Разговоры за жизнь про расход масла на Субару и обо всем подряд по желанию

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,854
4,400
113
48
Возражу: Александр, человек конечно, эмоциональный, но на тех состояние двигателя его личного автомобиля это практически не влияло. Но мотор, вдруг, начал жрать и портить статистику :p И поэтому, этот мотор забанили ! Смешно ? Мне не очень.
Хе. Кто кого банил?

Вся клубная статистика похерена уже давно, и картина там не носила характер критической. В новой теме в факе народа толпами как-то не наблюдается. А переливание из пустого в порожнее группой человек в шесть максимум показывает, насколько эта тема актуальна.

Поэтому аккурат тема для бара. Ибо что пишется в этой теме, большего, сорри, не заслуживает.:idea:
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Герман, за динамику конкретно речь
конечно, с высоты твоего турботюненного форика наши рассуждения о динамике двушки смешны.:p но чо-то мало соперников на дороге с такими же двушками, едущими так же бодро. это я про свои механики
 

Фобик

Старший Лесник
15 Июн 2013
2,830
283
83
Владимир
Особенно динамику)) На двушке))

да нормально всё...когда один едешь вуаще ураган, мамайклянус!
объём 2.0 всё-таки чувствуется на тяге
+ рык оппозита придаёт ощущение, что нереально вваливаешь при разгоне
ну и мешалка придаёт некое чувство контроля над разгоном

лично я не могу первое время спокойно ездить на Форе, после других машин
 
  • Like
Реакции: vicodessit

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
конечно, с высоты твоего турботюненного форика наши рассуждения о динамике двушки смешны.:p но чо-то мало соперников на дороге с такими же двушками, едущими так же бодро. это я про свои механики
ну опять ты все перевернул. Перечитай все сначала. Я говорю о том что это обычный мотор как и любой среднестатистический 2.0 плюс минус. Разве что с необычной компоновкой. И все.
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
Ибо что пишется в этой теме, большего, сорри, не заслуживает.
отсутствие уважения к собеседнику, сорри - не является признаком культуры :idea:
скажи честно, сколько за год тебе пришло штрафов ?
Я говорю о том что это обычный мотор как и любой среднестатистический 2.0 плюс минус. Разве что с необычной компоновкой.
более того, компоновка не очень, за что и платим расходом масла и сложностью ремонта, но именно она позволила сделать клиренс 220 и неплохую развесовку
 

nagoga76

Входит в лес
9 Июл 2015
7
0
0
48
Согласен, разговоры про плохую динамику туфта. В остальном у всех свои плюсы и минусы


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
скажи честно, сколько за год тебе пришло штрафов ?
Один. Я не увидел новый знак 30км/ч и ехал по привычке со скоростью под 60км/ч. Раньше там было ограничение в 40км/ч. Попал на радар по итогу. Еще один пришел с автоматической камеры, но там не я был за рулем.
За прошлый год получил один протокол. За предыдущие три года ни одного.
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
и зачем тебе турбо ? :)
Мне нравится. Обязательно летать и собирать все штрафы?))) Можно же и нормально ездить, но с удовольствием. А не тягая кота за яйца ..он вроде орет, но никуда не бежит:)
Тут понимаешь какое дело, можно управляя шахой собрать все возможные штрафы, а можно ездить нормально и на более бодрой машине. Вопрос то не в мощности. А в голове.
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
Мне нравится. Обязательно летать и собирать все штрафы?))) Можно же и нормально ездить, но с удовольствием. А не тягая кота за яйца ..он вроде орет, но никуда не бежит:)
у меня есть кот, только этим заниматься с ним не рискую... :) ну разогнался ты до 75 км /ч за 5 секунд, а я за 8 секунд, ну пофырчал твой кот при этом громче моего, но мой ведь пофырчал хоть и на 3 секунды, но подольше, кайфа побольше, как в сексе... :)
 
  • Like
Реакции: Tristdecaine

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
у меня есть кот, только этим заниматься с ним не рискую... :) ну разогнался ты до 75 км /ч за 5 секунд, а я за 8 секунд, ну пофырчал твой кот при этом громче моего, но мой ведь пофырчал хоть и на 3 секунды, но подольше, кайфа побольше, как в сексе... :)
Да перестань))) зачем ты вообще перевел все в сравнение атмо и турбо? Не об этом же речь была изначально. Вон новенькие уже даже не читая хотя бы одну предыдущую страницу, набивают себе посты речами про туфту и не пойми что вообще:) Провоцируешь народ на флуд))
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
перевел все в сравнение атмо и турбо?
про атмо герман начал, не я :roll: да и флуд для разрядки не вреден, особенно когда вокруг один негатив :-( кстати в данной теме у меня только позитив, ужора нет, мата нет, про унитазы не пишу, собеседников не опускаю, какие предъявы ?
 
  • Like
Реакции: Tristdecaine

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
совсем наоборот, все конфликты возникают от отсутствия чувства юмора :pardon:
 

Фобик

Старший Лесник
15 Июн 2013
2,830
283
83
Владимир
ну коль тут про штрафы зашло...
получил ВУ в 2007, с 2008 езжу практически каждый день
все штрафы были по мелочи за небольшие превышения

и вот под конец 2014 года у меня прям посыпалось один за одним по крупняку

1. Пересечение сплошной
2. Эвакуация авто из-за соответ. знака
3. Не предоставил преимущество на главной дороге капитану ДПС ))

всё это буквально за 2 месяца до нового 2015 года
 
Последнее редактирование:

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
ну коль тут про штрафы зашло...
получил ВУ в 2007, с 2008 езжу практически каждый день
все штрафы были по мелочи за небольшие превышения

и вот под конец 2014 года у меня прям посыпалось один за одним по крупняку

1. Пересечение сплошной
2. Эвакуация авто из-за соответ. знака
3. Не предоставил преимущество на главной дороге капитану ДПС ))

всё это буквально за 2 месяца до нового, уже старого 2014 года
И причем тут турбо да?)))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250