Про сигналки....

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
Не знаю почему не спасет сигналка от снятия колес, у меня если рядом с машиной стоять т просто например куртку расстегнуть то уже начинает пиликать, есть чувствительный режим, так там вообще уже около машины 50-60см стоять и пошелестеть чем нибудь, то пиликает. Так что думаю спасет, по крайней мере можно успеть выбежать.


Отправлено с помощью Tapatalk
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
так там вообще уже около машины 50-60см стоять и пошелестеть чем нибудь,
вообще пипец )))) Сама по себе пикает ))) Соседям нравится наверное, особенно в ночь и дождь. Не должно быть такого.
 

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
Сама по себе пикает ))) Соседям нравится наверное, особенно в ночь и дождь.

Нет, сама по себе не пикает ))) Я же говорю, если только рядом что-то делать, потопать, пошуршать )) На дождь не реагирует вообще, даже на сильный. На ветер очень редко, если только порывы сильные.
 

Siberia

В Лесу
Из праздного интереса посмотрел сколько сейчас стоят сигналки, какие новинки появились...
Моя пандора подорожала аж на 10-ку, пипец.
Вообще считаю оптимальной связку из сигналки с диалогом+доп.иммо+замок капота+желательно мех.защита руля. Очень расстроился, когда узнал, что на наш рулевой вал Гаранта нет, только на КПП и с ценником в 15 тыс.
 

Elixat

Лесник
10 Ноя 2009
654
26
0
На КПП у меня стоит уже замок думал его будет достаточно, ан нет... вот думаю про сигналку теперь, видимо придется ехать в какой-нибудь сервис/магаз и там спрашивать, авось не наи*ут...
 

PaYAlnik

Старший Лесник
20 Ноя 2012
1,289
134
63
Тюмень
Микроволновый датчик (в народе известен как датчик объема) ставить надо. Он реагирует на тело поблизости независимо от звука.
 

969

На тропе
5 Апр 2014
172
26
0
42
Замоккапота.рф

Рекомендую, в Архангельске у меня можно замок поставить)))
 

969

На тропе
5 Апр 2014
172
26
0
42
Ну зайди к ним на сайт, там есть рекомендуемые установщики.
 
  • Like
Реакции: OLEG KEMEROVO

Elixat

Лесник
10 Ноя 2009
654
26
0
Вот мне тоже было бы интересно у клубней поставить все, что надо если такая возможность есть... но что-то видимо кризис, советы не советуют;) приглашения не приглашают;)
 

OLEG KEMEROVO

Старший Лесник
13 Авг 2012
2,088
174
0
52
Москва - Тверь
Вот мне тоже было бы интересно у клубней поставить все, что надо если такая возможность есть... но что-то видимо кризис, советы не советуют;) приглашения не приглашают;)


Терпение!))


***STAY WILD***
 

subzeus

На тропе
18 Фев 2015
94
16
0
Москва
на SH рекомендую два ставить - встают очень хорошо.

А на SJ? как-то стремно туда два чупа-чупса врезать, да и места под ответку чупа-чупсов не густо, почти все в пластике.

Говорят, что можно установить замок который с помощью какого-то "дополнительного элемента" будет фиксировать штатный замок. Что думаете по этому по поводу?

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
И по поводу сигналки задумался. Пандора 5000 new имеет свой иммо. Как он? Или по-любому лучше какой-то отдельный?
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань

Autostudio

На тропе
23 Авг 2014
138
17
18
Говорят, что можно установить замок который с помощью какого-то "дополнительного элемента" будет фиксировать штатный замок. Что думаете по этому по поводу?
Сама по себе идея жизнеспособна. Но штатный замок не является противоугонным. Поэтому следом встанет вопрос о его взломостойкости и доп. защите. Безусловно, это все можно предусмотреть, но итоговая стоимость такого решения будет внушительной.
И по поводу сигналки задумался. Пандора 5000 new имеет свой иммо. Как он? Или по-любому лучше какой-то отдельный?
Особенность иммобилайзера в топовых Пандорах (не только 5000, 39хх тоже), а также в системах Autolis и Prizrak - это то, что он интегрирован в систему, но при этом управляется отдельным идентификатором-меткой (а можно еще и штатными кнопками). То есть, по факту это второй и третий рубеж авторизации, что и требуется от нормального противоугонного комплекса.
Дальше главное, чтобы исполнительное звено (реле блокировки и замки) было на высоте, и тогда стойкость системы будет высокой.

Основной плюс модели 5000 - это широкие возможности удаленного контроля и мониторинга. Можно зайти на pro.p-on.ru в демо-режиме, чтобы их оценить. Если такие возможности не нужны, то можно ограничиться серией 39хх. Она ограничена в мониторинге, но при этом позволяет так же контролировать систему через онлайн-портал и мобильное приложение, а главное - обеспечивает те же защитные свойства.
 
  • Like
Реакции: 969

S.K.

Лесник
Вот мне тоже было бы интересно у клубней поставить все, что надо если такая возможность есть... но что-то видимо кризис, советы не советуют;) приглашения не приглашают;)

Не каждый готов на установку ехать в Рязань. ТС от туда.
 

subzeus

На тропе
18 Фев 2015
94
16
0
Москва
Защитился сегодня в АutoStudio, клубням 10% скидки по клубной карте. Делали в центре у метро Владыкино. Серьезной плюс месторасположения - 3 минуты от метро, хотя изначально планировал делать в центре на Бауманской. По самим работам - нареканий пока нет. Все что успел протестировать - работает. Сделали аккуратно, ничего не сломали, не ободрали). Все объяснили, показали не желея времени. Ответили на все, возможно не самые умные вопросы:) Все, что видел, слышал в процессе - не дало усомниться в профессионализме менеджеров и мастеров-установщиков. С машиной явно знакомы.

Вообщем доволен, рекомендую.
 
  • Like
Реакции: 969

propavser

Входит в лес
18 Апр 2013
23
3
3
москва
делал уже два форя СЖ в автостудио (себе и бате). так вот, два чупа-чупса встают идеально. не знаю как там они встают в СШ но здесь все нормально.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250