Прошивка имени Саши А80

altrex

Входит в лес
6 Янв 2015
3
0
0
Всем добрый день! Сбросьте, плиз, контакты с СашейА80, возникла проблема с ЕГР(SG5, атмо, 2007). Надумал на прошивку. Еще вопрос- а в Новосибирске есть такие же спецы?
 

Hecckfy

Заблокирован
2 Июл 2013
574
41
0
49
СПБ
Всем добрый день! Сбросьте, плиз, контакты с СашейА80, возникла проблема с ЕГР(SG5, атмо, 2007). Надумал на прошивку. Еще вопрос- а в Новосибирске есть такие же спецы?
В Новосибе апранск и ралисты только! Или другой вариант найти шнурок и по инету поправить все.
 

tAndEm037

На тропе
29 Ноя 2012
55
2
0
Ребят а можно контакты александра?? А то тему перерыл - не нашел(
 

AleksRom

Входит в лес
18 Янв 2015
8
0
1
Здоровья всем!
Скиньте, плииис, мне тоже контакты Саши_А80? Заранее премного благодарен :)
 

vnchester

Старший Лесник
24 Апр 2009
1,856
149
0
Видное
Прошел год как я прошил машинку.
хочу поделиться статистикой расхода бензина за год.
92 бенз.
SG5 2.0 АТ


к сожалению статистику до прошивки не вел. так что сравнить не с чем, но видно, что характеристики заявленные производителем в потреблении в целом совпадают.
 
  • Like
Реакции: Crash и DrPepper

maxyz

Лесник
23 Окт 2009
703
56
0
Красноярск
Прошел год как я прошил машинку.
хочу поделиться статистикой расхода бензина за год.
Интересный результат! Расход в значительной степени зависит от манеры езды и маршрута. Я по трассе на своем SH5 как-то ехал на круиз-контроле со средним расходом 6 литров на сотню при скорости 70 км/ч. Жена на SG5 после прошивки у Саши_А80 носится, как угорелая, при этом частенько стоит в пробках, думаю, что у нее расход в районе 14 л.
 

vnchester

Старший Лесник
24 Апр 2009
1,856
149
0
Видное
Интересный результат! Расход в значительной степени зависит от манеры езды и маршрута. Я по трассе на своем SH5 как-то ехал на круиз-контроле со средним расходом 6 литров на сотню при скорости 70 км/ч. Жена на SG5 после прошивки у Саши_А80 носится, как угорелая, при этом частенько стоит в пробках, думаю, что у нее расход в районе 14 л.

совершенно верно!
только это усредненный результат.
год для гражданской машины.
я еще веду подобный дневник привязанный к датам и пробегу в затратах на авто: страховка, то, расходники, непредвиденные расходы, бензин.
к сентябрю выложу
 

altrex

Входит в лес
6 Янв 2015
3
0
0
Кто-нибудь может помочь с контактами с Сашей_А80. Заранее спасибо.
 

kpn77

Входит в лес
19 Фев 2015
2
0
0
-R2-,Дружище, помоги и мне контактами Саши А80. Похоже пора мозги править своему форику! Заранее СПАСИБО!
 

kpn77

Входит в лес
19 Фев 2015
2
0
0
Ну может кто-нить поделится контактами Саши? плизззз!
 

maxyz

Лесник
23 Окт 2009
703
56
0
Красноярск
Вопрос к тем, кто после прошивки удалял систему подачи вторичного воздуха - на Драйве кто-то писал, что якобы надо еще в разъеме одного клапана соединять какие-то розовые провода, чтобы сохранить соединение с "землей" для других цепей. Можете подтвердить или опровергнуть?
 
Последнее редактирование:

4yG

Лесник
26 Дек 2012
774
28
0
34
Вопрос к тем, кто после прошивки удалял систему подачи вторичного воздуха - на Драйве кто-то писал, что якобы надо еще в разъеме одного клапана соединять какие-то розовые провода, чтобы сохранить соединение с "землей" для других цепей. Можете подтвердить или опровергнуть?

ничего не соединял ибо Саша об этом не говорил
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
41
Москва
kpn77,
maxyz,
4yG,
Ребят, а подскажите, какие пробеги были на фориках на момент прошивки?
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
41
Москва
Чуть больше 100 000
и прям реально после прошивки лучше, что прям лучше?) я не могу собраться с мыслями (жаба душит), перечитал абсолютно всё, что есть об этом.... некоторые пишут, что эффекта 0. На одном из форумов, даже раскопал инфу о самом начале вскрываний атмо мозгов Сашей) Кто-то на него даже "ругался", но похоже был не прав. В общем куча инфы, но суммарно - одна вода. То что чек не горит по подогреву лямбды и по насосу это понятно. Это я китайвасей за 300 рэ скидываю раз в сто лет).
Я почему интересуюсь.... тратить ли не такие уж и малые деньги на это или нет. Так же бытует мнение, что для того, что-бы снимать логи, должен быть исправный лямбда зонд, чуть-ли не новые муфты AVCS. Не понятно - является ли ошибка по подогреву лямбды причиной не снятия корректных логов.
Кто что по этому поводу знает?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250