Прошивка имени Саши А80

melman

На тропе
1 Сен 2009
107
3
0
Ребят, кто поможет снять логи в южной части Москвы?

Форя JDM Cross Sport.
 

hizgil

Лесник
12 Мар 2013
917
81
28
Дагестан
Саша - профессионал очень сильный на мой неопытный взгляд. По логам разложил все, что надо. Поддержку осуществлял бесплатно после перепрошивки (правки под бензин там всякие).
Ну и машина поехала как полагается. Хотя и атмо была.
 

4yG

Лесник
26 Дек 2012
774
28
0
34
машинка поехала чуть бодрее) проблема воздуха исчезла и всё работает! спасибо Саше ещё раз!
 

Glaz

Старший Лесник
14 Мар 2007
1,501
154
63
М.о.
.....
Ну и машина поехала как полагается. Хотя и атмо была.

Приятно настораживает, что "была". А теперь ? Теперь уж и не знаю к чему готовиться - у меня тоже атмо и сегодня получил от Саши мозги, но пока не инсталлировал :lol:
А если серьёзно, то Саша - это Высший класс отношения к своей работе и своим заказчикам. Сейчас это редкость и уникальность.
 

hizgil

Лесник
12 Мар 2013
917
81
28
Дагестан
Продал ту машину :)
Теперь более свежий форик. Его тоже шить буду со временем. И, конечно, у Саши А80.
 

massa

На тропе
14 Сен 2009
57
1
8
г.Сергиев Посад М.О.
День добрый! Просьба помочь с контактами Саши А80.И может соориентируете,где можно снять логи.Территориально-северо-восток подмоск или москвы.
 

S_2_denT

На тропе
2 Ноя 2009
32
29
0
25
Новый Уренгой
Всем привет!
Особенный привет все атмоовощам 06-08 года выпуска!

Давеча я писал о существующей проблеме вторичного воздуха, читать здесь которая была удалена и освободила много пространства под капотом. Но мигающий круиз и постоянно горящий чек уже порядком надоел.
Ну и еще подтупливал двигатель на 2000-2500 оборотах под нагрузкой.

Нашел в нашем городе страдальцев по этим проблемам, снял логи, отправил гуру субаровских мозгов всея Руси, Sasha_A80 (Александру).
Вердикт одинаков: шить!

2 мозга было отправлено в г. Саратов, где были успешно препарированы и собраны заново + шнурок для прошивки перепаян из обычного VAG-COM
Сегодня они успешно вернулись обратно ко мне и спехом были установлены.

Первые впечатления:
1. никаких провалов и подхватов на всем диапазоне оборотов, будто под капотом электромотор.
2. Исчезли ошибки двигателя!
3. Упал расход топлива, ощутимо!

Честно, я нисколько не жалею потраченных мной средств, от полученного "апдейта"!
Работа над прошивкой не окончена. Как заправлюсь хорошим бензином, сниму логи, да отправлю на корректировку прошивки, как залью это все в мозг субарику… эй полечу!
 

Novikov

На тропе
5 Июл 2011
82
11
0
Москва
Утро доброе. Помогите с решением проблемы. Нужно снять логи для отправки Саше А80. Есть ли возможность у кого нибудь из СВАО это сделать? За ранее благодарен.
 

S_2_denT

На тропе
2 Ноя 2009
32
29
0
25
Новый Уренгой
сегодня прокатился на прошитом атмоовоще на механике:
1я - режим ракета
2я - продолжает шлифовать
3я - разгоняется)

Для проверки сделали так:
до прошивки: 5я передача, скорость 40.... педаль в пол и считали разгон до 100 км/ч
и после замер сделали.
выигрыш в 6 секунд!
 

Leone

Лесник
18 Май 2011
1,131
42
0
Москва
Вы не преувеличиваете ??шлифоватьна второй ?? На атмо?? Если только на льду))
 

Altaiz

Старший Лесник
Партнёры Клуба
сегодня прокатился на прошитом атмоовоще на механике:
1я - режим ракета
2я - продолжает шлифовать
3я - разгоняется)

Для проверки сделали так:
до прошивки: 5я передача, скорость 40.... педаль в пол и считали разгон до 100 км/ч
и после замер сделали.
выигрыш в 6 секунд!

Судя по описанию на турбо вы будете кончать на каждой передаче)
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,873
4,404
113
48
сегодня прокатился на прошитом атмоовоще на механике:
1я - режим ракета
2я - продолжает шлифовать
3я - разгоняется)
А теперь попробуйте то же самое, но на понижайке)))) только учтите, что передачи станут "короткие"
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
А теперь попробуйте то же самое, но на понижайке)))) только учтите, что передачи станут "короткие"

Серёг, а меня отговорили на гонках от понижайки(Влад и др.) Реально быстрей разгоняется, я думаю, а ты?
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,873
4,404
113
48
Серёг, а меня отговорили на гонках от понижайки(Влад и др.) Реально быстрей разгоняется, я думаю, а ты?
Быстрее, это абсолютно точно, я пробовал. Только вовремя надо передачи менять.

Всем сорри за оффтоп в теме.:pardon:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250