Про сигналки....

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
И как эту МЕТКУ получить? Она в какой охранный комплект входит?
Я имел в виду иммо СЛ и92

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
это отдельно устройство , не сигналка !!!! Умеет еще замками капота управлять , т.е. он сам себя под капотом закрывает и блокирует двиг.
 

NikName

Старший Лесник
4 Сен 2013
1,881
151
63
Москва, ЗАО, Кунцево
Ну вытащил карманник ключ у тебя и уехал. Или из машины выкинули. Противоразбойная метка при себе остается и вступает в силу как раз в такие моменты. Штатный иммо отдыхает соответственно))). Я думаю если Slave режим не активировать, то надежность увеличивается в разы, но ни как не уменьшается.
Когда из дорогих машин выкидывают, дополнительно до гола разденут, а метку в попе или зубе носить не будешь[emoji3]
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
Реально - полезная вещь?
реально полезна от угона.

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
Когда из дорогих машин выкидывают, дополнительно до гола разденут, а метку в попе или зубе носить не будешь
на веревочку на шею повесь )))) . Если разговор про грабеж - сам все отдашь и покажешь, если ножичек приставят. А вот от угона - полезная штука.
 

NikName

Старший Лесник
4 Сен 2013
1,881
151
63
Москва, ЗАО, Кунцево
Полезная не спорю. Только следить за батарейкой надо и запас возить. Намучался один раз с кнопки код набирать. Есть кстати и без метки системка только кодовый набор
 

fox-013

В Лесу
27 Мар 2011
340
11
0
МСК СВАО
именно японские - шляпа...

Добавлено через 58 секунд

брелок утопили

Добавлено через 8 минут 41 секунду

есть ее не надо ))) . Это такая штучка , размером меньше спичечного коробка и толщиной 5-7 мм . Кладется в документы . При включении зажигания иммо запрашивает ее ее наличие. Если есть - то ОК , нет - двиг заведется, это позволяет реализовать автозапуск, , но при начале движения встанет . Работает все это обычно на 2.4Гц , радиус действия 5-7м . Это один из вариантов работы . Сам иммо размещен скрытно под капотом и вплетен грамотно в жгут, а капот он же блокирует замками ))). Т.е. чтоб уехать , надо взломать капот, найти иммо и отключить его. К сигналке в данном случае все это не имеет отношение.
Брелок с ключами всегда у меня и его точно не топили...
 

NikName

Старший Лесник
4 Сен 2013
1,881
151
63
Москва, ЗАО, Кунцево
реально полезна от угона.

Добавлено через 2 минуты 39 секунд

на веревочку на шею повесь )))) . Если разговор про грабеж - сам все отдашь и покажешь, если ножичек приставят. А вот от угона - полезная штука.
Конечно отдашь. А вот если метка не в документах, которые сам отдашь, а в попе например, то далеко они не уедут[emoji3]
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
польза присутствовала?
польза - просто лицезреть авто , а не место, где оно стояло )))) . Других полезностей нет.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
и его точно не топили...
косяк в брелке , однозначно.
 

Лесник-казак

Входит в лес
25 Сен 2014
18
0
1
польза - просто лицезреть авто , а не место, где оно стояло )))) . Других полезностей нет.

В том и вопрос - помогла-ли эта МЕТКА сохранить авто на месте? Кто-либо на него посягался? МЕТКА спасла?
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
В том и вопрос - помогла-ли эта МЕТКА сохранить авто на месте?
помогает не метка , иммо вместе с замками. 100% гарантии ни кто ни когда не даст . Если захотеть авто можно и эвакуатором увезти ))) . А вот потрепать нервы угонщику , выиграть время , заставив бросить авто и пойти дернуть из соседнего двора без гемора - это получится с большой вероятностью.
 

Лесник-казак

Входит в лес
25 Сен 2014
18
0
1
помогает не метка , иммо вместе с замками. 100% гарантии ни кто ни когда не даст . Если захотеть авто можно и эвакуатором увезти ))) . А вот потрепать нервы угонщику , выиграть время , заставив бросить авто и пойти дернуть из соседнего двора без гемора - это получится с большой вероятностью.

В теории все понятно. Вопрос - на практике это кому-либо помогло?
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань

Лесник-казак

Входит в лес
25 Сен 2014
18
0
1
Как давно вы ставите эти охранные системы? Сколько стоит с установкой? Сертификат имеется?
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
Замена брелока?
можно его разобрать, помыть-почистить, посмотреть. Вдруг оживет ? ))) Кнопки еще могут залипать.

Добавлено через 11 минут 54 секунды
Как давно вы ставите эти охранные системы?
именно " этих " ( старлайн) поставил , думаю , больше 1000 . Сертификат есть , но он на фик не нужен.

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Сколько стоит с установкой?
сколько стоит что ?
 

_Старлей_

На тропе
16 Ноя 2012
117
24
0
Подскажите,сигналка starline b9,во время кузовного ремонта получилось так что машина простояла ночь с включенным зажиганием,на утро естественно аккум мертв,подзарядил,но заметил что на пульте горит постоянно подсветка,но никаких значков и замочков на дисплее нет и на нажатия кнопок не реагирует,замена батарейки ни к чему не привела.Что делать?

Я, конечно, не специалист, но думаю может помочь перезапись брелка в память сигналки.
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
Я, конечно, не специалист, но думаю может помочь перезапись брелка в память сигналки.
если он не работает , то его невозможно перезаписать . Во всех старлайнах, кроме А4, все значки и машинка рисуется в стендбае, подсветка не горит постоянно. Похоже дохлую батарейку.

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
батарейку проверить или еще раз поменять. Бывают новые дохлые.
 

Лесник-казак

Входит в лес
25 Сен 2014
18
0
1
можно его разобрать, помыть-почистить, посмотреть. Вдруг оживет ? ))) Кнопки еще могут залипать.

Добавлено через 11 минут 54 секунды

именно " этих " ( старлайн) поставил , думаю , больше 1000 . Сертификат есть , но он на фик не нужен.

Добавлено через 1 минуту 40 секунд

сколько стоит что ?

Сколько стоит поставить СТАРЛАЙН?
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
Сколько стоит поставить СТАРЛАЙН?
какой и куда ?

Добавлено через 50 секунд
Я должен четко понять задачу , знать про авто и его комплектацию.

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
старлайнов около 20 моделей - от 3 до 25 тр )))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250