Прошивка имени Саши А80

enderold

На тропе
25 Мар 2011
182
21
18
44
Белгород
для 64 битной системы нужны действтельно спец драва, народ мучился с этим.
А по поводу подключения, попробуй ромрайдер и в идеале использовать сом3. Ещё попробуй поменять скорость порта.
 

artem174

Входит в лес
11 Дек 2010
5
0
0
37
Челябинск
-R2- из Челябинска куда быстрее будет отправить мозг и получить обратно, тебе? Или Саше? Еще я звонил в Екатеринбург УМС. Описал симптомы тупизна с 2 до 3 тысяч. Говорят надо Кат вырезать. Стоит ли его трогать? И вроде как могу топливные карты подправить, запоздание педали газа убрать. Они к вашим с Сашей прошивкам имеют какое- нибудь отношение? В личку можно ответ.
 

Seringan

Входит в лес
20 Май 2015
2
0
0
38
Добрый день !!! А как мне найти контакты САША 80 ??? На сколько я понял все дороги ведут к нему, ни где не могу найти где делают нормально обманку... помогите.......
Напишите в личку контактный телефон кто знает..
 

DrPepper

Главный Лесник
7 Июн 2012
3,276
797
113
Тверь
Если прошился, снимай, зачем лишнее железо возить?)
Я прошился и все это дело хочу снимать, но так и не нашел мануала полного, как где снимать, что где глушить
Прошился и даже часть снял (то, что на фото красным обведено).
А вот про клапан ЕГР (тот, что синим обведён) не пойму: надо его убирать или не обязательно.

P.S. Фото не моего конкретно форика, но у меня практически всё так же :)
 
Последнее редактирование:

vadim k

В Лесу
7 Янв 2013
231
15
18
SPb
...как объяснил Саша А80. Я убрал то шо синим,штатные фланцы заглушил,отрезав от них трубки. Там всё просто.
 

old-vova

Входит в лес
14 Окт 2014
21
2
0
47
А объяснение этому есть? :)
Я правильно понимаю, что то что обведено красным можно смело снимать и там не чего глушить не надо?

И то что синим обведено можно оставить?
Или как правильно снимать это?
 

Иван008

В Лесу
Я правильно понимаю, что то что обведено красным можно смело снимать и там не чего глушить не надо?

И то что синим обведено можно оставить?
Или как правильно снимать это?
Глушить надо, заглушки есть на экзисте 14754AA050 - 2 шт
или у Сени Тверского
 
  • Like
Реакции: old-vova

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250