Прошивка имени Саши А80

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
АХТУНГ

Если у кого-то валяются не нужные мозги 99-01 гг турбо, любой руль (с потеряным иммо например) - на мозгах три черных разъема и один пустой - примутся оные в дар или за символическую плату для принесения в жертву во благо великих целей!

Спасибо за внимание =)
 

СФИНКС

Заблокирован
21 Июн 2011
1,121
29
0
43
Химки
Завтра еду шнурок покупать!Предложили китай и наш.Наш в два раза дороже!Прям гордость берет!А веть китай привезти надо,разтоможить!Решил из патриотических соображений брать наш!А вот если китайский был бы дороже,даже не знаю чтобы взял.Китай-750 Россия 1200.
 

Jukov

Супер-модератор
17 Июн 2010
1,973
673
113
37
Чертаново
Мне сказал все отлично..только надо с соленойдом разобратся)
Да мой соленойд тоже вызвал у Саши подозрения, что типо не родной. Так что не парься с ним. Надо жиклер 1,4 поставить, прошиться и все будет ОК!

Добавлено через 30 секунд
Машины то у нас одинаковые.
 

СФИНКС

Заблокирован
21 Июн 2011
1,121
29
0
43
Химки
Таким макаром главное из патриотических соображений ладу-гранту не взять:)

Я когда писал тоже так подумал! Но для принятия такова решения мне надо хорошенька головой пиз..нуться!:pОкуратнее люди,гололед!
 

afanas

В Лесу
9 Июл 2010
249
5
0
43
Королёв
Мне сказал все отлично..только надо с соленойдом разобратся)
Дело всё в том, что логи Саше народ как правило шлёт в 2х случаях:
1. Хочется прошиться, поэтому скорее всего машина практически исправна.
2. Машина неисправна, и грабли закопаны так далеко что локальные ремонтёры их найти не могут.
На дроме даже спецветка есть на пару сотен страниц куда страждущие логи для Саши выкладывают.
 

Number One

Старший Лесник
27 Дек 2010
1,298
49
0
46
St. Petersburg
Завтра еду шнурок покупать!Предложили китай и наш.Наш в два раза дороже!Прям гордость берет!А веть китай привезти надо,разтоможить!Решил из патриотических соображений брать наш!А вот если китайский был бы дороже,даже не знаю чтобы взял.Китай-750 Россия 1200.

Есть лишний шнурок obd/usb 1000 руб.
 

Вячеслав73

На тропе
2 Дек 2010
85
2
0
36
народ вот у меня овощь 2010 года 150 кобыл не ощущается, может мне тож что нибудь исправить? кому обратится и что вообще можно сделать?или проще машину поменять. саша там ничего не прошьет?)
 

Altaiz

Старший Лесник
Партнёры Клуба
народ вот у меня овощь 2010 года 150 кобыл не ощущается, может мне тож что нибудь исправить? кому обратится и что вообще можно сделать?или проще машину поменять. саша там ничего не прошьет?)

Нет, ничего не прошьет, выход только менять авто.
 

Вячеслав73

На тропе
2 Дек 2010
85
2
0
36
Нет, ничего не прошьет, выход только менять авто.

Нет такой жалко продавать, видел хрень продают под педаль вставляют типа уменьшает время среагирования педали акселератора. типа убивает тупость. почему хочется тупость убрать, потому, что иногда кажется моего коня с цепи спустили аж к сидению прижимает , но такое редко бывает и незнаю что это может быть((
 

DR1VeR

Старший Лесник
2 Окт 2008
2,593
137
63
Замкадье
Нет такой жалко продавать, видел хрень продают под педаль вставляют типа уменьшает время среагирования педали акселератора. типа убивает тупость. почему хочется тупость убрать, потому, что иногда кажется моего коня с цепи спустили аж к сидению прижимает , но такое редко бывает и незнаю что это может быть((

Топливные карты не под наш бензин может быть...

Видимо у субаровских инженеров это наследственное от кузова к кузову... стабильность тоже хорошо:)
 

СФИНКС

Заблокирован
21 Июн 2011
1,121
29
0
43
Химки
Вячеслав73, мне вот корешь предлогает под педаль гвоздь острием к ноге приладить!Чобы сильно не давил!Думаю не поможет!:p
 

DR1VeR

Старший Лесник
2 Окт 2008
2,593
137
63
Замкадье
Нас кашкае вариатор - всегда едет на оптимальном моменте/мощности. Из-за этого он и выигрывает.
 

Altaiz

Старший Лесник
Партнёры Клуба
Просто какой то кашкай 140 кобыл меня делает как стремно все таки субара)))

на импрезе 1,5л вообще передний привод и кобыл с гулькин хер или вообще возьмем R2 и что? раз субару значит быстрее кашкая должна быть? что за бред)))

С атмо субой ничего не сделать, покупай турбо, а всякие примочки к педалькам это другая тема, пользуйся поиском.
 

zion

Лесник
23 Сен 2011
640
9
0
Москва ЮАО
Да мой соленойд тоже вызвал у Саши подозрения, что типо не родной. Так что не парься с ним. Надо жиклер 1,4 поставить, прошиться и все будет ОК!

Добавлено через 30 секунд
Машины то у нас одинаковые.
ну они же блезнецы))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250