Прошивка имени Саши А80

ил-1

В Лесу
8 Сен 2009
388
7
0
51
Москва
Петр, ну в восторге ты конечно загнул"я такого не говорил", просто малька пободрее стало в серединке, правда когда читал ветку с начала и видел отчеты по прошивке стока и рекомендации capitanа, о том что сток шить можно и нужно все равно ожидал большего.А так на мехе и так по веселее чем на акпп но приход от прошивки незначительный, либо больше 035 недает, либо .... . Вобщем сток прошивать как то неинтересно. Во время прошивки думал ну вот я еще не прочухал, уеду и покатавшись прочухаю где он, но уехал, ни ну очень все скромно..... .Может 04 надо ставить? Или к альпинскому, но уже денежков жалко вдруг те же результаты.
 
Последнее редактирование:

Number One

Старший Лесник
27 Дек 2010
1,298
49
0
46
St. Petersburg
Всем привет! Прочитав тему, понял что тут идет обсуждение прошивки для автоматного форика, но у меня японский Cross Sport на механике 2003г. (пока сток), как мне быть, к кому можно обратиться прошиться?

Альпинский.
 

Marky

В Лесу
24 Фев 2009
306
33
0
43
Владимир
Прошивка стоковой машины (пусть даже с заменой выпуска) не даст "вау-эффекта"...
Просто эффект как будто два человека из машины высадил... Как-то всё полегче и пободрее...
Хотите чтобы "валило" - меняйте турбину... но скорее всего потеряете "ранний раздув" стоковой TF035, что на автомате очень чувствуется... и ресурса (надёжности) поубавится...
 

DR1VeR

Старший Лесник
2 Окт 2008
2,593
137
63
Замкадье
В стоке один большой минус - нет адекватного отклика от педали газа. Хочешь поехать, а уже поздно...
 

Petryxa

Лесник
8 Окт 2009
1,014
42
0
Москва
Петр, ну в восторге ты конечно загнул"я такого не говорил", просто малька пободрее стало в серединке, правда когда читал ветку с начала и видел отчеты по прошивке стока и рекомендации capitanа, о том что сток шить можно и нужно все равно ожидал большего.А так на мехе и так по веселее чем на акпп но приход от прошивки незначительный, либо больше 035 недает, либо .... . Вобщем сток прошивать как то неинтересно. Во время прошивки думал ну вот я еще не прочухал, уеду и покатавшись прочухаю где он, но уехал, ни ну очень все скромно..... .Может 04 надо ставить? Или к альпинскому, но уже денежков жалко вдруг те же результаты.

Чутку приукрасил:))) Извиняй!:idea:
Ставь конечно td04l, именно от нее я в восторге!
 

Capitan

В Лесу
20 Дек 2011
271
36
0
47
Парни, чуда с 035, не будет, она маленькая уж очень.
Машина едет конечно интересней но очевидно что будет хотеться большего ))
Илья, ставь TD04 и каты долой, будет намного интересней.
 

Number One

Старший Лесник
27 Дек 2010
1,298
49
0
46
St. Petersburg
Number One аргументируй, у Альпинского интереснее чем у кепа?

Более безопасная прошивка, не глушит детон. Масло меньше греется, едет быстрее. Педаль для города очень хорошо прописана.

Добавлено через 53 секунды
Уже в поиске живой TD04:024:

Могу тд04хл подогнать. Л - овощь.
 

ил-1

В Лесу
8 Сен 2009
388
7
0
51
Москва
Более безопасная прошивка, не глушит детон. Масло меньше греется, едет быстрее. Педаль для города очень хорошо прописана.

Добавлено через 53 секунды


Могу тд04хл подогнать. Л - овощь.
Number One нащет турбинки интересно, ценник какой?
 

Petryxa

Лесник
8 Окт 2009
1,014
42
0
Москва
Сегодня после спокойной городской езды, выезжал на трассу и с места нажал впол, первая до отсечки и как выстрелит их выхлопной и клуб черного дыма...испугался, остановился, вроде движка работает ровно...
что может быть??? пропуски зажигания??? Свечи помирают???
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
Сегодня после спокойной городской езды, выезжал на трассу и с места нажал впол, первая до отсечки и как выстрелит их выхлопной и клуб черного дыма...испугался, остановился, вроде движка работает ровно...
что может быть??? пропуски зажигания??? Свечи помирают???
BOW?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250