Про сигналки....

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Это лирика ну ладно. Когда спросили про смысл, я ответил ради автозапуска. Тронуть машину на автозапуске можно, но она же заглохнет.

В целом нужна пандора для автозапуска с мобилы и с защитой от дурака. вероятнее всего я поставлю DX90L.
Неплохой вариант. У меня dx90, без GSM. Единственное - clone у нас на Субару очень плохо работает

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

PaulM

На тропе
10 Ноя 2014
148
6
18
Россия Калуга
Неплохой вариант. У меня dx90, без GSM. Единственное - clone у нас на Субару очень плохо работает

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Я правильно понимаю вы сейчас про запуск без ключа? или обход штатного иммобилайзера?
Я к сожалению в теме только поверхностно
 

Valov_ufa

На тропе
18 Май 2017
159
18
0
44
Нормально у меня клон работает.
А у вас какие с ним проблемы?
 

PaulM

На тропе
10 Ноя 2014
148
6
18
Россия Калуга
Чем уникален ваш автомобиль, что на него целый заказ? пересмотрели "угнать за 60 секунд"?
:)
Ничем, ржавое ведро с болтами.
Что же вы пересмотрели, что бы вырывать кусок фразы и делать по нему вопрос?
 

Autostudio

На тропе
23 Авг 2014
138
17
18
Autostudio,
Просил у вас совета около двух лет назад. Катаю счастливый по сей день. Спасибо

Сейчас есть желание поставить на другой форестер сигнализацию Пандора.
Основные требования-
Автозапуск с телефона-в идеале с приложения и информация там же-оповещения, температура ОЖ,статус двигателя.
Возможность регулировки датчика удара( хотя тут я слабоинформирован), но машины которые орут ,когда мимо них проезжает фура или "четкий таз" напрягают.

Прошу вашего совета
Машина Forester SG9 2006 года. Комплектация XT на ватомате ...
Добрый день!

Ко всем пунктам Ваших пожеланий подойдет Pandora DXL 3910 PRO или Pandora DXL 5000 S, если нужен брелок.
Только бесключевого обхода на Forester 2006 года, на данный момент, нет.

... Ах да совсем забыл. Штатный ключ нафиг не нужен- в идеале управление с брелка ну и для замка зажигания ключ будет от сти версии
Ну штатный ключ Вам в любом случае понадобится для того, чтобы заводить автомобиль.
 

PaulM

На тропе
10 Ноя 2014
148
6
18
Россия Калуга
Добрый день!

Ко всем пунктам Ваших пожеланий подойдет Pandora DXL 3910 PRO или Pandora DXL 5000 S, если нужен брелок.
Только бесключевого обхода на Forester 2006 года, на данный момент, нет.


Ну штатный ключ Вам в любом случае понадобится для того, чтобы заводить автомобиль.

Спасибо большое за ответ
А что такого в про версии особенного dxl3910?
И обходчик иммо будет в комплекте или отдельно брать?

А про ключ ,я просто некорректно выразился.
Я заменю родной от форестера на ключ от сти версии, он без кнопок штатной сигнализации.
 

Autostudio

На тропе
23 Авг 2014
138
17
18
Спасибо большое за ответ
А что такого в про версии особенного dxl3910? ...
В PRO версии 3910 уже полностью заменено "железо" и ПО. В сравнении со снятой с производства обычной 3910, в PRO версии удалось реализовать стабильную работу меток и добавить ряд необходимых функций.

... И обходчик иммо будет в комплекте или отдельно брать? ...
Приобретается отдельно.
 
  • Like
Реакции: PaulM

PaYAlnik

Старший Лесник
20 Ноя 2012
1,289
134
63
Тюмень
Я заменю родной от форестера на ключ от сти версии, он без кнопок штатной сигнализации.
Штатной сигнализации на евроСГ не было. Кнопки - дистанционное управление центральным замком.

А в СТИ ключе чип иммо есть?
 

PaulM

На тропе
10 Ноя 2014
148
6
18
Россия Калуга
В PRO версии 3910 уже полностью заменено "железо" и ПО. В сравнении со снятой с производства обычной 3910, в PRO версии удалось реализовать стабильную работу меток и добавить ряд необходимых функций.


Приобретается отдельно.
Благодарю за разъяснения.

P.S. Уже столько лет делают сигналки, за некоторые просят 50+ тысяч, а обходчик иммо так и не кладут в комплект....
 

Autostudio

На тропе
23 Авг 2014
138
17
18
... Уже столько лет делают сигналки, за некоторые просят 50+ тысяч, а обходчик иммо так и не кладут в комплект....
Отнюдь.
На данный момент именно этот производитель предоставляет возможность обойти штатный иммобилайзер на большинстве современных автомобилей, не используя тот обходчик, про который Вы упомянули.
С появлением новых технологий, аналоговые обходчики отходят на второй план и вкладывать в коробку сигнализации "коробочку для ключа", уже не имеет смысла, т.к. автомобилей где штатный иммо обходится самой сигнализацией, становится все меньше.
 

PaulM

На тропе
10 Ноя 2014
148
6
18
Россия Калуга
Отнюдь.
На данный момент именно этот производитель предоставляет возможность обойти штатный иммобилайзер на большинстве современных автомобилей, не используя тот обходчик, про который Вы упомянули.
С появлением новых технологий, аналоговые обходчики отходят на второй план и вкладывать в коробку сигнализации "коробочку для ключа", уже не имеет смысла, т.к. автомобилей где штатный иммо обходится самой сигнализацией, становится все меньше.

Но dxl 3910 pro не умеет так делать? или просто форестер sg древняя машина?
 

Rafael

Входит в лес
12 Ноя 2016
17
5
3
пос.Володарского
Знающие люди, подскажите, стоит Pandora 39**, автозапуска нет, при открытии авто по slave режиму затем ввожу пин-код на руле, завожу и .... Subaru Forester SJ 2016 года, глохнет при запуске издавая противный одиночный сигнал и загорается мигающий идикатор "S" режима от iDrive + пиктограммы двигателя + режима Х-Мод
Происходит это не каждый раз, за год так раз 6. Никаких закономерностей не заметил при использовании. Единственное что заметил, это происходит чаще после ТО у официалов. Надоело уже. Что делать? Больше "походов" к официалам не планируется, авто сходит с гарантии.

Кто сталкивался? Что это может быть? Устанавливал в одном из известных сертиф. центров москвы, других проблем не наблюдал.
 
Последнее редактирование модератором:

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
Rafael, Срабатывает какая то блокировка. Установщик должен был все объяснить как работает система. Но лучше обратится там где ставили сигналку, пусть все еще раз покажут.
Не по теме, не нужно на форумах в подробностях описывать что установлено из охранок ) Тем более, имея на аватарки машину с гос номером.
 

Rafael

Входит в лес
12 Ноя 2016
17
5
3
пос.Володарского
"не нужно на форумах в подробностях описывать"
Ок, спасибо!
Немного да не подумал)) Без задних мыслей)))
Упс и редактировать уже нельзя.
 
Последнее редактирование:

Autostudio

На тропе
23 Авг 2014
138
17
18
... стоит Pandora 39**, автозапуска нет, при открытии авто по slave режиму затем ввожу пин-код на руле, завожу и .... Subaru Forester SJ 2016 года, глохнет ...
Здравствуйте, уважаемый Rafael!

Судя по Вашему описанию, похоже на то, что либо в метке садится батарейка (устраняется ее заменой), либо некорректно воспринимаются цифры вводимые при помощи штатных кнопок (требуется диагностика в условиях установочного центра).
 

Rafael

Входит в лес
12 Ноя 2016
17
5
3
пос.Володарского
Итог:
Съездил к установщику, сделали диагностику, ошибка в реле-блокировки. Заменили по гарантии. Теперь норм должно быть.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250