилось...!
Только бы не бухали!
 
Последнее редактирование:

Berkut

В Лесу
6 Мар 2007
292
2
0
41
Москва
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

Ну, и конечно опыт пенальти есть уже у них...
Чето очень слабо верится что до пенальти дело дойдет. Правильно написал, две играющие команды. Испанцев в 1\4 Итальянцы мне показалось засушили полностью. С нами такого не будет.

Ох, волнительно очень. Главное не понятно чего ждать. Но только б не спеклись морально, чуть чуть бы оставили сил после Голландии, и все будет ровно.
 

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

Думаю игра должна быть интересной, а главное результативной.
Уверен что мячи уже будут в первом тайме.
Болею за открытый футбол.
Надеюсь не повториться того позорища, что был межде Испанией и Италией, когда смотря на эту срамоту, я слегка уснул и проснулся только после пенальти, что бы вырубить ТВ.

Ну и здоровая человеческая злость, обида за первый матч, думаю очень хороший стимул. Рвать, рвать и еще раз рвать. Что бы они Испанцы не думали, что русские - овощи. Тут уже дело принципа.
А Испанцы после такой победы будут на расслабоне - 100%. Интересно будет посмотреть на их лица, когда мы поведем в счете с разницей так в пару мячей :-x
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

чото я дошел до того состояния, когда результат уже не важен, хочу продолжения "сказачного" футбола в исплнении нашей сборной и "пусть победит сильнейший"
 

VCH

В Лесу
11 Дек 2006
215
0
0
Москва
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

Ну че, начинаем думать об Испании?
............................
В общем, очкую конечно, но так охота, чтоб все сложилось...!
Только бы не бухали!

От прогнозов надо воздержаться...ибо очень легко можно спугнуть удачу.

...По поводу предстоящего матча с испанами...так они уже в штаны наложили (МЫ - "хозяева", а они - "гости"), поскольку они будут играть в резервной форме, а цвет этой формы - ЖЕЛТЫЙ. Он считается у них АБСОЛЮТНО несчастливым с ОЧЕНЬ давних времен...Плачет Аргонес, плачет Хави...Одному только Сенна пох.ю - он в желтых в Вильяреале носится.
...Испаны по игре с макаронами не показали "своей" игры, да и сдулись при плотной игре макаронов(замена Торреса при этом показательна). Причем игра макаронов оставила просто удручающее впечатление, но испаны не воспользовались этим.
...По поводу шансов, думаю - 50:50, при всех плюсах и минусах в нашей игре. Шансы у наших есть, ибо чумовая игра с тюльпанами вселила огромную надежду....

Бл.дь, но как-же хочется вернуть должок испанам...Хорошая проверка КОМАНДЫ предстоит...

Как ВСЕГДА - ВСЕМ УДАЧИ!!!
 

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

Вот вам и немцы...
Победа на классе при весьма посредственной игре. Немцы есть немцы...
 

VCH

В Лесу
11 Дек 2006
215
0
0
Москва
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

Согласен...игра немчуры была невыразительной, причем, когда турки сравняли счет, явно прослеживалась "дрожь в коленках"...
Так что "немецкая машина" вполне предсказуема на этом турнире и играть с ними можно...
Эх, воздержусь от прогноза на сегодня...
f17c5588857c0320c2fe9615b65e8d1a.gif


Удачи нашей КОМАНДЕ !!!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250