Спасибо, ребята!!!!

VCH

В Лесу
11 Дек 2006
215
0
0
Москва
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

[/CODE]
может хорош уже с клубными пристрастиями?
У нас что, выбор есть, кого ставить? Роман действительно лучший в России габаритный форвард с Российским паспортом, готовый играть за сборную и один из лучших на поле и для меня щас абсолютно не важно, что в ЧР он играет за "народную" команду, а я болею за ЦСКА. Думаю, всем еще больше будет обидно, если пропустит Игорь.

Дружище, истинных клубных разборок здесь, на форуме, КОНЕЧНО, нет.
И все высказывания идут только от ЖЕЛАНИЯ успехов нашей команде и огорчения от постоянных "ошибок" отдельного игрока(to Mister - обрати внимание, не упоминаю всуе его), когда КОМАНДА создала для него этот момент.

А клубные пристрастия здесь не причем, я отмечаю здесь свое мнение и не против поразмышлять на тему футбола...

По поводу Ваших слов о "габаритном и лучшем"...как бы это помягче сказать...не, не буду, а то Mister забанит 8)


Как ВСЕГДА - ВСЕМ УДАЧИ!!! :D
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

ну ты можешь просто назвать другого габаритного российского форварда, которого ты считаешь лучше Павлюченко.

мне вот в голову приходят еще только трое, но:

Погребняк за сборную играть отказался.
Адамов способен забить только в пустые ворота и то один из трех да еще при наличии Бракамонте на поле.
Булыкин... ну, канешна, раз в год и палка стреляет, но Швейцария в другой все же группе была.

Так что "при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет".

кстати, цитатка с ред-арми:

"Да, так приятно болеть за родную сборную! Спасибо, Гус! Спасибо, мужики! Даже лицо Ромки за эти три матча перестало вызывать аллергию. Чудеса!"

вот у меня примерно такие же чувства.
 

VCH

В Лесу
11 Дек 2006
215
0
0
Москва
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

ну ты можешь просто назвать другого габаритного российского форварда, которого ты считаешь лучше Павлюченко.
............
кстати, цитатка с ред-арми:
"Да, так приятно болеть за родную сборную! Спасибо, Гус! Спасибо, мужики! Даже лицо Ромки за эти три матча перестало вызывать аллергию. Чудеса!"

вот у меня примерно такие же чувства.

Назвать никого немогу...их просто нет с уровнем игры для Европы.
И это НЕ КРИТИЧНО!!!! Посмотри на испанцев...

Павлюченко ну никак не могу отнести к "габаритным" форвардам и т.д.
Не увидел у него за три матча задатков такого форварда, поскольку:
- Он не может "продавить" соперника
- Он, исходя из терминологии, не является "столбом", проигрывая большинство верховых подач
- Он запорол большинство моментов, что непозволительно для такого турнира
- Он не может сыграть "нестандартно", его действия прогнозируемы.

Как ВСЕГДА - ВСЕМ УДАЧИ!!! :D
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

Ну если уж на то пошло, то Билл запорол ВСЕ свои моменты.
Зырянов НЕ запорол один момент с передачей в ножку перед пустыми воротами с греками. Одно то, как он вчера просто не дал пробить Шаве (по-моему) - уже под расстрел.
У Буратины с реализцией беда - это факт. Но лучше чем он в наличии нет никого. Это тоже факт.
 

VCH

В Лесу
11 Дек 2006
215
0
0
Москва
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

Согласен, Билл удивляет(расстерялся совсем)...но мы обсуждаем выдвинутого нападающего, дело которого реализовывать моменты. С этой точки зрения и недовольны.
 

VCH

В Лесу
11 Дек 2006
215
0
0
Москва
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

Возможно, а также учитывая тот факт, что связка Аршавин + Кержаков в свое время была очень даже неплоха. Смотрю повтор вчерашнего матча по спорту...блин, а ведь Колодин с Игнашевичем просто "съели" Златана....И, пожалуй, соглашусь с Овечкиным - шведы показали себя крысятами(раньше, в хоккее это относилось к чехословакам)...Ну да, ладно....проехали.

Как ВСЕГДА - ВСЕМ УДАЧИ!!! :D
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

Кержакова надо было брать, от по техничнее Павлюченко будет
Кержаков пустой. Мало ли кто с кем когда играл... Гус тоже не враг себе, и если не взял его даже на сбор, то на это были веские основания.
 

Monster

Лесник
8 Июл 2007
538
2
18
Москва
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

Кержаков пустой. Мало ли кто с кем когда играл... Гус тоже не враг себе, и если не взял его даже на сбор, то на это были веские основания.
А ещё в пользу Павлюченко: форвард должен не только использовать моменты, но и создавать их. И уже дофига было таких на этом турнире, кто просто 10км без единого момента набегал. У Павлюченко их дофига, и это огромный плюс в его пользу, как и в пользу его "снабженцев". Ну, а с реализацией, конечно, катастрофа.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

Да я согласен, что Буратино порет дофига моментов и по этому показателю впереди него только Лука Тони. Согласен и с тем, что Павлюченко, в отличие от Погребняка, не совсем столб, который нужен Гусю, но никого другого же нету. Да и с задачей выматывания защитников он пока справляется и передачи отдает, которые потом, правда, Билялетдинов порет.
Когда команда создается по принципу "я его слепила из того что было" и показывает такую игру - я готов простить многое. Мы ж не италия, где могут Дель Пьеро на скамейке оставить.
 

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

Прочитал сейчас в новостях, Хорваты хотят в финале встретиться с Россией. А мы что, мы не против. Вот и договорились. :lol:
 

VCH

В Лесу
11 Дек 2006
215
0
0
Москва
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

Как только немцы(при играх в группе просто были никакие) ПЛОТНО и достаточно БЫСТРО сыграли с португалами, как "европейские бразильцы", вышедшие на матч уверенными в своей победе, были биты.
Ловил себя на мысли, игра немцев ПО ТАКТИКЕ была очень похожа на нашу игру со шведами...
Думаю, нашим ребятам не фига тушеваться перед тюльпанами, а сыграть, ну, во всяком случае, не "хуже" и не "медленнее", чем со шведами - да и прикольно будет наказать оранжевых(не прогноз - чтоб не сглазить). Должок висит аж с 1988 года....чтоб его...

Как ВСЕГДА - ВСЕМ УДАЧИ!!! :D
 
Последнее редактирование:

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

хм... а по-моему, там просто 2 ошибки обороны и вратаря при навесах со стандартов были и только один гол был отдаленно похож на прорыв Жиркова с передачей Аршавину.
 

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

Например, английская газета The Guardian написала, что если прежде на Евро-2008 были две действительно сильные команды - Голландия и Голландия-резерв, - то теперь к ним добавилась и Россия, а голландско-российский четвертьфинал "обещает настоящее пиршество футбола".

Англичане нас зауважали. Прияяяяятно :)
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

Наверно, нескромно с моей стороны прозвучит, НО
1. Я был уверен, что немцы победят.
2. Я был уверен, что победят они во многом из-за слабо организованной обороны портков, низкой игровой дисциплины и соплей деточки Кришны, который в принципе не может быть лидером.
3. Проблемы возникнуть у немцев могли, тоько если бы портки сумели использовать откровенно слабый центр немецкой защиты.

Результат. Немцы расписали их под хохлому и пропустили 2 мяча по центру. В первом почему-то защитник решил не играть плотно с Гомешем и тупо не свалил его после удара Кришны, во втором, просто зевнули Поштигу по центру.
 

Wolf

Лесник
8 Май 2007
708
1
0
Kiev
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

Мдяя.. Голландия - Россия)) сложный матч для Россиян ИМХО
Если честно не верил, что после игры с Грецией Россия пройдет ИМХО Такая невнятная игра была, хоть и выиграли, но ГОЛЛАНДИЯ которая Францию 4:1 и Италии кучу наклепала)) без обид, но я думаю что Голландия выиграет! хотя может произойти чудо....))))))
 

VCH

В Лесу
11 Дек 2006
215
0
0
Москва
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

Успех с тюльпанами не исключаю...Они ведь на матч выдут ЗАРАНЕЕ ПОБЕДИТЕЛЯМИ....вот здесь есть шанс...португалы тоже вышли на матч с немчурой, видя себя уже в полуфинале....и получили билеты домой...Так что, все возможно. Все будет зависеть от нашей игры и ВЕРЫ в свои силы. Главное - играть без соплей!!!

Как ВСЕГДА - ВСЕМ УДАЧИ :D
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

угу, и главное нашим не решить, что они уже всего достигли. готов стерпеть даже крупное поражение, если бороться будут.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ответ: уже не ПОЗОР!!!!

Шансов немного. Поясню.
1. Наши не умеют играть вторым номером. Хотя Зырянов с Шавой могут организовать хорошую вертикалку, но без Договорняка туда больше никто не побежит. Буратино по крайней мере точно. А Жирок сильно нагружен обороной и быстро из нее тоже не выйдет.
2. У холландов быстрое нападение. Наши плохо играют именно против быстрых нападающих.
3. Холланды играют разнообразно впереди. Сочетают верх с низом, хорошо подключаются.
4. Холланды бьют в рамку из любых положений. Почти не мажут. Акинфей в порядке, но он не всесилен, а блокировать удары наши не умеют. Холланды не прощают ошибок. Открыл варежку - доставай.
5. Физически наши готовы хуже. С теми же медленными шведами наши сдулись к 70-й минуте. Спасло то, что шведы тоже сдулись. А ведь холланды отдыхали больше, да и играли с румынами дублем.
6. Предварительный расклад по пенальти не в нашу пользу. Ван дер Саар - специалист по пеналям.

Но шансы все же есть:
1. Свежий Шава.
2. Есть кому исполнить стандарт. Шава, Колодин, Игнашевич, Семак, Семшов, Буратино, Жирок. Все бьют прилично. Есть кто на силу, есть, кто на технику.
3. Нечего терять. Никто не упрекнет, если просрут, но в борьбе.
4. Вратарь.
5. Фартовый коуч.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250