Про сигналки....

Autostudio

На тропе
23 Авг 2014
138
17
18
Значит как я понял есть место быть что "конструктив" автомобиля не позволяет сделать автоблокировку если через CAN подключать?
огромное спасибо!!!!
Автоблокировку не позволяет сделать лень установщиков, которые не хотят запрограммировать и подключить два провода на управление ЦЗ.
 

Autostudio

На тропе
23 Авг 2014
138
17
18
Доброго времени суток! Обсуждался ли комплекс "Спринг-Динамический", прошу пожалуйста ссылку. Или информацию по опыту эксплуатации, есть ли реально комплексы в качестве альтернативы, пипипалки, пищалки, прочий колхоз за 10-15т не нужно. Хорошего за дешево не бывает.
В качестве альтернативы вполне можно построить хороший комплекс на основе систем Pandora, Autolis или Prizrak с цифровыми реле блокировки и электромеханическими замками капота. По стойкости будет ничуть не слабее, а по функционалу и сервису - наверняка интереснее.

Добавлено через 5 минут 42 секунды
В это вс побывал в Автостудио на Бауманской, поставил что хотел, все понравилось, персонал свою работу знает.
Дали скидочную карту. Главное чтобы теперь все работало, без глюков.
Благодарю Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны нашей работой и нашли возможность рассказать об этом. Будем рады видеть Вас снова.

Уверен, что с комплексом будет все в порядке, и он будет радовать Вас своей работой. Квалификация работников и опыт позволяют нам давать 3-летнюю гарантию на работы и поддерживать аналогичную гарантию на устанавливаемые системы.
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,005
479
83
Москва
Autostudio.Михаил,
Мне посоветовали на Аутбек 2011г. с сохранением безопасности, без использования доп ключа, без брелка, с автозапуском.
http://www.rusalarm.ru/pandora-dxl-3910
С установкой и дополнениями всякими за 33т.р
Что скажите?
 

Autostudio

На тропе
23 Авг 2014
138
17
18
Autostudio.Михаил,
Мне посоветовали на Аутбек 2011г. с сохранением безопасности, без использования доп ключа, без брелка, с автозапуском.
http://www.rusalarm.ru/pandora-dxl-3910
С установкой и дополнениями всякими за 33т.р
Что скажите?
Добрый день!

Чтобы прокомментировать более точно, хорошо бы понимать состав "дополнений" и метод реализации автозапуска без потери ключа. Пока я вижу примерно такую же цену на саму сигнализацию, как и в нашем прайс-листе.

Полагаю, что при запросе цены Вы уточнили, что у Вас автомобиль именно с кейлесс, а не с обычным ключом?

Предлагаю более детально обсудить состав комплекса и цены в личных сообщениях.

С уважением, Михаил.
 

Autostudio

На тропе
23 Авг 2014
138
17
18
AlexLamp,
Добрый день!

Если уточнять, то правильнее будет здесь: http://russia.idatalink.com/. К сожалению, автомобили 2011 года выпуска с системой бесключевого доступа данными модулями не поддерживаются, поэтому реализовать бесключевой обход штатного иммобилайзера на Вашей машине не получится.

Примерно такая же ситуация и с клонированием ключа. Я специально уточнял по данному типу ключей у нашего мастера, пока их копировать не получается.

С уважением, Михаил.
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,005
479
83
Москва
Autostudio.Михаил, А в РусАларм, мне показали таблицу, где указана возможность сделать обход без ключа с Пандорой. Позвоните им и уточните, почему они могут, а Вы нет. Может дело в мастере?
 

Autostudio

На тропе
23 Авг 2014
138
17
18
AlexLamp,
С теми организациями, возможности и компетенции которых нам известны и не вызывают сомнений, я уже созвонился и списался, и ситуацию прояснил.

Если Вам предлагают уникальное решение и показывают некую таблицу - отчего бы его не реализовать? И тогда уже можно будет говорить о том, что это действительно можно сделать.

С уважением, Михаил.
 
  • Like
Реакции: genri76

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,005
479
83
Москва
NetGuru,
Никакой навязчивости нет и не может быть. Разговор о том, что кто то заявляет, что может сделать, что мне нужно, а кто то говорит, что это не возможно. Я пытаюсь понять, кто прав.

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
AlexLamp,
С теми организациями, возможности и компетенции которых нам известны и не вызывают сомнений, я уже созвонился и списался, и ситуацию прояснил.

Если Вам предлагают уникальное решение и показывают некую таблицу - отчего бы его не реализовать? И тогда уже можно будет говорить о том, что это действительно можно сделать.

С уважением, Михаил.
То есть Вы расписываетесь в несостоятельности решить этот вопрос. А что мне делать я решу сам. Так как времени свободного почти нет. Я хотел бы сначала всё продумать, а потом принимать решение. Ехать в центр города-это терять, только на дорогу полдня+ день на установку. Возможно буду консультироваться по Пандоре ещё, но уже с другими.
 

Autostudio

На тропе
23 Авг 2014
138
17
18
AlexLamp,
А к чему такая терминология? Я говорю о том, что необходимого Вам решения для Вашего автомобиля производители не предлагают. А шаманство и эксперименты иногда хороши, но не на клиентском автомобиле.

С уважением, Михаил.
 

Autostudio

На тропе
23 Авг 2014
138
17
18
Это какая такая?
Уничижительная. Я ни в чем не расписывался, но давать необдуманные обещания также не планирую.

Я ещё раз конкретизирую для Вас нашу позицию. У изготовителей бесключевых обходчиков нет решения конкретно для Вашего автомобиля. Подбирать прошивку вручную, рискуя повредить штатную систему иммобилайзера Вашего автомобиля, мы считаем безответственным. Если автозапуск для Вас реализует другая компания, не оставив при этом ключей в машине, я могу выразить ей свое глубокое уважение.

С уважением, Михаил Каштанов.
 

Autostudio

На тропе
23 Авг 2014
138
17
18
Это просто замечательно. Я рад, что Вы получили именно то решение, которое Вам необходимо.

Выражаю свое глубокое уважение коллегам, которые выполнили эту задачу.

Буду крайне признателен Вам, если Вы сочтете возможным указать, при помощи какого обходчика это решение было реализовано.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250