Распорки на SH. Что находим, что теряем ?

парагваец

Входит в лес
29 Авг 2012
22
0
0
В конце беседы сплошной спор:) мне вот что интересно, подскажите, если ставить на перед верх куско, а назад только фаркоп, ощутится ли разница? Или все же назад еще надо будет под запаску трех точку ставить? Как лучше будет?
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Потому, что его уже разжевали, в рот положили ) осталось съесть ))
Но все равно задают снова и снова ))
Разница будет )
Хотя неизвестно, что все таки подразумевается под данным словом )
 

forsha

В Лесу
1 Мар 2013
384
28
28
А что, есть разница в подвеске Forester MY2009-MY2013?
Изменения вроде пошли только с MY2014, которые в марте 2013г появились в салонах.

(MY - модельный год)
 

Romul777

Лесник
26 Янв 2012
515
17
18
42
Тюмень
Мне манагер сказал что по чашкам садится нормально а вот посадка по центру не достает на сантиметра 3-4. Я так и не понял как она не достает, я даже спросил нужно ли в месте крепления по чашкам подпиливать как пару страниц назад писал Влад московский. Сказали что нет, пилить не нужно, но посередине не сядет как надо.
 

Romul777

Лесник
26 Янв 2012
515
17
18
42
Тюмень
Владельцы SHек и с-эдишенов, при установленной широкой защите двигателя есть какие то варианты установки нижних передних распорок?
 

monk

Старший Лесник
31 Май 2012
2,450
108
0
Сегодня с атомиком общался по поводу этой распорки, сказали что на 12 года авто уже не подходят они никак (
http://www.atomic-shop.ru/part/3075-AT-RUT-08/

да? значит мое гунденье до них дошло все таки? :)

нада будет им позвонить, узнать новости

Добавлено через 6 минут 32 секунды
вот кстати еще нашел вариант распорок, конкурент куско

attachment.php


ультра рейсинг называется
 

Romul777

Лесник
26 Янв 2012
515
17
18
42
Тюмень
monk, У тебя так и не встала эта распорка?
Наборчик хорош, только, если правильно понимаю, защиту не поставить с этим набором?
 

monk

Старший Лесник
31 Май 2012
2,450
108
0
Romul777,

больше не пробовал пока, но вопрос не снят, буду еще пытаться
 

Южанин

Входит в лес
5 Апр 2013
2
0
0
Мужики привет!Я недавно на форуме,почитал эту тему и решил поделиться опытом У меня Форик американец SH 2011г 2.5 л автомат. Установил вчера вперёд распорку Cusco,встала отлично,а вот заднюю верхнюю реплику HKS когда стал устанавивать,засада-слева рядом со стойкой какой-то блок чёрный с толстыми короткими шлангами,на двух болтиках привинчен к полу,короче не так как у европейца.(позже понял ,что надо было фотки сделать)и..распорка не влезает-только блок если отвинтить и передвинуть.но тогда нужно новые отверстия сверлить и нарезать резьбу.да и сама распорка еле еле встаёт ,серёдку прям нужно внатяг одевать на шпильки.и правая сторона одним отверстием не дотягивает.делал в гараже ,пол вроде ровный))Сейчас думаю о возврате.И собственно вопрос-другую распорку не хочу ставить,которая мешает в багажнике,но и до конца уже надо дело довести-какие есть варианты без задней верхней?только фаркоп?или эту пилить строгать ровнять,как народ здесь пишет-Может у кого подобный случай был? Спасибо что прочли много букв)))
 

Romul777

Лесник
26 Янв 2012
515
17
18
42
Тюмень
Я себе Ультра Рэйсинг купил)
Это не такую поставил?
Подробнее опиши плз. полностью скрыто устанавливается?

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Аа блин, нет, не ту ссылку дал, эта в центре чтоль ставится??? Только крепления под чашки почему-то:icon_eek:

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
Еще вот такую нашел Только у них что-то все картинки попутаны, товар один, а ниже фото установленной распорки совсем другое.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250