Распорки на SH. Что находим, что теряем ?

Evgen@

На тропе
11 Янв 2011
76
15
0
45
Москва
Ребят, тему не полностью проштудировал, посоветуйте перед верх, сзади фаркоп уже установлен
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Ребят, тему не полностью проштудировал, посоветуйте перед верх, сзади фаркоп уже установлен

любую, которая подходит на SH.
Вариантов много, хоть куско, хоть какумей и т.п. принцип и кепления одинаковые у всех. )
 

Evgen@

На тропе
11 Янв 2011
76
15
0
45
Москва
дык шо вариантов много, эт я понял, проблема в том что в 2х местах куда я сунулся на сх нету переда, (куско вроде обещали но надо ждать), дык вопрос главный в том стоит ли переплачивать и соотношение цена/качество тоже интересует.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
дык шо вариантов много, эт я понял, проблема в том что в 2х местах куда я сунулся на сх нету переда, (куско вроде обещали но надо ждать), дык вопрос главный в том стоит ли переплачивать и соотношение цена/качество тоже интересует.

Куско просто красиво и грамотно сделано )) а так ставь любую ))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Принято, а где взять без ожидания не поделишься?

На ГРБ были в урте, можно позвонить в плеяду на энтузиастов, атомик...
Не помню такого, чтобы на ГРБху ни у кого в наличии не было передней растяжки.
 

Evgen@

На тропе
11 Янв 2011
76
15
0
45
Москва
На ГРБ были в урте, можно позвонить в плеяду на энтузиастов, атомик...
Не помню такого, чтобы на ГРБху ни у кого в наличии не было передней растяжки.

В урт по каталогу не увидел, в плеяде и атомике нету:) атомик сказал месяц ждать, плеяда неделю:) пока жду:idea:
 

Sergei_S

На тропе
5 Авг 2013
29
1
0
44
Ребят, тему не полностью проштудировал, посоветуйте перед верх, сзади фаркоп уже установлен

Видел у куски распорки которые не деформируют герметик(точки соприкосновения с металлом только в местах креплений), наверно есть на SH такие.

Добавлено через 9 минут 53 секунды
Yanus, разобрал я свой зад, посмотрел центральное крепление для трехточки-верх - полностью Вас поддерживаю в ее ненадобности, я бы даже сказал что категорически не надо такую распорку ставить, только двуточка там должна стоять. Не думал я, что такая не простая она окажется в изготовлении, да и кожуха придется пилить.......тоже не айс.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Видел у куски распорки которые не деформируют герметик(точки соприкосновения с металлом только в местах креплений), наверно есть на SH такие.

Добавлено через 9 минут 53 секунды
Yanus, разобрал я свой зад, посмотрел центральное крепление для трехточки-верх - полностью Вас поддерживаю в ее ненадобности, я бы даже сказал что категорически не надо такую распорку ставить, только двуточка там должна стоять. Не думал я, что такая не простая она окажется в изготовлении, да и кожуха придется пилить.......тоже не айс.

никто и не говорит, что просто )))
 

Гайвер

Старший Лесник
30 Июл 2013
1,426
101
0
31
Архангельск
Прочитал... Опечалился... На такую популярную машину, на которую народ так любит тратить деньги нет нормальных вариантов...
 

Гайвер

Старший Лесник
30 Июл 2013
1,426
101
0
31
Архангельск
У меня стоят именно такие )) все куско и все в наличии были, когда брал в урте ))
Кусковский подрамник передний 4-точечный встанет без колхоза? Задняя верхняя распорка не торчит над полом? Это как бе тоже важно))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Кусковский подрамник передний 4-точечный встанет без колхоза? Задняя верхняя распорка не торчит над полом? Это как бе тоже важно))

У куско две версии подрамника, один двухточечный на атмо, второй на турбо - 4 точка. )) Поверьте на слово, последний на атмо в принципе не уперся )))

Задняя над полом выступает чуть чуть - это для чего важно ? )))
Мне не мешает в принципе, ни для чего ))
 

Гайвер

Старший Лесник
30 Июл 2013
1,426
101
0
31
Архангельск
У куско две версии подрамника, один двухточечный на атмо, второй на турбо - 4 точка. )) Поверьте на слово, последний на атмо в принципе не уперся )))
Задняя над полом выступает чуть чуть - это для чего важно ? )))
Мне не мешает в принципе, ни для чего ))
На все вопросы есть ответ :lol:

Ну, допустим, мне регулярно приходится класть много коробок разных габаритов в багажник, полностью забивая его. Из-за это кренотени я замучаюсь забивать свой Форик, а если положить поверх нее — и коробка деформируется, и в потолок может упереться. А если, допустим, буду спать на природе — положу матрас — спиной всё равно буду чувствовать распорку. Fail.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
На все вопросы есть ответ :lol:

Ну, допустим, мне регулярно приходится класть много коробок разных габаритов в багажник, полностью забивая его. Из-за это кренотени я замучаюсь забивать свой Форик, а если положить поверх нее — и коробка деформируется, и в потолок может упереться. А если, допустим, буду спать на природе — положу матрас — спиной всё равно буду чувствовать распорку. Fail.

Я его преиодически забиваю коробками и ? )) мне не мешет, ничего никуда не упирается ))
А для тех - кто ездит на природу и спит там, распорки в принципе противопоказаны ибо или распорки-растяжки, или природа и говнолаз )))
 

Sergei_S

На тропе
5 Авг 2013
29
1
0
44
Я его преиодически забиваю коробками и ? )) мне не мешет, ничего никуда не упирается ))
А для тех - кто ездит на природу и спит там, распорки в принципе противопоказаны ибо или распорки-растяжки, или природа и говнолаз )))

А сильно критично для говнолаза коплект из четырех > пред верх,низ - зад вер,низ ?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250