Прошивка имени Саши А80

Leone

Лесник
18 Май 2011
1,131
42
0
Москва
Упс, поздновато заметил сообщение. Ровно вчера отправили со Светиного форика.
Для ускорения процесса не с проводником, а Мейджором. Дешево (по крайней мере по сравнению с DHL) и быстро (по крайней мере по сравнению с Пони).
Как обратно получите дайте знать плиз. Есть пару вопросов( тем более соседи))
 

Лимончик

Ветеран Клуба
15 Апр 2009
2,581
1,285
0
55
Москва, Речной
Ок, договорились. Ориентировочно получится конец следующей недели.
Сам Саша то блок вернет настолько быстро, что мы еще будем в Киеве отходить от дня рождения УФК, так что потом пока забрать у "передатчика" и поставить ... Да и по идее от него будут определенные рекомендации по железу.
 

Leone

Лесник
18 Май 2011
1,131
42
0
Москва
Ок, договорились. Ориентировочно получится конец следующей недели.
Сам Саша то блок вернет настолько быстро, что мы еще будем в Киеве отходить от дня рождения УФК, так что потом пока забрать у "передатчика" и поставить ... Да и по идее от него будут определенные рекомендации по железу.
Понял. Сам скоро боду отправлять..
 

4yG

Лесник
26 Дек 2012
774
28
0
34
в понедельник мозги уезжают, а я только что понял что не знаю как их снимать:?:
 

boor

Лесник
8 Дек 2010
875
67
28
Moscow
sportflap.ru
4yG,
Мозги на СГ под ногами у пассажира. Аккуратно (АККУРАТНО!!!) вытаскиваешь закладные клипсы которые держат пластиковую накладку на пороге. Дальше все логично - разберешься. Обязательно иметь набор головок и с трещеткой и длинным вертушком (забыл как он называется). Снимешь за полчаса с перекурами.

На всякий случай - когда ты увидишь маленький зеленый разъединенный разъем - не надо его соединять. Это не японцы забыли соединить, это включение тестового режима.
 

Leone

Лесник
18 Май 2011
1,131
42
0
Москва
:icon_rolleyes:аА я наоборот только получил обратно мозги от Саши .
Поведение авто просто не узнать, только положительные эмоции!!!!
Если кто то еще сомневается, то это зря!)
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
boor,ты прав, Серега еще на форе ломался отсылать или нет, вроде и так едет :)) Так что его отмазка про легася это отмазка :))) Год назад он уже сомневался стоит ли :) Но это лишь пример того, что даже на атмо - чип вещь стоящая!
 

4yG

Лесник
26 Дек 2012
774
28
0
34
4yG,
Мозги на СГ под ногами у пассажира. Аккуратно (АККУРАТНО!!!) вытаскиваешь закладные клипсы которые держат пластиковую накладку на пороге. Дальше все логично - разберешься. Обязательно иметь набор головок и с трещеткой и длинным вертушком (забыл как он называется). Снимешь за полчаса с перекурами.

На всякий случай - когда ты увидишь маленький зеленый разъединенный разъем - не надо его соединять. Это не японцы забыли соединить, это включение тестового режима.
спасибо!
 

Leone

Лесник
18 Май 2011
1,131
42
0
Москва
boor,ты прав, Серега еще на форе ломался отсылать или нет, вроде и так едет :)) Так что его отмазка про легася это отмазка :))) Год назад он уже сомневался стоит ли :) Но это лишь пример того, что даже на атмо - чип вещь стоящая!

Всё то Вы по меня знаете ..))):gigi:
 

Sveta303

В Лесу
23 Мар 2011
342
88
28
Москва
Пишу небольшой отчет о впечатлениях от 2-х дней езды после "перепрошивки мозгов". Машинка перестала "тупить" в режиме городской езды. Стала соответствовать своим изначальным характеристикам. Мой 2-х литровый автомобиль, действительно стал таковым. Спасибо Саше А 80 за его ноу-хау.:appl:
Есть конечно и вопросы после произведенных вмешательств. Изменился звук после нажатия на педаль газа. Не разберусь пока от двигателя или может насос вторичного воздуха при этом звучит. Следующий этап после перепрошивки - удалить этот насос.

И хочу сказать спасибо всем принявшим участие в процессе: Кабану и Лимончику:)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250