Прошивка имени Саши А80

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
для 99-00гг из не дорогих вариантов вижу тока буст-контроллер + мозги с гц-сти - и смотреть логи этого бесовства =). Дальше свап на коллектор+проводка+мозг от врыкс 01 или форь 02 (205 без фаз)
 

СФИНКС

Заблокирован
21 Июн 2011
1,121
29
0
43
Химки
Тогда действительно проще машину поменять!Сказал я,поставил сток турбину и успокоился.:trava:
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
DR1VeR, я не знаю.Вообще разочаровываюсь в этой канторе.Датчик буста мне два часа подключали,датчик темп.выхлопа вообще не подключили.Ставил у них турбину, перетянули хомут ,патрубок охл.лопнул.Пока заметил пару литров антифриза вылилось.Итог:эвакуатор до Субару Химки,патрубок за 500р.+работа+потеря времени.Все это за мой счет!А мог бы и докататься!Послал им маил с претензией,глухо как в танке!И с логами тоже все непонятно:давление топлива в норме, по мафу ничего не сказали по бедной смеси тоже,разговаривал со мной только приемщик.Сказал все у вас хорошо! Успокоил блин! Может дело не в плеяде?Может мне карму чистить надо?:p
Добрый день, СФИНКС.
Ваше сообщение мы не получали, в противном случае, обязательно отреагировали бы. Продублируйте его, пожалуйста, еще раз по адресу sos@tc-pleyada.ru.
Спасибо.
 

МСА

В Лесу
14 Окт 2010
215
4
0
Так турбина больше 1кг не надует!Там же отсечка!

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
Поменять на тд04 хотел чтобы коробки часто не менять!:p В плеяде сказали что менять не стоит.Что с большой турбиной работать коректней будет из за того что раздувается дольше!

На пол-секунды?! Она за то же самое время прогоняет большее количество воздуха - вот и весь х..н до копейки!
 

chester16ru

На тропе
14 Ноя 2011
95
7
0
Набережные Челны
Под 92 нужно настраиваться, так нежелательно ездить.
По идее нужно же снять логи на 92-м бензине и потом уже думать, куда и что править?
Думаю, если снять логи + выдернуть прошивку и отправить тому Саше, он сможет сделать прошивку?
 

Capitan

В Лесу
20 Дек 2011
271
36
0
47
Конечно, все с логов начинается.
Если дорестайл то к Саше, если рестайловый то опенпортом шьется.
До 1 бара можно на 92 настроится.
 

DR1VeR

Старший Лесник
2 Окт 2008
2,593
137
63
Замкадье
Capitan, Товарищ имеет Еврофорь... + Поставил TD04. Надо не то что бежать, а просто лететь шиться..))

На баре летом с 92-м эдванс уедет...
 
  • Like
Реакции: chester16ru

Capitan

В Лесу
20 Дек 2011
271
36
0
47
если бы только эдванс... списался он со мной уже. Попробуем помочь.
 
  • Like
Реакции: chester16ru

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250