Прошивка имени Саши А80

DR1VeR

Старший Лесник
2 Окт 2008
2,593
137
63
Замкадье
Ребят, ведь все в курсе, что по расходу воздуха оценить количество лошадиных сил корректно - невозможно. Или вы не в курсе?

Граммы умноженные на 1.23 это более-менее справедливо для 98 бенза.
Но:
1.Насколько врёт МАФ.
2. Угол, при котором получаем эти граммы.
 

Plutonium

Заблокирован
Граммы умноженные на 1.23 это более-менее справедливо для 98 бенза.
Но:
1.Насколько врёт МАФ.
2. Угол, при котором получаем эти граммы.

Уверен в том, что получить прошивку с огромным жором воздуха, с невысоким количеством лошадиных сил - не составит никаких проблем. Поэтому этот метод можно использовать только так, для собственного успокоения. За более-менее точными результатами - шоу на стенд. И то, есть такие стенды, что лучше о них и не знать...
 

DR1VeR

Старший Лесник
2 Окт 2008
2,593
137
63
Замкадье
Уверен в том, что получить прошивку с огромным жором воздуха, с невысоким количеством лошадиных сил - не составит никаких проблем.
Ошибаетесь. чем больше дунем - тем больше мощность! Мы всегда ограничены СЖ мотора и турбиной.
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
Plutonium,ну если мы имеем 230 грамм на тд04, и 260грам на вф52 с седишена, тут сложно будет испортить 260грам вф52 чтобы он поехал хуже чем тд04 ) Т.е. все таки пока в машине максимум что изменено это выхлоп и интеркуллер например - можно считать что силы на тех же граммах угле и смеси будут близки.
 

Filippova

Прекрасная Половина
26 Дек 2012
3
0
0
41
ЗЫ Почитал тут тезисы в начале ветки от скора66, под столом долго ржал ))
Вы, уважаемый, если уж позволили себе насмехаться над другим, лучше бы объяснили, что именно вызвало у вас столько смеха.

Вообще если бы все в форуме общались как вы, тут не форум, а комната смеха была бы. Так и представляю себе сообщения по всему форуму "Фуу лох, не знает что такое турбина! ХАХАХА!", "Иди в школу, дитя, атмо от турбы не отличает хихихи!".
Уверена, что и над вами есть над чем посмеяться. Или вы думаете, что вы то все знаете?
 

aprnsk

Лесник
18 Сен 2009
694
38
0
Новосибирск
mysubaru.info
Вы, уважаемый, если уж позволили себе насмехаться над другим, лучше бы объяснили, что именно вызвало у вас столько смеха.

Вообще если бы все в форуме общались как вы, тут не форум, а комната смеха была бы. Так и представляю себе сообщения по всему форуму "Фуу лох, не знает что такое турбина! ХАХАХА!", "Иди в школу, дитя, атмо от турбы не отличает хихихи!".
Уверена, что и над вами есть над чем посмеяться. Или вы думаете, что вы то все знаете?

Мне ваши домыслы побоку, кто в теме тому и так понятно, а вам что-либо объяснять с такими хамоватыми замашками смысла нет :) Так что давай до свиданья и не тролли почем зря. ;):jaza:
 

Filippova

Прекрасная Половина
26 Дек 2012
3
0
0
41
Мне ваши домыслы побоку, кто в теме тому и так понятно, а вам что-либо объяснять с такими хамоватыми замашками смысла нет Так что давай до свиданья и не тролли почем зря.
Вот истинный "джентельмен": на замечания женщины отвечает хамством. У вас тут все Лесники такие "вежливые"?
 

DR1VeR

Старший Лесник
2 Окт 2008
2,593
137
63
Замкадье
Filippova, Уважаемая девушка, первое сообщение в форуме, да ещё и в теме про прошивку мозгов, странно начинать с наездов на других участников.

Я никого не защищаю. Просто странно как-то...
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Filippova, Уважаемая девушка, первое сообщение в форуме, да ещё и в теме про прошивку мозгов, странно начинать с наездов на других участников.

Я никого не защищаю. Просто странно как-то...

Это Скорр замаскировался ))))
 

Filippova

Прекрасная Половина
26 Дек 2012
3
0
0
41
Уважаемая девушка, первое сообщение в форуме, да ещё и в теме про прошивку мозгов, странно начинать с наездов на других участников.
На "других участников" не наезжала. Только на одного. Сама много не знаю еще (ну только начинаю в теме разбираться) и не приятно когда тебя за это тыкают носом и смеются в спину. Вам нравится так общаться друг с другом - продолжайте.
Я вот потеряла всякое желание теперь обращаться тут с вопросами, а тем более лезть со своим ИМХО - за это могут осмеять.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Это Скорр замаскировался ))))
Меня раскрыли, ушла в печали...
 

aprnsk

Лесник
18 Сен 2009
694
38
0
Новосибирск
mysubaru.info
На "других участников" не наезжала. Только на одного. Сама много не знаю еще (ну только начинаю в теме разбираться) и не приятно когда тебя за это тыкают носом и смеются в спину. Вам нравится так общаться друг с другом - продолжайте.
Я вот потеряла всякое желание теперь обращаться тут с вопросами, а тем более лезть со своим ИМХО - за это могут осмеять.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд

Меня раскрыли, ушла в печали...

какие в москве понты у дам, все у вас там такие? С вопросами обращайся ответят, а с глупыми наездами мимо и не надо за кого-то говорить. И скор не спрашивал, а делал смешные утверждения как будто понимает о чем пишет... :)

Добавлено через 25 минут 18 секунд
Сама много не знаю еще (ну только начинаю в теме разбираться)

здрасти, так какого художника начинаешь указывать тому кто в теме хорошо разбирается? Да и так дамы не общаются... так что скор ты раскрыт 101%...
Вообще если бы все в форуме общались как вы, тут не форум, а комната смеха была бы.
не надо тут свои эротические фантазии расписывать, тема не об этом!
 

Leonty

На тропе
18 Ноя 2009
37
29
0
39
А подскажите пожалуйста шьёт ли Саша мозги от SF5 98! конкретно AE 830?
Или хотя бы дайте инф-ю как с ним связаться? а то, что то дром меня не хочет регистрировать) на проверке № тел. завалился)))
 

Leonty

На тропе
18 Ноя 2009
37
29
0
39
просто читал тут, что вроде над ним активно колдуют! но видимо результата нет.... оч жаль....
 

Miller

В Лесу
15 Окт 2011
329
9
0
Я взял с владика шитый мозг на свой сф5 1997, значит все таки как то они шьются
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250