Прошивка имени Саши А80

Странник

В Лесу
2 Мар 2010
250
4
0
43
Сахалин
))))) я снял логи и ему отослал он написал что я изнасиловал прогоамму, завтро занова снимать буду, это к тому что сильно не гоняйте при снятии логов все должно быть в приделах правил
 

СФИНКС

Заблокирован
21 Июн 2011
1,121
29
0
43
Химки
я тоже все поставил!но у меня ваще сатана какаята получилась!:pодни цыфры! много,много цыфр!
 

СФИНКС

Заблокирован
21 Июн 2011
1,121
29
0
43
Химки
на ноуте были одни цыфры на компе буквы!:p чего то не того!!! завтра потренируюсь.

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
я его даже выложить сюда не могу!некорректный файл пишет!
 

Jukov

Супер-модератор
17 Июн 2010
1,973
673
113
37
Чертаново
вот что то логи снять у меня не получилось с sf турбо пруль 97г.в. пишет, типо, что ищет и не находит. Что за фигня?
 

DR1VeR

Старший Лесник
2 Окт 2008
2,593
137
63
Замкадье
И с моими мозгами Александр сотворил чудо...

Машина полный сток. Были желания поставить TD04, но после нескольких заездов понял, что после прошивки хватит и стокового авто. На 92-ом бензине до 120 едет так же, как и на стоковой прошивке на 98-ом летом. В принципе зимой больше и не надо. Поведение машины тоже изменилось - стало более плавное и отзывчивое. Даже на 92-ом бензине после 4500 едет заметно веселее.
Сейчас залита прошивка для 92-95 бензинов. Имею около 170 л.с. на колёсах на 92-ом бензине.
Ближе к лету планирую обкатать прошивку 95-98.

Вообщем я очень доволен!

Огромное спасибо Александру за отзывчивость и проделанную работу!
 
Последнее редактирование:

СФИНКС

Заблокирован
21 Июн 2011
1,121
29
0
43
Химки
А у меня все грустно как то.Саша поставил не утешительный диагноз-бедная смесь со всеми вытекающими.Был в плеяде,сняли логи,сказали все нормально!?Но нашли косяк в турбине,исправили.Дула 0.5 теперь 0.8, в пике 1.1 (по данным плеяды)хотя я больше 0.8 надуть не смог.Машина стала ездить гораздо веселее!Но на счет Сашеного диагноза кошки скребут!И жаба давит!В общем они соревнуются(звери)Вот думаю забить или еще к каму обратиться!?
 

Брат

На тропе
23 Апр 2010
52
6
8
Зеленоград
И с моими мозгами Александр сотворил чудо...

Машина полный сток. Были желания поставить TD04, но после нескольких заездов понял, что после прошивки хватит и стокового авто. На 92-ом бензине до 120 едет так же, как и на стоковой прошивке на 98-ом летом. В принципе зимой больше и не надо. Поведение машины тоже изменилось - стало более плавное и отзывчивое. Даже на 92-ом бензине после 4500 едет заметно веселее.
Сейчас залита прошивка для 92-95 бензинов. Имею около 170 л.с. на колёсах на 92-ом бензине.
Ближе к лету планирую обкатать прошивку 95-98.

Вообщем я очень доволен!

Огромное спасибо Александру за отзывчивость и проделанную работу!
на штатной TF-035 прошился? А если потом ставить TD04 надо будет опять отправлять к Саше?
 

СФИНКС

Заблокирован
21 Июн 2011
1,121
29
0
43
Химки
СФИНКС,потерпи, Саша же пытается ваши мозги SFные расколоть.

У него полюбому получится!:p С меня ему батл. коньяка!Готов даже сьездить на родину,т.е. в Саратов.Давно там небыл!Заодно если все срастется,мозги желающих отвезти могу.Ждем!Саша мы в тебя верим!:p
 

DR1VeR

Старший Лесник
2 Окт 2008
2,593
137
63
Замкадье
А у меня все грустно как то.Саша поставил не утешительный диагноз-бедная смесь со всеми вытекающими.
Топливный контроллер сможет помочь?
на штатной TF-035 прошился? А если потом ставить TD04 надо будет опять отправлять к Саше?
Есть готовые прошивки под TD и TF. После уставновки новой турбы логи высылаете к Саше и он сможет подкорректировать прошивку под Ваш авто.
 

СФИНКС

Заблокирован
21 Июн 2011
1,121
29
0
43
Химки
вопрос не много не по теме: заправился 95 и буст упал с 0.8 до 0.5! это нормально?
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
СФИНКС,видимо мозг перешел в аварийный режим из за детонации и турбос с открытым вестгейтом ездит. Вообще тебе может и хватит топливного контроллера SAFC, но возможно углы на верхах будут слишком большие чтобы суметь их залить топливом.
Вобщем на время конешно можно сафку поставить, но в идеале шить.
 

СФИНКС

Заблокирован
21 Июн 2011
1,121
29
0
43
Химки
SubaruTank, шить однозначно!Но неужели из за 95 бензина может так буст упасть?В баке еще литров 20 осталось.Может коректор актана добавить?Никто этой жижой не баловался?

Добавлено через 8 минут 24 секунды
Scor66, представляю что они там вместо 92 льют!Наверно мочу ослиную!У меня так недавно сестра мой фиат запорола.Говорил ей только 95!Она где-то под Тамбовом заправили 92, и движок который я 5тыс. назад перебирал стуканул нафиг!Когда бензин сливали он оказался красным и вонючим!В советские времена был такой бензин, калоша называли,красный и резиной вонял!Вопрос, у них че там в Тамбове запасы с советских времен чели?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250