Спасибо, ребята!!!!

Dreago

Старший Лесник
5 Июл 2007
1,269
10
0
48
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

Сейчас будет много патетики. Так что потерпите.

Не буду по вчерашней игре никого хвалить, никого ругать.

Ребята, спасибо за игру! Спасибо, что поставили страну на уши! Спасибо, что лишних 100 мальчишек по осени придут в футбольные школы! Спасибо, что показали себя мужиками! Спасибо, что дали Европе просраться!
Спасибо основе, Вы храбро дрались! Мясным, коням, бомжам, мусорам, паровозам - ВСЕМ!
Спасибо тренерам за то, что выжали из команды 120% и поставили ИГРУ!
Спасибо врачам за то, что не дали ребятам сломаться!
Спасибо запасным за то, что готовили основу к играм!
Спасибо болелам, за то что сменили клубные цвета на триколор!
Спасибо саппорту!
Спасибо Роману Аркадьичу за Гуса!
Спасибо Мутко за то, что не давал в обиду сборную!

Отдельное спасибо:

Пашеньке Погребняку, псу помойному, за то что сбежал из команды. Если бомжовые болелы с совестью, то встретят тебя на берегу Невы как положено. Ну, а в Москве ты теперь, Пашенька, гость особо дорогой! Гримируйся под Боярского, а то беда будет. Сиди на хате, считай свои газовые евро. Отложи пару пачек и купи себе совести, хоть чуток.

Жорику Черданцеву, за статейки пасквильные. http://loko4you.ru/ours_in_teams/619-georgijj-cherdancev-o-rabote-khiddinka.html
Не видать тебе, Жорик, ну уважухи, ни внимания. Будешь ты, подпевала (не буду говорить чей), гнить и вонять. Мразь, она мразь и есть.
фигассе "ни хвалить, ни ругать". как же тогда Мистер хвалит... и как - ругает?!:?:
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ответ: Спасибо, ребята!!!!

Я же написал ПО ВЧЕРАШНЕЙ ИГРЕ.
 

GrandAndy

Лесник
24 Фев 2008
643
22
0
49
г. Москва м.Выхино
Ответ: Спасибо, ребята!!!!

А меня вот порадовало как наорд объеденился. В первый раз видел столько машин с Российскими флагами. Не клубными, а именно Российскими. Приятно было видеть, как люди гордятся и переживают не за Зенит, Спартак или ЦСКА, а за Свою Страну. На улице видел перед матчем, как компании незнакомых молодых людей случайно встретевшиеся на улице обнимались желали друг другу удачи и целовали флаги. Большой позитив, сильнее чем на Новый Год. Понравилось как гимн пели все трибуны и большенство играков. Очень понравилось, что после матча несмотря на проигрыш народ вел себя культурно. Энергия разумеется выплескивалась, но носила также позитивный характер. Наконецто мы становимся цивилизованными!!! Наконецто мы начались уважать и любить свою страну!!!

...разумеется многое из этого достигнуто граматной ПиАр политикой. Наконецто руководство страны научилось использовать ПиАр в госсударственной политике.
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Ответ: Спасибо, ребята!!!!

А меня вот порадовало как наорд объеденился. В первый раз видел столько машин с Российскими флагами. Не клубными, а именно Российскими. Приятно было видеть, как люди гордятся и переживают не за Зенит, Спартак или ЦСКА, а за Свою Страну. На улице видел перед матчем, как компании незнакомых молодых людей случайно встретевшиеся на улице обнимались желали друг другу удачи и целовали флаги. Большой позитив, сильнее чем на Новый Год. Понравилось как гимн пели все трибуны и большенство играков. Очень понравилось, что после матча несмотря на проигрыш народ вел себя культурно. Энергия разумеется выплескивалась, но носила также позитивный характер. Наконецто мы становимся цивилизованными!!! Наконецто мы начались уважать и любить свою страну!!!

...разумеется многое из этого достигнуто граматной ПиАр политикой. Наконецто руководство страны научилось использовать ПиАр в госсударственной политике.
+1 ......и радует, что наконец-то пиар политика направлена не только на Диму Билана.
Я весь голос сорвала ))))))
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ответ: Спасибо, ребята!!!!

Честно говоря, ставил на немцев, но Испанцы, видимо, действительно самая грамотная команда в Европе. Так чпокнуть подряд макаронов, нас и бундесов - это круто. Ну, чё? Молодцы!
 

GrandAndy

Лесник
24 Фев 2008
643
22
0
49
г. Москва м.Выхино
Ответ: Спасибо, ребята!!!!

Честно говоря, ставил на немцев, но Испанцы, видимо, действительно самая грамотная команда в Европе. Так чпокнуть подряд макаронов, нас и бундесов - это круто. Ну, чё? Молодцы!

Ну хоть чемпионам не так стыдно проиграть :smile:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250