Про сигналки....

969

На тропе
5 Апр 2014
172
26
0
42
Как новичок прошу помощи у опытных владельцев - какую-же охранную систему поставить на новый форестер?


Pandora DXL 3940, реле блокировки RR100 пару штук, замки капота. броне-пленку на 2 передних)) и механику предложенную выше не плохо было бы.

И маяк еще find me 2 на всякий
 
  • Like
Реакции: Лесник-казак

Лесник-казак

Входит в лес
25 Сен 2014
18
0
1
Хочется "ходить" более целесообразно, в нужном направлении,
чтобы чужих ошибок не повторять. Что можешь конкретно посоветовать?

Добавлено через 3 минуты 59 секунд
Pandora DXL 3940, реле блокировки RR100 пару штук, замки капота. броне-пленку на 2 передних)) и механику предложенную выше не плохо было бы.

И маяк еще find me 2 на всякий
user_offline.gif



969 Вот это уже дельный совет. Благодарю. Сам пробовал?
 
Последнее редактирование:

969

На тропе
5 Апр 2014
172
26
0
42
969 Вот это уже дельный совет. Благодарю. Сам пробовал?


Дак и пользуюсь и устанавливаю и обслуживаю и продаю))) в этой сфере все методы хороши
То, что посоветовал считаю разумным минимумом. Найди толковых установщиков, не автодилера желательно, но с сертификатами. Подумай о бюджете и от этого отталкивайся. КАСКО помогает тоже, но личные вещи, документы, допы, время и нервы не возмещает.
 

Лесник-казак

Входит в лес
25 Сен 2014
18
0
1
Дак и пользуюсь и устанавливаю и обслуживаю и продаю))) в этой сфере все методы хороши
То, что посоветовал считаю разумным минимумом. Найди толковых установщиков, не автодилера желательно, но с сертификатами. Подумай о бюджете и от этого отталкивайся. КАСКО помогает тоже, но личные вещи, документы, допы, время и нервы не возмещает.

Поскольку ты - профи, сколько примерно стоит рекомендованный комплект, если к тебе обратиться? Сертификат имеешь? Где находится ваш сервис?

И еще - не понял по поводу бронирования? Для чего, что именно и чем бронировать предлагаешь?
 

969

На тропе
5 Апр 2014
172
26
0
42
Поскольку ты - профи, сколько примерно стоит рекомендованный комплект, если к тебе обратиться? Сертификат имеешь? Где находится ваш сервис?

И еще - не понял по поводу бронирования? Для чего, что именно и чем бронировать предлагаешь?


Я бы рад помочь, но я в Архангельске живу))) сертификат соответсвенно есть). Комплект:
Pandora DXL 3940 - 18450₽
Установка 6500₽
RR100 2000₽ шт и от 1500₽ установка
2передних бронь 2000₽
Find Me2 -5500₽ спрятать от 800₽
Замки defen time. 2шт 12200₽ + 800₽ провод от аккумулятора "+" под бампер для подзарядки на всякий случай.

Бронь спец пленкой 150 или 200 микрон, от наркоманов ну или барсеточников.
 
Последнее редактирование:

Лесник-казак

Входит в лес
25 Сен 2014
18
0
1
:)
Я бы рад помочь, но я в Архангельске живу))) сертификат соответсвенно есть). Комплект:
Pandora DXL 3940 - 18450₽
Установка 6500₽
RR100 2000₽ шт и от 1500₽ установка
2передних бронь 2000₽
Find Me2 -5500₽ спрятать от 800₽
Замки defen time. 2шт 12200₽ + 800₽ провод от аккумулятора "+" под бампер для подзарядки на всякий случай.

Бронь спец пленкой 150 или 200 микрон, от наркоманов ну или барсеточников.

Спасибо, брат :)

Добавлено через 9 минут 56 секунд
Прочитал на другом сайте, что при установке ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ сигнализации все наши "умельцы-установщики" отключают ПРАКТИЧЕСКИ всю штатную охранную систему, с которым авто сходит с конвейера. Делая тем самым автомобиль менее защищенным, чем со штатным иммобилайзером. Т.е. простой "развод на деньги"... У кого какое мнение по этому поводу? :-D
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
Я бы рад помочь, но я в Архангельске живу))) сертификат соответсвенно есть). Комплект:
Pandora DXL 3940 - 18450₽
Установка 6500₽
RR100 2000₽ шт и от 1500₽ установка
2передних бронь 2000₽
Find Me2 -5500₽ спрятать от 800₽
Замки defen time. 2шт 12200₽ + 800₽ провод от аккумулятора "+" под бампер для подзарядки на всякий случай.
Думал , что только в Москве такие цены.

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
всю штатную охранную систему, с которым авто сходит с конвейера
Штатная - на то она и штатная, так же штатно отключается )))
 
  • Like
Реакции: 969

Лесник-казак

Входит в лес
25 Сен 2014
18
0
1
Так ведь и дополнительные сигналки тоже НЕ уникальные и их также можно "ШТАТНО" отключить...
 

969

На тропе
5 Апр 2014
172
26
0
42
Прочитал на другом сайте, что при установке ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ сигнализации все наши "умельцы-установщики" отключают ПРАКТИЧЕСКИ всю штатную охранную систему, с которым авто сходит с конвейера. Делая тем самым автомобиль менее защищенным, чем со штатным иммобилайзером. Т.е. простой "развод на деньги"... У кого какое мнение по этому поводу? :-D


Ну вытащил карманник ключ у тебя и уехал. Или из машины выкинули. Противоразбойная метка при себе остается и вступает в силу как раз в такие моменты. Штатный иммо отдыхает соответственно))). Я думаю если Slave режим не активировать, то надежность увеличивается в разы, но ни как не уменьшается.
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
можно "ШТАТНО" отключить..
надо просто поставить все НЕШТАТНО. Сама сгнализация только СИГНАЛИЗИРУЕТ + доп сервис . От угона - иммо + замки и в первую очередь "нештатная" , грамотная и скрытая установка , а не просто бензонасос порвать .

Добавлено через 36 секунд
Противоразбойная метка при себе остается и вступает в силу
+ + +

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
это для блондинок ))))
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
кстати именно тут есть преймущество иммо , как совершенно независимого от охранки девайса. Ему по фиг слейв и все остальное.

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
А по цене выходит дешевле , чем комплексы от Пандора , при чем значительно.
 

Лесник-казак

Входит в лес
25 Сен 2014
18
0
1
надо просто поставить все НЕШТАТНО. Сама сгнализация только СИГНАЛИЗИРУЕТ + доп сервис . От угона - иммо + замки и в первую очередь "нештатная" , грамотная и скрытая установка , а не просто бензонасос порвать .

Добавлено через 36 секунд

+ + +

Добавлено через 1 минуту 13 секунд

это для блондинок ))))

"Блондинистость" лет 10 назад появляться стала...вместе с седыми волосами...:)

Добавлено через 7 минут 23 секунды
Ну вытащил карманник ключ у тебя и уехал. Или из машины выкинули. Противоразбойная метка при себе остается и вступает в силу как раз в такие моменты. Штатный иммо отдыхает соответственно))). Я думаю если Slave режим не активировать, то надежность увеличивается в разы, но ни как не уменьшается.

Ни на одной из предыдущих моих машин не было ПРОТИВОРАЗБОЙНОЙ метки.
Что это за чудо техники? С чем ее едят?
 

fox-013

В Лесу
27 Мар 2011
340
11
0
МСК СВАО
Подскажите,сигналка starline b9,во время кузовного ремонта получилось так что машина простояла ночь с включенным зажиганием,на утро естественно аккум мертв,подзарядил,но заметил что на пульте горит постоянно подсветка,но никаких значков и замочков на дисплее нет и на нажатия кнопок не реагирует,замена батарейки ни к чему не привела.Что делать?
 

Лесник-казак

Входит в лес
25 Сен 2014
18
0
1
А штатная охрана для угонщиков - что есть, что нет ее. Вскрывается за секунды.

Все ФОРЕСТЕРОВОДЫ согласны, что штатный иимобилайзер у Форестера - штука абсолютно бесполезная? Или японцы все-же ее не зря устанавливают?:)
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
Или японцы все-же ее не зря устанавливают?
именно японские - шляпа...

Добавлено через 58 секунд
брелок утопили

Добавлено через 8 минут 41 секунду
Что это за чудо техники? С чем ее едят?
есть ее не надо ))) . Это такая штучка , размером меньше спичечного коробка и толщиной 5-7 мм . Кладется в документы . При включении зажигания иммо запрашивает ее ее наличие. Если есть - то ОК , нет - двиг заведется, это позволяет реализовать автозапуск, , но при начале движения встанет . Работает все это обычно на 2.4Гц , радиус действия 5-7м . Это один из вариантов работы . Сам иммо размещен скрытно под капотом и вплетен грамотно в жгут, а капот он же блокирует замками ))). Т.е. чтоб уехать , надо взломать капот, найти иммо и отключить его. К сигналке в данном случае все это не имеет отношение.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250